Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .317319. . .372
22 січ 2017 20:26
Зачем ? Если вас что то не устраивает - купите себе дом ! А не устраивайте войну как ДАУНБАСС. :umnik:
22 січ 2017 20:32
Дорогие соседи! Не засоряйте, пожалуйста, тему. Неконструктивный диалог начался, а мы же все это читаем.
22 січ 2017 20:50
Цитата "Nall":

Василич вы кто такой вообще ? Какая польза от Вас ? Кроме критики и нытья ? Хостелы и покласки хоть какие-то налоги платят ! А вы ? :???: :notsure:

Какие это налоги могут платить незаконные хостелы?
22 січ 2017 20:51
Я вот и пытаюсь перевести в конструктивное русло, а господин Nall почему то перешёл на личности, причём не забыл упомянуть всё. В т.ч. кто сколько платит налогов, комуналки и ОРДЛО даже не забыл, печально..
Кто знает почему секции строятся неравномерно?
22 січ 2017 21:00
Цитата "wasilenisch":

Кто знает почему секции строятся неравномерно?


Что-то мне подсказывает, что им так удобнее или, например, какой-то кран нужно побыстрее освободить. Неравномерное застекление может быть связано с субподрядчиком и т.д. и т.п.

2-й дом тоже как попало строили, Вы не переживайте, все будет в лучшем виде =)
23 січ 2017 06:32
Цитата:
Какие это налоги могут платить незаконные хостелы?


Ну прям все вокруг у Вас не законное 8-)
Очень просто Хостел - это аренда (аренда есть восем мире, почасово, посуточно и момесячно)

У меня такое впечатление что - ЧТО НЕ ВАШЕ - ТО НЕ ЗАКОННОЕ :faceoff:
23 січ 2017 07:26
Добрый день всем! Хотел стать вашим соседом, но видно не судьба - сегодня позвонил в отдел продаж, сказали все однушки проданы :(
23 січ 2017 09:12
Цитата "GOOOOOD":

Извиняюсь за (ты).
Я хочу сказать что когда гараж приватизирован земля не твоя за нее платят налог его могут подымать до бесконечности . Некаждый захочет за приватизированый гараж платить 2500 грн в месяц и ето может быть и больше.


Повторяю, для особо упорных "большая часть земли барвинка находится в частной собственности" Откройте кадастр - это совсем не сложно. Иными словами, гаражи приватизированы вместе с землей.
23 січ 2017 10:00
Цитата "Nall":


Ну прям все вокруг у Вас не законное 8-)
Очень просто Хостел - это аренда (аренда есть восем мире, почасово, посуточно и момесячно)

У меня такое впечатление что - ЧТО НЕ ВАШЕ - ТО НЕ ЗАКОННОЕ :faceoff:

Нет, мне интересно, как можно сдать в аренду жилье там, где жилья быть не должно? Или они хостелы сдают как гараж по документам? 6-)
При том, что сейчас и обычные квартиры редко кто сдает официально с уплатой налогов. А тут хостелы сдают официально, посуточно и изыскивают варианты, как бы уплатит налоги т.к. жилые помещения там вообще запрещены - цэ фантастика.
23 січ 2017 10:06
Цитата "afonya.ua":


Повторяю, для особо упорных "большая часть земли барвинка находится в частной собственности" Откройте кадастр - это совсем не сложно. Иными словами, гаражи приватизированы вместе с землей.

В том то и дело, что открывали. Часть земли законно закреплена за гаражами. Но еще очень приличная часть гаражей захватила чужую землю.
23 січ 2017 10:26
Цитата "-Gin-":

В том то и дело, что открывали. Часть земли законно закреплена за гаражами. Но еще очень приличная часть гаражей захватила чужую землю.


Та я в курсе.. Он ползет во все стороны((
23 січ 2017 14:38
Уважаемые соседи, подскажите до которого часа можно попасть в первый дом. Спасибо !
23 січ 2017 14:41
Соседи из третьего дома 3 секция, есть кто нибудь?
23 січ 2017 14:47
Цитата "Vall66":
Уважаемые соседи, подскажите до которого часа можно попасть в первый дом. Спасибо !

Отдел по работе с инвесторами работает до 15 часов. Вот до этого времени и можно попасть.
23 січ 2017 14:49
Цитата "-Gin-":

Отдел по работе с инвесторами работает до 15 часов. Вот до этого времени и можно попасть.


А можно ли инвесторам с третьего дома, посмотреть квартиру в первом?
23 січ 2017 14:50
Цитата "Lenochka12":


А можно ли инвесторам с третьего дома, посмотреть квартиру в первом?

Говорят, что можно. Но лучше перезвонить и спросить.
23 січ 2017 15:14
Я сегодня был там, в первый дом подъезды открыты до 16.00 (согласно объявления на них). Можно зайти посмотреть. В одном из подъездов работал лифт, в другом - нет. Понравилось, что не много квартир на этаже. Народ, кто-то покупал квартиру (точнее имущественные права) не у застройщика? Сейчас хотим брать по договору переуступки в доме 1 у Компании Юлиана Финанс. В ОП сказали, что вроде как все ок, не все же немного стремновато... :notsure:
23 січ 2017 16:02
Здравствуйте соседи)Почитывала форум иногда и вот решила присоединиться.Есть кто из 2-го дома,4 секция,3-й этаж?
23 січ 2017 17:58
Цитата "EfAlex":
Я сегодня был там, в первый дом подъезды открыты до 16.00 (согласно объявления на них). Можно зайти посмотреть. В одном из подъездов работал лифт, в другом - нет. Понравилось, что не много квартир на этаже. Народ, кто-то покупал квартиру (точнее имущественные права) не у застройщика? Сейчас хотим брать по договору переуступки в доме 1 у Компании Юлиана Финанс. В ОП сказали, что вроде как все ок, не все же немного стремновато... :notsure:


С какой накруткой по цене берете?
23 січ 2017 18:32
Цитата "Lenochka12":
Соседи из третьего дома 3 секция, есть кто нибудь?

Есть 17 этаж
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .317319. . .372
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx