ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
23 жовт 2015 14:47
Цитата "DEVI":
Чего все так боятся опросников?... Мне в ОП рекомендовали именно Диамант (по причине малой комиссии). Я на нем и остановился... результатом доволен...
Если боятся - значит есть чего бояться!!
А провокаторы только и разжигают эту тему!!!
natali3ust
n
Постійний користувач
142
08 вересня 2015
23 жовт 2015 14:49
Цитата "aniram32":
какая у Вас история....
с интересом буду и я ожидать, что Вам ответят
У меня прям подозрения что вы или с налоговой или от конкурентов по стройбизнесу.В "Кристере" квартиру не захотели купить,если вы действительно покупатель, так зачем проводить здесь финансово-юридические исследования и копания? Чего хотите накопать?
leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
23 жовт 2015 14:55
Цитата "DiHLoS":
Вы исключительно правы! Сейчас на дворе - век компьютерных технологий и любую информацию можно найти. И да, искать желательно на официальных источниках, чтобы потом не было никаких споров
Может есть смысл сделать для одного дома совсем отдельный форум и не тут??

leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
23 жовт 2015 15:00
Инвесторы!
Не забывайте обновлять аватарчики - с указанием секции, а можно и этажа!Так мы все будем видеть "своих"!! и не отвечать на провокационные и подозрительные вопросики.
Не забывайте обновлять аватарчики - с указанием секции, а можно и этажа!Так мы все будем видеть "своих"!! и не отвечать на провокационные и подозрительные вопросики.
barvinok
Постійний користувач
135
11 вересня 2015
23 жовт 2015 16:48
Цитата "leon1":
Может есть смысл сделать для одного дома совсем отдельный форум и не тут??
смысл есть и возможность. и не плохо вынести некоторые вопросы отдельными темами
могу заняться

leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
23 жовт 2015 16:54
Цитата "barvinok":
смысл есть и возможность. и не плохо вынести некоторые вопросы отдельными темами
могу заняться
А что по этому коллектив дома ?? скажет ??
leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
23 жовт 2015 16:58
Вот утренние фото уже посмотрело 250 человек.
Слабо верится, что это инвесторы нашего дома. А провокаторы тут точно в большинстве - не наши!!!
Думаю нужно нам свое-такое!!!
Слабо верится, что это инвесторы нашего дома. А провокаторы тут точно в большинстве - не наши!!!
Думаю нужно нам свое-такое!!!
Alex_35
Користувач
55
15 лютого 2014
23 жовт 2015 17:00
не реагируйте и все, что вы как дети. такое везде было и будет. нормальный это форум 

Лалі
Л
Користувач
66
25 вересня 2015
23 жовт 2015 17:34
Цитата "Alex_35":не реагируйте и все, что вы как дети. такое везде было и будет. нормальный это форум
Ет точно)
Victoria Krister
Користувач
25
12 жовтня 2015
23 жовт 2015 17:59
Цитата "leon1":Может есть смысл сделать для одного дома совсем отдельный форум и не тут??
![]()
В идеале конечно хотелось бы форум для комплекса такой как здесь: //miloslavichi.kiev.ua/
Но на данный момент нас пока еще маловато для такого форума. А вот ближе к сдаче нашего дома было бы очень актуально. Разные вопросы в разных темах и не надо кучу страниц перечитывать в поисках ответа.

DiHLoS
Постійний користувач
346
26 серпня 2015
23 жовт 2015 19:05
Аватар обновил))) А что "своим" не признаетеЦитата "leon1":Инвесторы!
Не забывайте обновлять аватарчики - с указанием секции, а можно и этажа!Так мы все будем видеть "своих"!! и не отвечать на провокационные и подозрительные вопросики.
А если, честно, то пора "перепись" населения как-то сделать...
Но ничего лучше, чем экселевский файл на гугло-диске на ум не приходит

А с другой стороны: на форум может прийти потенциальный инвестор, но еще сомневающийся...
Но хотя вопросы типа "как лучше платить и в каком банке" - это не к нам. Есть телефон ОП, есть телефоны банков. Звоните - узнавайте.
barvinok
Постійний користувач
135
11 вересня 2015
23 жовт 2015 21:32
Цитата "Victoria Krister":
В идеале конечно хотелось бы форум для комплекса такой как здесь: //miloslavichi.kiev.ua/
Но на данный момент нас пока еще маловато для такого форума. А вот ближе к сдаче нашего дома было бы очень актуально. Разные вопросы в разных темах и не надо кучу страниц перечитывать в поисках ответа.![]()
форум мне понравился
ostapchuk
Постійний користувач
193
29 липня 2015
24 жовт 2015 05:57
Цитата "DiHLoS":Аватар обновил))) А что "своим" не признаете![]()
А если, честно, то пора "перепись" населения как-то сделать...
Но ничего лучше, чем экселевский файл на гугло-диске на ум не приходит
А с другой стороны: на форум может прийти потенциальный инвестор, но еще сомневающийся...
Но хотя вопросы типа "как лучше платить и в каком банке" - это не к нам. Есть телефон ОП, есть телефоны банков. Звоните - узнавайте.
Я тоже за перепись "населения". Только не все инвесторы форум просматривают. Кто-то уже писал, что продано около 170 квартир, но на форуме нас явно не 170. А как по мне, то форум нормальный. Пусть некоторые "редиски" смотрят и завидуют. Как правильно сказал DiHLoS- всех в ОП!
leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
24 жовт 2015 06:57
Цитата "barvinok":
форум мне понравился
Хороший форум!
Nadyuha_1
Новачок
13
21 вересня 2015
24 жовт 2015 07:58
Цитата "leon1":С пятницей!!
[attachment=7]2015_10_23 (9).JPG[/attachment][attachment=6]2015_10_23 (2).JPG[/attachment][attachment=5]2015_10_23 (3).JPG[/attachment][attachment=4]2015_10_23 (4).JPG[/attachment][attachment=3]2015_10_23 (5).JPG[/attachment]
Дом №2:
[attachment=2]2015_10_23 (1).JPG[/attachment]
[attachment=1]2015_10_23 (6).JPG[/attachment]
Как-то я о ямке спрашивал тут на форуме, так вот что там теперь:
[attachment=0]2015_10_23 (8).JPG[/attachment]
ВСЕМ хороших выходных!
Большое спасибо за фото!!!!

leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
24 жовт 2015 08:18
Как-то очень одиноко стоит единственная панель на 5 секции!!!


leon1
Постійний користувач
131
11 вересня 2015
24 жовт 2015 08:24
Субботний движ на 1-2 секции очень активен!!!
А дом 2 - как на дрожжах:
А дом 2 - как на дрожжах:
Jess
J
Новачок
12
11 жовтня 2015
24 жовт 2015 10:19
всем здравствуйте! Хотелось бы, конечно, чтобы все силы бросили на наш, 1 дом. Но что поделать....Alex_35
Користувач
55
15 лютого 2014
24 жовт 2015 13:00
вчера вечером на стройке цирк был - всем селом вытягивали севшую в грязь полную бетономешалку) помог грузовик груженный панелями)
zverj82
Користувач
44
20 серпня 2015
24 жовт 2015 13:47
Цитата "leon1":Субботний движ на 1-2 секции очень активен!!![attachment=1]2015_10_24 (5).JPG[/attachment]
А дом 2 - как на дрожжах:[attachment=0]2015_10_24 (3).JPG[/attachment]
Леон как всегда спасибо за фото.
А насчет всяких там провокаторов - то ПАНДУ ГЕТЬ)))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше