Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
149з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .258260. . .506
04 лип 2018 04:54
Цитата "Nikolay_Egorov":
Меня во всей этой истории пугают предстоящие выборы...Мои квартиры во 2-м доме и, как по мне, это самый стремный момент.

Сами выборы пугать не должны, пугать должны результаты.;;)) Пока прогнозы неутешительные, в фаворе популисты. Но 2 дому думаю пока нечего опасаться. Пока выберут, пока раздуплятся. В данный момент напрягают только страшилки вокруг возможного роста курса при неполучении очередного транша МВФ.
04 лип 2018 05:27
Цитата "kluch":

Сами выборы пугать не должны, пугать должны результаты.;;)) Пока прогнозы неутешительные, в фаворе популисты. Но 2 дому думаю пока нечего опасаться. Пока выберут, пока раздуплятся. В данный момент напрягают только страшилки вокруг возможного роста курса при неполучении очередного транша МВФ.

Так я и говорю о результатах и о популистах. А транш уже подписали, могу ссылку поискать прямую, но у же подписали...На прошлой неделе европарламент проголосовал или даже позапрошлой...
04 лип 2018 16:57
Популисты сами надувают себе рейтинги.Не верю,что народ за них проголосует.Вы за 2 дом переживаете.А я,сидя в Крыму,боюсь без государства Украина остаться.Если проголосуют за популистов. Всех бы их сюда на прочищение мозгов-тех,кто так голосует.
04 лип 2018 17:04
Сколько этажей в 5 секции 2го дома?8?Или 9?У меня 9й.Сосчитать никак не могу ни по облетам,ни по камере.
04 лип 2018 17:05
Цитата "свежая":
Сколько этажей в 5 секции 2го дома?8?Или 9?У меня 9й.Сосчитать никак не могу ни по облетам,ни по камере.

Восьмой
04 лип 2018 18:39
Я сегодня была в УкрБуде платила за метры и за одно зашла спросить, о суде,сказали перенесли заседание.🤔
04 лип 2018 19:10
Цитата "Nikolay_Egorov":

Так я и говорю о результатах и о популистах. А транш уже подписали, могу ссылку поискать прямую, но у же подписали...На прошлой неделе европарламент проголосовал или даже позапрошлой...

Это не транш подписали, а макрофинансовую помощь. 1 млрд.
04 лип 2018 19:40
Цитата "Алекс_ЧМ":

Восьмой

Это пол моей будущей квартиры сейчас является крышей дома.На нем все застопорилось.Ходят рабочие,идут дожди. :)Жду девятый.
05 лип 2018 18:54

Новые фото на сайте Я не очень разбираюсь, но этажей новых, кажется, давно не прибавлялось. И парковка остановилась
https://jk-charivnemisto.com.ua/building

05 лип 2018 19:16
Цитата "Yana Oz":
Новые фото на сайте Я не очень разбираюсь, но этажей новых, кажется, давно не прибавлялось. И парковка остановилась
https://jk-charivnemisto.com.ua/building


ну, объективности ради надо отметить, что предыдущие фото выкладывали совсем недавно - чуть больше недели назад, так что ощутимого прироста за этот короткий промежуток и не могло быть.

Но прирост есть - в первом доме добавился в третьей секции этаж, было 11, стало 12, активно делают крышу 1,2 и 6 секций. А вот по 4 и 5 пока тишина.

По второму дому прогресс заметнее:
1секция - было 7 стало 8
2c - было 10 11 начали
3c - было 14 неполный 15 начали
4с - было 5 7 начали
5с - было 7 стало 8
6с - было 7 начали стало 8 начали


что касается парковок - по второму дому на новых фото разглядеть сложно, а по первому дому и правда продвижение пока приостановилось...
05 лип 2018 20:38
Я порахував у 2-й секції, що будують 15-й поверх, а там наче 14 планувалось якщо я не помиляюсь, поправте мене якщо хтось знає заплановану кількість поверхів!
06 лип 2018 04:35
Во втором доме в третьей секции 15 этажей с одноуровневыми квартирами и 16-17 - двухуровневые
06 лип 2018 13:53
Цитата "delok":
Я порахував у 2-й секції, що будують 15-й поверх, а там наче 14 планувалось якщо я не помиляюсь, поправте мене якщо хтось знає заплановану кількість поверхів!


И я, кстати, "лишний "этаж насчитала :) :) . Обратила внимание, что в первой секции 13-й этаж, а должно, вроде бы, быть 12 этажей. :???:
06 лип 2018 16:59
Р.S нашла чертеж секций по 1 дому. По первой секции 2-11 этаж, ну и плюс двуярусная-вот и получается 13 этажей. все верно! А вторая секция на 2 этажа больше-получается 15 этажей.
06 лип 2018 18:58
Цитата "kluch":

Сами выборы пугать не должны, пугать должны результаты.;;)) Пока прогнозы неутешительные, в фаворе популисты. Но 2 дому думаю пока нечего опасаться. Пока выберут, пока раздуплятся. В данный момент напрягают только страшилки вокруг возможного роста курса при неполучении очередного транша МВФ.


Популисты уже сейчас, за год до выборов, расклеили себя по всей Украине.

Популисты уже сейчас через карманные т.н. "социологические агенства" кормят нас т.н. "социологическими опросами" где их стабильно рисуют первыми с красивыми рейтингами.

Все это может оказаться пустым, как это было уже на выборах в 2014-ом, когда они перед выборами тоже вбрасывали в информационное пространство нарисованные рейтинги с красивыми цифрами для себя, а потом потерпели оглушительное поражение.

Популисты могли рассчитывать на поддержку в 14-15 гг., когда экономика валилась на глазах. Сейчас же, особенно за 17-18 гг, есть стабильный рост. Даже глядя на строительную отрасль - за последние 2 года в стране возвели столько новостроев, сколько никогда ранее за годы независимости Украины! И квартиры расходятся как пирожки! А паломничество на курорты мира этим летом из Украины такое, что просто рейсов не хватает.

Так что популисты вполне могут пролететь мимо кассы со своими пустыми "сделаем для вас всё и сейчас", потому как зачем что-то менять, если только начало налаживаться в стране.

Вообщем, это все темы для политических форумов, а решения по суду 2.07 на сайте реестров по-прежнему нет, пусть даже его и перенесли.
07 лип 2018 10:10
Был вчера у наших домов около 12 ночи, работали ночью на двух секциях. :smoke:
07 лип 2018 10:45
завершують 8й поверх 6ї секції 2го будинка!!! :)
07 лип 2018 12:46
Цитата "raf4ik":
Был вчера у наших домов около 12 ночи, работали ночью на двух секциях. :smoke:

Днем жарко?Сегодня смотрю,краны не крутятся.Рабочих не видно.(Как увеличить картинку с камеры?Есть такая возможность?)Суббота.
07 лип 2018 13:01
Цитата "Nyc2018":
завершують 8й поверх 6ї секції 2го будинка!!! :)

Невже Ваш? :)
07 лип 2018 16:50
Цитата "свежая":

Днем жарко?Сегодня смотрю,краны не крутятся.Рабочих не видно.(Как увеличить картинку с камеры?Есть такая возможность?)Суббота.


Сегодня были на стройке ближе к обеду.Работа идет :yes: !!!!.На втором доме работало одновременно два крана, строителей видно было на 1 и 6 секции. По первому дому -видно сконцентрировались на внутренних работах. А среди недели по камере с сайта ЖК мне показалось что делали уже заливку стяжки в первых секциях первого дома :shuffle: .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .258260. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше