ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 166.
| 81/49% | ||
| 19/11% | ||
| 38/23% | ||
| 17/10% | ||
| 11/7% |
forum_account
f
Користувач
84
08 грудня 2015
23 бер 2016 19:45
Цитата "ЗдесьБылТолик":"Сервисмен" пропал сильно.... жалко человека..... стройка умерла...
Кажется "пирамида" начала валиться.
Со всем уважением, пусть вам кажеться на ветке ЖК Научный, или к какой стройке, вы там относитесь
lennochka
l
Новачок
11
07 лютого 2016
27 бер 2016 08:01
Давно не видели фотоотчёт!!!


Леня79
Л
Гість
2
28 березня 2016
28 бер 2016 14:24
Недавно в руководстве застройщика произошли перемены, пришло новое руководство. Ходят слухи что в ЖК Флагман передали долю другой строительной компании с большими деньгами. Ну ждем ускорения темпов строительства!
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
28 бер 2016 15:04
Цитата "Леня79":Недавно в руководстве застройщика произошли перемены, пришло новое руководство. Ходят слухи что в ЖК Флагман передали долю другой строительной компании с большими деньгами. Ну ждем ускорения темпов строительства!
Наверное Flagman_serviceman обменяли на долю другой компании
. Нормальная сделка, это лучше чем старые фотографии, так что ждите новых фото и ускорения темпов строительства.ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
28 бер 2016 15:34
Цитата "Леня79":Недавно в руководстве застройщика произошли перемены, пришло новое руководство. Ходят слухи что в ЖК Флагман передали долю другой строительной компании с большими деньгами. Ну ждем ускорения темпов строительства!
И вот сейчас "компания с большими деньгами" начнет тратить "большие деньги" на достройку Флагмана. Вам самому не смешно?
Нормальный бизнес )) Папередники разворовали, а эти будут заниматься благотворительностью?
Устав любого предприятия начинается с фразы:"предприятие создано для получения прибыли".
gigerin
g
Новачок
11
22 грудня 2015
28 бер 2016 15:49
Ув.инвестора-настоящие и будущие,хотите быть в курсе всех дел связаных с этой стройкой и сберечь свои нервы-присоединяйтесь к закрытым группам по каждой секций в вайбере и контакте.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
28 бер 2016 15:54
Цитата "gigerin":Ув.инвестора-настоящие и будущие,хотите быть в курсе всех дел связаных с этой стройкой и сберечь свои нервы-присоединяйтесь к закрытым группам по каждой секций в google и контакте.
Уважаемые инвесторы потенциальные, бегите куда угодно, только не в УКО.
Уважаемые инвесторы вляпавшиеся, крепитесь. Удачи вам. Держитесь.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
28 бер 2016 16:01
Цитата "gigerin":сберечь свои нервы-присоединяйтесь к закрытым группам
Там успокоят и убаюкают, а оболваненным намного легче ждать.
Это как в дурке, наколят со всех сторон - и сидит народ дурак-дураком.
Там этих сервис-мэнов столько, что замучаешься слушать, уже здесь слушали. Кстати, он обещал в это время года каким-то секциям уже ключи раздавать, не помню на какой странице.
gigerin
g
Новачок
11
22 грудня 2015
28 бер 2016 16:21
Таки дали ключи,только Вы об этом не знаете.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
28 бер 2016 16:38
Цитата "gigerin":Таки дали ключи,только Вы об этом не знаете.
До каких пор будут происходить манипулирование и подмена понятий?
Такого термина, как "выдача ключей" или "запускать на рамонты" не существует!!! Есть темин "ввод в эксплуатацию", "право собственности". И всякого рода мероприятия типа ремонта или заселения возможны только после наступления первых двух. В противном случае инвесторы могут делать ремонт в любой ЧУЖОЙ квартире.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
28 бер 2016 16:39
Цитата "gigerin":Таки дали ключи,только Вы об этом не знаете.
Ну вот теперь и мы знаем, поздравления) А чего так тихо отгуляли)) А праздники, шарики и призы были? Сертификат тоже получили? Вот это пруха конечно.
Как на верхние этажи ходите, лифты включили?
Извините, я такая любопытная

Михалыч75
Гість
4
03 квітня 2016
05 квіт 2016 20:42
Цитата "МБ":
Ну вот теперь и мы знаем, поздравления) А чего так тихо отгуляли)) А праздники, шарики и призы были? Сертификат тоже получили? Вот это пруха конечно.
Как на верхние этажи ходите, лифты включили?
Извините, я такая любопытная
Как то странно вы себя ведете, хватит уже сплетни распускать!!! Кто хочет получил право собственности давно, и лифт работает, и туалет, и вода есть и тепло!
miledi 2015
Новачок
9
04 грудня 2015
11 квіт 2016 16:11
Цитата "Михалыч75":
Как то странно вы себя ведете, хватит уже сплетни распускать!!! Кто хочет получил право собственности давно, и лифт работает, и туалет, и вода есть и тепло!
Как то странно ты рассказал ,что оказывается были такие кто не захотел получать право собственности ???Расскажи тогда сколько квартир имеют право собственности ,только конкретно ,без соплей !!!Сколько работает лифтов из 3 по проекту,как отжимали батареи у инвесторов расскажи и когда отключили тепло в секции...
Bodja22
Постійний користувач
434
05 листопада 2015
04 трав 2016 18:08
У Войцеховского сегодня разборки на Флагмане, титушки полиция, телевидение, смс "инвесторам"...Ну вы знаете, как обычно. Рейдерский захват 

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
04 трав 2016 18:38
Цитата "Bodja22":У Войцеховского сегодня разборки на Флагмане, титушки полиция, телевидение, смс "инвесторам"...Ну вы знаете, как обычно. Рейдерский захват
Как надоел уже этот черный пиар. Одно и тоже, одно и тоже! Когда уже начнут работать по-людски, неужели никогда это не сдвинется с меcта?
Никогда это не писала, но так достало уже - Пересажать всех участников любых строительных афер, любых застройщиков, участвующих в незаконном строительстве!!! Кто не попадает за решетку, пока за малым количеством каких либо доказательств - штрафовать так, что б и в мыслях больше не было дурить народ.
Bodja22
Постійний користувач
434
05 листопада 2015
05 трав 2016 09:12
Инвесторы "захватили" у Войцеховского подстанцию, ОПГ Войцеховского-Бухарина пригнало титушек отбивать подстанцию у инвесторов. И этот весть геморрой за свои деньги.
//112.ua/kiev/v-kieve-na-territorii-stro yki-proizoshel-konflikt-iz-za-elektropod stancii-309452.html
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
05 трав 2016 10:34
Тачки защитного окраса те же, что титушек для ЖИБ-УКБ с Фундаментом привозили при засыпании озера на Здолбуновской.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 трав 2016 13:36
Если вы не в курсе, но ЖК Флагман находится в Украине, а законодательство Украины (ЦК Украины ст. 331) четко устанавливает: право собственности на недвижимость, если ввод в эксплуатацию обязателен, может возникнуть только после ввода в эксплуатацию. До ввода в эксплуатацию может существовать только другой вид прав, имеющий иную правовую природу - это право собственности на объект незавершенного строительства, которое является правом на строительные материалы и вложенный труд.Цитата "Нотариус2016":Вы сильно ошибаетесь, регистрируем согласно действующего законодательства. Если нет права собственности на квартиру Застройщик вправе продать ее повторно и зарегистрировать на других владельцев. Советую всем инвесторам (уже построенных секций) оформлять свои документы! Что касается введения в эксплуатацию 1й секции, то по моей информации, вопрос на рассмотрении в кмда. Это в свою очередь абсолютно не запрещает вносить вас в электронный госреестр собственников (отдельной квартиры). Государство в лице кмда и др органов власти так же несет свою вину за то что изначально допустило строительство этого объекта, и десятки других в киеве. Но проблема решаемая, сейчас идет компромисс между застройщиком, кмда, инвесторами. Люди должны понять что в такой ситуации требовать все и сразу уже бесполезно, думать надо было раньше. Сейчас же нужно всем объединиться (включая Застройщика) и решать общие проблемы.
Про КМДА вы вообще пишите бред - ввод в эксплуатацию объектов 5-й категории сложности находится в ведении исключительно ДАБИ, которая никаким боком КМДА не подчиняется.
Далее. Регистрация прав на новостройки возможно исключительно в случае, если как минимум на момент ввода в эксплуатацию (или на момент самой регистрации) было действующее право на землю, а его нет. Так же обязательным является присвоение почтового адреса, которого тоже нет.
На выходе: вы за деньги проводите незаконную регистрацию прав.
Ко вниманию желающих отнести деньги мошеннику: по действующей с 1 января этого года редакции Закона "Про госрегистрацию имущественных прав на недвижимость...", для отмены предлагаемой незаконной регистрации даже не требуется решение суда - она отменяется Минюстом.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
06 трав 2016 14:08
А я вот тоже что-то не пойму. А как можно регистрировать и, главное, что и по какому адресу?
А обмеры БТИ были? Если вдруг изменится площадь, за которую нужно доплатить, сделать тех. паспорт. А так что регистрировать?
Да на предлагаемых условиях, так называемую квартиру, можно быстрее перепродать по второму разу.
А обмеры БТИ были? Если вдруг изменится площадь, за которую нужно доплатить, сделать тех. паспорт. А так что регистрировать?
Да на предлагаемых условиях, так называемую квартиру, можно быстрее перепродать по второму разу.
Bodja22
Постійний користувач
434
05 листопада 2015
06 трав 2016 17:49
Войцеховский решил отгородиться от инвесторов Флагмана колючей проволокой. Гениально.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1101.113 799
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а01.113 102
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна01.112 064
- ЖК Французький Бульвар | Prof-Group | Вишгород, вул. Шолуденка, 2401.11622
- ЖК Борисо-Глібський 2 | Prof-Group | Вишгород, вул. Шкільна, 4201.1130
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 601.11795
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана30.1039
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2730.103 030
- ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная30.1011 514
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киів, вул. Звіринецька, 70-а28.10537
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.1015 250
- Чи варто зараз купувати нерухомість?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше