ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"
81/49% | ||
19/11% | ||
38/23% | ||
17/10% | ||
11/7% |

Поведаю народу одну интерейснешую историю. Место где строиться Флагман очень уникально да и сам ЖК тоже уникален. Уникально оно тем, что под шаром земли от человеческих глаз скрыто таинственный коллектор. В который заковано речку Дарница. Про него Вам никто ничего не скажет, так как информация частично засекречена властями, а темболее и застройщиком. Ведь никому не охота знать, что их дома стоят в опаснейшей близи к данному подземному каналу, конструкции которого в аварийном состоянии уже лет как 20, если не больше.Ниже карта где данный канал указан красным цветом. Он проходит в близи фундаментов примерно 3-4 метра. Глубина канала около 5 метров конструкция - сборной ж/б.
Истоки Дарницы — за пределами города. Река течет по лесистой местности, впадает в озеро Березка и потом разделяется на два русла. Одно спрятано в коллектор в районе Броварского проспекта, проходит под жилмассивом Радужный, а потом впадает в один из заливов Десенки чуть ниже Московского моста. Второе русло, спрятанное в трубы, ведет на юг Киева через промзону, пересекает Харьковское шоссе и впадает в озеро Нижний Тельбин, которое соединено с Днепром системой подземных коллекторов.
А загадка Дарницы — в атмосфере строжайшей секретности, которой она окружена. Еще в советские времена, когда в Ватутинско-Днепровской промзоне действовали предприятия военно-промышленного комплекса, свои нечистоты они дружно сливали в эту речку. Даже сейчас анализировать химический состав дарницкой воды попросту запрещено.
Вот. Кому интересно можно порыть в инете инфу или сходить в СУППР для получения более детальной информации.
Желтым же цветом выделено новодарницкий разгрузочный канализационный коллектор на глубене более 6-7м. Диаметром 3м. Который тоже проходит вдоль домов, а местами и под фундаментами. На сегодняшний день никаких работ по переносу/ укремплению каналов не выполнено ибо цена за такие работы такая, что можно построить еще трехсекционный дом.
Я никого не хочу пугать, но считаю, что люди должны знать то что отсутствие документов ерунда по сравнению упаси господь с осадкой дома в один из каналов.

Цитата:Ув. Сервисмен. В первой секции через канализационный стояк заливает потоком квартиры со строительным номером 2. Это проявляется по крайней мере на верхних этажах вплоть до 12-го. Промокла и отваливается штукатурка там где есть ремонт, в пустых квартирах по вертикали образовались целые озера, Кто имеет доступ на 26 этаж для установления причины, устранения и недопущения этого в будущем? Подскажите, с кем этот вопрос решать


Цитата "forum_account":Есть у кого-то новости?
Сейчас выдадут на "гора" набор цветных картинок на две страницы.


Тоесть жители радужного массива в опасности? Не вижу проблем в коллекторе, все дома в городе связаны с подземными коммуникациями...Цитата "mumu":проходит под жилмассивом Радужный, а потом впадает в один из заливов Десенки чуть ниже Московского моста.
Цитата "Флагмансуко":Тоесть жители радужного массива в опасности? Не вижу проблем в коллекторе, все дома в городе связаны с подземными коммуникациями...
но только Уко на них строят

Цитата "lennochka":Здравствуйте! Обарщалась в этот Флагман что бы купить квартиру, но вместо того чтоб заключить договор с застройщиком "Эверест-плюс" на который оформленный хоть какие-то документы предложили заключить договор с ТОВ «ЕВЕРЕСТ-БУД-ІНЖИНІРИНГ», было что-то подобное у кого нибудь? отзовитесь пожалуйста.
у меня тут ТОВ тоже есть может со мною заключим ?





Цитата "lennochka":Здравствуйте! Обарщалась в этот Флагман что бы купить квартиру, но вместо того чтоб заключить договор с застройщиком "Эверест-плюс" на который оформленный хоть какие-то документы предложили заключить договор с ТОВ «ЕВЕРЕСТ-БУД-ІНЖИНІРИНГ», было что-то подобное у кого нибудь? отзовитесь пожалуйста.
Все перезаключили на будинженеринг... Там где совсем документов нет строили намного быстрее.

Цитата "ЗдесьБылТолик":Меняют компании, перезаключают договора-путают следы. Готовятся к обвалу пирамиды.
Да не рухнет ихняя пирамида. Не выгодно, пока несут деньги. Построят через годов так 5-6, заселят. Дальше люди сами добьются ввода. Головняка много, но свет в конце тоннеля есть. Как говорят, - "через тернии к звездам". Но мозги вынесут. Единственное не понимаю, что заставляет людей нести деньги в эту говноконтору, а потом жаловаться на жизнь на разнообразных форумах??? Неужели не видели глаза, что покупали?... Дело в том, что даже решить вопрос через бабос, застройщик не может. Что решать то, если даже нужную сумму не могут занести, а только часть


1. Негатива все больше и продажи уже упали почти до нуля.
2. В существующих секциях продавать нечего.
3. Новые секции начинать не дают.
4. Денег на завершение нет и брать уже негде.
Агония УКО продлится до осени максимум. Через пару месяцев руководство УКО разбежится.

Цитата "ЗдесьБылТолик":Не соглашусь с Вами. Пирамида уже рушится.
1. Негатива все больше и продажи уже упали почти до нуля.
2. В существующих секциях продавать нечего.
3. Новые секции начинать не дают.
4. Денег на завершение нет и брать уже негде.
Агония УКО продлится до осени максимум. Через пару месяцев руководство УКО разбежится.
Вы не владеете информацией и не представляете всех масштабов
Цитата "mumu":
Вы не владеете информацией и не представляете всех масштабов
Интересно узнать Ваше мнение.


- Житловий квартал Патріотика | Осокорки, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна17.0718 715
- ЖК Aquamarine | Really Building | Українка, просп. Днепровський, 2717.0771
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а17.0725
- ЖК Wellspring | Edelburg Development | Вишневе, вул. Остапа Вишни, 117.0790
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б17.07115
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б16.074 836
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна16.07729
- Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | Міськбудінвест16.07318
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина вул. Чорновола16.072 501
- ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 115.074 054
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.074 565
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продам строительный инструмент16.041
