Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
21з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .363365. . .580
14 трав 2017 18:13
Цитата "-5870-":
Здвиги есть и довольно заметные. Даже по третьей очереди видно в доме 103/13 уже четвертый етаж почти готов. Когда ми там были в последний раз то было только три кража. Нормам завтра понедельник надеемся движ пойдет.

Ну по 3ей они за месяц построили по этажу в 4 секциях, и то, не все перекрыли Такими темпами, мы долго будем ждать((((. Раньше они строили 1-2 этажа на каждой!!! секции в месяц.
Тоже надеюсь, что с 15го, как было обещано, стройка возобновится в прежних темпах =)
14 трав 2017 18:14
Цитата "ler4ik321":
Фото от 14 мая - изменения есть

Спасибо за фото! А нет еще фоток третей очереди?
14 трав 2017 19:27
В общем наш дом как стоял месяц назад с опалубкой,так и стоит... Мне показалось,что вырос петровский квартал на 3 этажа)))) и соседние дома третьей очереди. Строителей не было,хотя и было уже полвосьмого... Хотя на первой очереди красили фасада еще в это время, а петровском люлька ездила еще)))
14 трав 2017 20:17
Цитата "TyomAAA":
Я в google добавил фото, вечером сегодня фоткал... В общем наш дом как стоял месяц назад с опалубкой,так и стоит... Мне показалось,что вырос петровский квартал на 3 этажа)))) и соседние дома третьей очереди. Строителей не было,хотя и было уже полвосьмого... Хотя на первой очереди красили фасада еще в это время, а петровском люлька ездила еще)))


А Ваш дом какой? 103/15? Наш - да. Так вот, он действительно уже более месяца на уровне 2х этажей единственный стоит. Печально.

Не совсем поняла, где сегодняшние фото можно посмотреть?
15 трав 2017 05:33
Цитата "TyomAAA":
Я в google добавил фото, вечером сегодня фоткал... В общем наш дом как стоял месяц назад с опалубкой,так и стоит... Мне показалось,что вырос петровский квартал на 3 этажа)))) и соседние дома третьей очереди. Строителей не было,хотя и было уже полвосьмого... Хотя на первой очереди красили фасада еще в это время, а петровском люлька ездила еще)))

Та петровский вообще 11 линию свою нормально гонит. Когда у нас было 0 этажей - у них было полтора. А когда у нас в среднем 4 этажа - у них уже 9 строят((( Кстати на их фото строительства вчерашних (12 и 11 линия) видно хорошо европейку)))
Самое обидное, что когда выбирали отказались от петровского по причине того, что со строками затягивают и строят медленно. И тут на тебе <:(
15 трав 2017 07:51
Цитата "Miroslav_Li":
Доброго дня, форумчани! :hi:
Поділіться інфою з майбутнім інвестором 3-ї черги (квартиру вже забронював) стосовно необхідної документації, підписання договору і так далі. Хто спілкувався з юристом? Розкажіть детальніше на що потрібно звернути увагу. Дякую. :winky:


Можете не переживать, с документами всё хорошо, вот еду делать бронь) было бы что-то не так мне бы сказали)) а вот когда будете подписывать договор, юрист обязательно должен быть с вашей стороны.
15 трав 2017 07:57
Цитата "ler4ik321":
Фото от 14 мая - изменения есть

Спасибо за фото!
15 трав 2017 08:31
Самое обидное, что когда выбирали отказались от петровского по причине того, что со строками затягивают и строят медленно. И тут на тебе <:([/quote]



И мы также...
15 трав 2017 08:36
Цитата "oly31":
Самое обидное, что когда выбирали отказались от петровского по причине того, что со строками затягивают и строят медленно. И тут на тебе <:(

)


И мы также...[/quote]



Так ведь чес быстрее строят тем хуже
15 трав 2017 08:46
Вот пишите что медленно строят. По хорошему стройка одного дома может длиться год минимум, это и время на усадку фундамента а потом на усадку коробки и тд и тп. Так что лучше так чем огромные темпы.
15 трав 2017 08:54
Цитата "Sosed_po_domy":
Вот пишите что медленно строят. По хорошему стройка одного дома может длиться год минимум, это и время на усадку фундамента а потом на усадку коробки и тд и тп. Так что лучше так чем огромные темпы.



Я конечно не строитель, но для меня за 4 месяца даже цокольный этаж не перекрыть это долго...а по плану ввод должен быть в конце ноября. Разве успеют если еще первый этаж не начали класть?))) я думаю нет, может к весне следующего года разве что... а стройку удешевили аргументируя скоростью постройки... где обещанная скорость?? вранье.

Кстати, жители первой очередь, расскажите, возобновились обещанные темпы строительства? 15е уже)
Спасибо.
15 трав 2017 09:09
Добрий день. Майнові права на Об′єкт нерухомості у власність по Акту прийому- передачі майнових прав на Об′єкт нерухомості не пізніше ніж через 120 (сто двадцять) календарних днів з моменту прийняття Об’єкту будівництва в експлуатацію в порядку передбаченому чинним законодавством. Це пункт нашого з вами договору - 5.2, який забудовник притримується і виконує. Будівництво йде по графіку .[/quote]

Добрый день BD HOLDING! так назовите дату принятия объекта в эксплуатацию, с какой даты нам считать эти 120 дней??? или дата не изменилась и 2-я очередь уже принята в эксплуатацию 1 марта? Как уже говорилось ранее инвесторы не были уведомлены ни о каких изменениях в сроках

А то что вы пишите это просто стандартная отписка, не несущая конкретной информации
15 трав 2017 09:26
Ввод в эксплуатацию объекта только частично зависит от застройщика. Он прописывает в договорах определенную дату ввода, на которую ориентируется сам ( до этой даты должны быть выполнены определенные работы на объекте и собраны соответствующие разрешения) и ориентирует своих инвесторов. НО... Разрешение на ввод в эксплуатация дает ДАБИ, а это очень гадостная организация :faceoff: , которая может тянуть кота за фаберже не один месяц, требуя устранения каких-то недостатков или получения дополнительных бумажек ( там бюрократов предостаточно).
И поэтому сказать, когда точно введут объект в эксплуатацию не может никто. Но это не означает, что будет задержка скажем с выдачей ключей. В первой очереди, тоже два дома ввели в эксплуатацию значительно позже, но ключи людям выдали всем вместе, как и обещали :yes:
15 трав 2017 09:46
На стройку не ходил, фото со стороны остановки, актуально на сегодня.
15 трав 2017 09:55
Цитата "Gerunchik":
Ввод в эксплуатацию объекта только частично зависит от застройщика. Он прописывает в договорах определенную дату ввода, на которую ориентируется сам ( до этой даты должны быть выполнены определенные работы на объекте и собраны соответствующие разрешения) и ориентирует своих инвесторов. НО... Разрешение на ввод в эксплуатация дает ДАБИ, а это очень гадостная организация :faceoff: , которая может тянуть кота за фаберже не один месяц, требуя устранения каких-то недостатков или получения дополнительных бумажек ( там бюрократов предостаточно).
И поэтому сказать, когда точно введут объект в эксплуатацию не может никто. Но это не означает, что будет задержка скажем с выдачей ключей. В первой очереди, тоже два дома ввели в эксплуатацию значительно позже, но ключи людям выдали всем вместе, как и обещали :yes:


Правильно, но 2-я очередь еще даже не готова, чтоб ДАБИ дал разрешение на ввод в эксплуатацию,вот и интересуют сроки хотя бы готовности объектов для сдачи, и почему людей не информируют, как прописано в договоре, что сдача дома затягивается, хотя б примерную дату бы назвали, чтоб люди на что то уже рассчитывали. При подписании договора всех уверенно информировали что ключи будут к концу июня, это была крайняя дата, где ж теперь эти уверенные заявления со сроками, только отписки
15 трав 2017 10:10
Несколько фото третей очереди. Строители появились заливают перекрытие и делают кладку кирпича. Людей не очень много но радует что строительство понемногу возобновилось. Фото на сегодняшний день.
15 трав 2017 10:25
Цитата "lika-st":
Bd Holding, почему Вы игнорируете обращения владельцев из 1 очереди? Помимо меня, еще двое жильцов обратились к Вам и просят дать официальный ответ по поводу разбитого стекла.
Ваше отношение влияет на репутацию. Призываем Вас к ответу.

Добрый день. Замена окон проводится. Свяжитесь с консьерж-центром, для согласования время и даты, когда вам удобно.
15 трав 2017 10:26
На офіційному сайті свіжі фото :smoke:
15 трав 2017 10:34
Ход строительства на 12.05.17
15 трав 2017 10:37
Правильно, но 2-я очередь еще даже не готова, чтоб ДАБИ дал разрешение на ввод в эксплуатацию,вот и интересуют сроки хотя бы готовности объектов для сдачи, и почему людей не информируют, как прописано в договоре, что сдача дома затягивается, хотя б примерную дату бы назвали, чтоб люди на что то уже рассчитывали. При подписании договора всех уверенно информировали что ключи будут к концу июня, это была крайняя дата, где ж теперь эти уверенные заявления со сроками, только отписки[/quote]


Дійсно, дуже неприємно, що офіційно не інформують про затримку. Хотілося б дізнаватися про готовність і здачу від забудовника, а не самому здогадуватись почитавши форум. Затримка так затримка, ми чекаємо, але офіційно скажіть скільки, хоч +-
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .363365. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше