Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
21з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .356358. . .580
03 трав 2017 09:38
Цитата "ilya123":
свежие фотки 02.05.2017


спасибо за фото
03 трав 2017 10:19
Хотелось бы глянуть на третью очередь, свежие фото)
03 трав 2017 10:36
Дублирую сообщение. Своим отношением Вы отталкиваете и потенциальных инвесторов, и владельцев квартир в ЖК "Европейка". Перестаньте игнорировать сообщения и кормить завтраками. Сегодня опять была в Консьерж-сервисе и официальный ответ был такой: Ваше заявление рассматривается. Но о сроках мы Вам сказать ничего не можем.

Соседи из 1 очереди, есть еще у кого-то такая проблема? До сих пор не выполнены работы по устранению косяков акта приема-передачи? Давайте соберемся и напишем заявление.

Цитата:
Здравствуйте! Прошу официального ответа от Bd Holding. В акте приема-передачи указывали о том, что стекло от двери, ведущей на балкон, разбито. Заявление было сделано еще в день получения ключей. С тех пор прошло 5 месяцев, а воз и ныне там. Постоянно обращаемся в консьерж-сервис, ничего конкретного о сроках замены не говорится. Вопрос: сколько еще ждать? Год? Вы не выполняете условия договора.
03 трав 2017 11:17
Как-то мало железа, как для Киево-Святошинского района. Вода хоть была отобрана не после фильтрации?
03 трав 2017 12:39
Цитата "lika-st":
Здравствуйте! Прошу официального ответа от Bd Holding. В акте приема-передачи указывали о том, что стекло от двери, ведущей на балкон, разбито. Заявление было сделано еще в день получения ключей. С тех пор прошло 5 месяцев, а воз и ныне там. Постоянно обращаемся в консьерж-сервис, ничего конкретного о сроках замены не говорится. Вопрос: сколько еще ждать? Год? Вы не выполняете условия договора.


День добрый. Уточните, пожалуйста, номер дома, квартиры, Ф.И. отправителя (от чьего имени заявление) для уточнения ситуации по вам. Спасибо, ждем.
03 трав 2017 14:31
Дом 103/3,квартира 4. Заявление от Кит Игорь.
03 трав 2017 16:01
Я тоже жду замену стекла , никто не спешит менять. Не раз поднимала этот вопрос. Общалась с ответственным по замене , одни обещания. Двери настраивали даа раза и все не так как надо, плохо открываются. Жду, жду , жду с 24 декабря . И как долго еще ждать?
03 трав 2017 17:06
Цитата "1 irin":
Я тоже жду замену стекла , никто не спешит менять. Не раз поднимала этот вопрос. Общалась с ответственным по замене , одни обещания. Двери настраивали даа раза и все не так как надо, плохо открываются. Жду, жду , жду с 24 декабря . И как долго еще ждать?


Простите, я правильно понимаю - вы подписывали акт приема-передачи еще до устранения всех дефектов? Обычно ведь после подписывают его
04 трав 2017 04:49
А вот вам ответ на все вопросы. Не подписыаайте акт,пока не устранят все ( это 2...4 очереди).
04 трав 2017 06:39
Цитата "1 irin":
Я тоже жду замену стекла , никто не спешит менять. Не раз поднимала этот вопрос. Общалась с ответственным по замене , одни обещания. Двери настраивали даа раза и все не так как надо, плохо открываются. Жду, жду , жду с 24 декабря . И как долго еще ждать?

День добрый. Не могли бы Вы тоже уточнить, пожалуйста, номер дома, квартиры, Ф.И., для уточнения ситуации. Спасибо, ждем.
04 трав 2017 08:24
Знакомая живет в ЖК Пражский квартал. Когда их ЖК строился,ситуация с отпусками у строителей была точно такая же. Все разводили панику и тд. Так же у них и на день независимости - стройка пустует. Но все было вовремя (а их дом даже раньше сдали, но это приятное исключение 😊).
Поэтому не нужно паниковать заранее. По крайней мере я себя так настраиваю э)
04 трав 2017 08:51
Цитата "marina_zh":
Знакомая живет в ЖК Пражский квартал. Когда их ЖК строился,ситуация с отпусками у строителей была точно такая же. Все разводили панику и тд. Так же у них и на день независимости - стройка пустует. Но все было вовремя (а их дом даже раньше сдали, но это приятное исключение 😊).
Поэтому не нужно паниковать заранее. По крайней мере я себя так настраиваю э)


:ded:
04 трав 2017 08:57
Цитата "marina_zh":
Знакомая живет в ЖК Пражский квартал. Когда их ЖК строился,ситуация с отпусками у строителей была точно такая же. Все разводили панику и тд. Так же у них и на день независимости - стройка пустует. Но все было вовремя (а их дом даже раньше сдали, но это приятное исключение 😊).
Поэтому не нужно паниковать заранее. По крайней мере я себя так настраиваю э)

До 30 июня полтора месяца. Это до ввода в эксплуатацию по договору. Если почитать темпы строительства до каникул, то до ввода в эксплуатацию реально нужно еще пол года плюс время на ключи. Так что я считаю беспокойство обоснованным.
Это исключительно мое мнение, не принимайте как момент спора
04 трав 2017 09:50
Цитата "Lenny2 ":

До 30 июня полтора месяца. Это до ввода в эксплуатацию по договору. Если почитать темпы строительства до каникул, то до ввода в эксплуатацию реально нужно еще пол года плюс время на ключи. Так что я считаю беспокойство обоснованным.
Это исключительно мое мнение, не принимайте как момент спора


Нажаль так і є. Головне щоб до 1 жовтня встигли видати ключі (чи коли там).
04 трав 2017 13:45
Доброго дня,
Може хтось в курсі...
Як відомо жителі першої черги не платитимуть за воду до травня включно. Потім хтось буде ходити перевіряти лічильники з водою? Чи ми самі в кінці місяці маємо подати відомості після яких буде нараховуватись кошти?
04 трав 2017 15:07
Я тоже не хочу наводить панику, но когда мы покупали квартиру, а это было на Новогодние праздники, строителей тоже не было,то в ОП нам сказали что это единственные праздники когда строители отдыхают. Как оказалось, что есть уже и майские и Пасха. И не факт что после 15 они не придумают ещё себе праздников... И ещё сегодня звонила в ОП сказали что по 3 очереди делают перегородки- я в это не верю.
04 трав 2017 17:20
Подписывали акт приема передачи с указанием недоделок и застройщик обязан их устранить, только когда вопрос. Мне говорили денег нет на замену стекла, пока застройщик не выделил. За двери сказали очень хорошую и крепкую деталь поставили, поэтому двери туго открываются. Сделала ремонт и откосы уже сыпятся от туго открываемых дверей. Осталось терпеть и ждать. В консьерж сервисе лежат акты на дефекты и я им уже надоела. Мой телефон для BD - 067-656-63-25
05 трав 2017 06:33
Скажите, возможно кто-то узнавал, планируются ли в ближайшем будущем баки для разделения мусора на органику, пластик, стекло и металл?
05 трав 2017 06:52
Выдаёт ли европейка документы подтверждающие получение денег?
05 трав 2017 07:47
Цитата "butterfly122":
Потім хтось буде ходити перевіряти лічильники з водою? Чи ми самі в кінці місяці маємо подати відомості після яких буде нараховуватись кошти?

Когда будет вода от сельсовета (централизованная) будете сами платить по показаниям со счетчика. У каждого будет индивидуальный договор на воду.

Ну это если таки будет официально и от села.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .356358. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше