Подати оголошення

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-33з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .104106. . .285
25 черв 2017 16:54
Ахха, точно ) :popkorn: :drink:
26 черв 2017 05:06
Подскажите что сейчас происходит в жк? Очень приятная у них акция на вторую очередь, думаем остановить на них свой выбор, на первый взгляд все очень красиво))
26 черв 2017 12:52
Красиво, только вот когда они наконец то пустят на ремонт 1 очередь? а то только обещают.
26 черв 2017 15:00
А сколько сейчас стоит во второй очереди?
26 черв 2017 17:25
Цитата "Lyuda555":
Красиво, только вот когда они наконец то пустят на ремонт 1 очередь? а то только обещают.

и не говорите, с марта месяца в уши заливают не краснея :faceoff:
27 черв 2017 08:09
та да, лето на дворе.
не хочется осенью ремонты делать.
есть процесс высыхания (штукатурка ,стяжка , шпаклевка), который занимает много времени...
27 черв 2017 17:46
Привет инвесторам. Хочу купить квартиру, все ли нормально с разрешительными документами? Сегодня с центрального офиса документы на емейл так и не пришли.
27 черв 2017 19:45
Цитата "DILER":
Привет инвесторам. Хочу купить квартиру, все ли нормально с разрешительными документами? Сегодня с центрального офиса документы на емейл так и не пришли.

Все нормально с документами. Мы год назад подписывали. На почту может не прислали в связи с сегодняшним переполохом на тему кибер атаки.
27 черв 2017 22:27
Ну я не юрист... но із тими документами, що мені показували, ніби все ок! Ну на пошту мені теж не відправляли... Хоча дівчинка, що сидить у відділі біля новобудови, обіцяла... Але наступного дня я поїхав у головний офіс і там відповіли на всі моїзапитання і все показали. На мою думку, просто не хочуть всім відправляти доки, так як багато "недоброжелателей"...
28 черв 2017 07:10
ViktiriaVik, а кто Вам говорил про март, хотя может вы квартиру взяли ещё в прошлом году? Сдачу планировали с конца мая, мы так и предположили что июнь июль месяц передадут ключи! Вчера так же сказали ждут двери на этой недели, а на следующей придут остальные запчасти на лифт и будут его конструировать! Им тоже не нравиться ситуация, так как инвесторы уже по немногу выносят им мозги
28 черв 2017 11:02
Цитата "DILER":
Привет инвесторам. Хочу купить квартиру, все ли нормально с разрешительными документами? Сегодня с центрального офиса документы на емейл так и не пришли.


с документами здесь все ок. мой юрист проверял. главное что застройщик не занижал сложности строительства до 3 категории, а строит по 5 категории и соответственно прошел гос. строй. экспертизу и получил разрешения на строительства. ту тоже все есть.
28 черв 2017 15:05
Цитата "Peg":
ViktiriaVik, а кто Вам говорил про март, хотя может вы квартиру взяли ещё в прошлом году? Сдачу планировали с конца мая, мы так и предположили что июнь июль месяц передадут ключи! Вчера так же сказали ждут двери на этой недели, а на следующей придут остальные запчасти на лифт и будут его конструировать! Им тоже не нравиться ситуация, так как инвесторы уже по немногу выносят им мозги

Да, в договоре сдача 1 квартал. И еще в этом году говорили, что запуск на ремонт планируют на март месяц. Для привлечения новых инвесторов, и нам рассказывали что вот вот, зная о реальном положении дел. А если говорить по факту на сейчас - то есть предположение, что вопрос далеко не дверях, так как и без них до сих пор! внутренние работы не у всех квартирах сделаны (коммуникации, перегородки). Коридоры и лестничные площадки также еще делают. Не будут же ставить двери на недоделанные дверные проемы (и квартиры)? Вот и могут тянуть время пока все не сделают для допуска к ремонт мм. Не знаю, какой у них там порядок установки лифтов, дверей и других работ, но с нетерпением ждем сдачи дома и надеемся что это последний перенос. Может кто был на стройке?
28 черв 2017 17:03
у меня второй квартал первая очередь и год назад мне в отделе продаж говорили тоже самое
29 черв 2017 07:28
На когда сейчас обещают пустить на ремонт, может кто знает?
29 черв 2017 07:44
Цитата "Lyuda555":
На когда сейчас обещают пустить на ремонт, может кто знает?

Сегодня поступили двери. Начата установка первым 50 квартир, которые оставили заявки на ремонт. Ожидайте информацию на сайте с контактами прораба для запуска на ремонты.
29 черв 2017 07:51
премного благодарен за информацию !,надеюсь что это правда
29 черв 2017 09:35
Цитата "Invest125":

Ответили на fb: "добрый день. Сегодня поступили двери. Начата установка первым 50 квартир, которые оставили заявки на ремонт. Ожидайте информацию на сайте с контактами прораба для запуска на ремонты.




если сегодня привезли двери , пока разгрузят и установят недельку две придется подождать , это точно...
Легче и оперативнее свои двери установить сразу))) (шутка) :yes:
Остается только надеяться и ждать ...
29 черв 2017 11:44
Ура! Спасибо за приятную новость!!!!
29 черв 2017 12:07
Цитата "invest - 199":
премного благодарен за информацию !,надеюсь что это правда


видать правда
29 черв 2017 17:34
Цитата "BobAlex":


видать правда


с фактами уже не поспоришь.Спасибо за фото!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .104106. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше