Подати оголошення

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
72з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .150152153
09 лип 2023 14:06

dmvgura

У застройщика куча налоговых долгов, множество долгов по проигранным делам (хозяйственным). Всё, что хоть как-то могло бы зайти — заберётся за долги. Конечно же «они что-то продали» и все вам поверят, человеку с одним единственным сообщением. :) 

Какой же бред Вы пишете

09 лип 2023 19:54

Мэр города

Какой же бред Вы пишете

Правда, бред? Можете проплатить 400грн в Opendatabot  и полюбуетесь деталями судебных дел, а также размером долгов у УБК. 


21 лип 2023 08:00

dmvgura

Правда, бред? Можете проплатить 400грн в Opendatabot  и полюбуетесь деталями судебных дел, а также размером долгов у УБК. 


Прежде чем писать о ком-то, вы б обратили внимание на себя 1. Вы риэлтор 2. Вы тоже переодически появляетесь в списке должников по единому налогу

21 лип 2023 14:49

Инвестор008

Прежде чем писать о ком-то, вы б обратили внимание на себя 1. Вы риэлтор 2. Вы тоже переодически появляетесь в списке должников по единому налогу

Я не могу появляться в таком реестре поскольку я собственник агентства недвижимости, и это не ФОП, а ТОВ (вы даже название компании не сможете назвать). А я лично не являюсь плательщиком данного налога, у меня никогда не было ФОП. Придумайте что-то более реалистичное.  Обращать на себя внимание мне нет никакой необходимости, я и без того публичное и известное лицо, причём пригородом (и Броварами в том числе) моё агентство не занимается, никаких финансовых интересов я тут даже гипотетически иметь не могу. 

Последние трепыхания ОП уже просто смешны. Готовы врать что угодно, лишь бы отвлечь внимание. 


21 лип 2023 17:09

ви шо, можна вже обирати  ремонт  робота кипить 🤣🤣🤣🤣

28 лип 2023 12:07

Це хороша новина що хоть щось робиться,це означає що не повна заморозка,а що в перспективі?

28 лип 2023 18:45

Александр6

Це хороша новина що хоть щось робиться,це означає що не повна заморозка,а що в перспективі?

обіцяють до кінця року доставити вікна, зробити фасад. 

08 серп 2023 03:32

Хто був біля будинку?, як там справи?,люди працюють,я був тиждень назад проїжджав поряд то людина на люльці робила фасад. 

09 серп 2023 14:26

Александр6

Хто був біля будинку?, як там справи?,люди працюють,я був тиждень назад проїжджав поряд то людина на люльці робила фасад. 

так, працює 1 людина. роблять роботи. 

10 серп 2023 08:02

Так що вже з переду фасад доробили чи так і коливається між 8 і 15 поверхом

10 серп 2023 18:04

tvoadevonka96

обіцяють до кінця року доставити вікна, зробити фасад. 

Який вже рік про це розмова.  Офіс не відповідає взагалі на дзвінки. Я ще такого не зустрічала 

10 серп 2023 18:05

Доброго дня! Підскажіть, тут є люди, які вложили кошти в ЖКА12 на Олімпійські 12а?

10 серп 2023 18:05

Naum74

Так що вже з переду фасад доробили чи так і коливається між 8 і 15 поверхом

Трохи вище піднялися , але ж інша  сторона ні вікон, нічого . Вже і охорони не має, заходь , що хочеш, то і роби

15 серп 2023 13:17

Вы там про меня не забывайте, пару страниц назад писал))).  А люлька и один ряженый бомж на люльке это классика «ведения работ»))). Бабушки любят такое, сразу «не полная заморозка»)).  Одно и тоже от аферы к афере, теже приемы, теже реакции. Инициативные группы, расколы оных, топанье ножкой .  

16 серп 2023 08:34

Diamant261a

Вы там про меня не забывайте, пару страниц назад писал))).  А люлька и один ряженый бомж на люльке это классика «ведения работ»))). Бабушки любят такое, сразу «не полная заморозка»)).  Одно и тоже от аферы к афере, теже приемы, теже реакции. Инициативные группы, расколы оных, топанье ножкой .  

Вам по ходу немає з ким спілкуватися, то Ви виписуєте тут щоб Вас не забували?????

До чого Ви описуєте всю свою історію?

16 серп 2023 12:59

Diamant261a

Вы там про меня не забывайте, пару страниц назад писал))).  А люлька и один ряженый бомж на люльке это классика «ведения работ»))). Бабушки любят такое, сразу «не полная заморозка»)).  Одно и тоже от аферы к афере, теже приемы, теже реакции. Инициативные группы, расколы оных, топанье ножкой .  

Вы назвали работника «Ряженый бомж на люльке», как после этого назвать Вас? Вы неадекватны человек, вам нужно обратится к психиатру, а не писать гадости на форумах.

17 серп 2023 10:28

Сьогодні (17,08), пару чоловік носять вікна. 

21 серп 2023 08:19

Dominik_Purcel

Вам по ходу немає з ким спілкуватися, то Ви виписуєте тут щоб Вас не забували?????

До чого Ви описуєте всю свою історію?

Вы ошибаетесь)), я с вашим и не только вашим «застройщиком» общаюсь очень часто. Сюда давно не заходил. Вижу вы еще не настоялись как вино. Вам нужно еще пару лет, судя по дерзости. Ну ничего ничего, дерзайте. Методика использования ряженых бомжей с рынка юность или с вокзала, как делал клацун - жива). Это радует. Бабушки спокойны. Если будет желание распишу по ДБНам сколько таких ряженых должно быть на таком обьекте в день от и до. И за сколько этот один землекоп покроет ватой с чернением зонтиками и остальным , такую площадь. Дурак думкой багатиэ. )))

21 серп 2023 08:19

Мэр города

Вы назвали работника «Ряженый бомж на люльке», как после этого назвать Вас? Вы неадекватны человек, вам нужно обратится к психиатру, а не писать гадости на форумах.

Игорь Василич))) я с вами сегодня виделся , а вы тут выписываете на форуме))))))))). Ну не серьезно как-то, чиновник же. Обьясните пролетариату что буквально берут бомжей , наряжают и сажают на люльки для изображения бурной трудовой деятельности)))). Будьте собой))). А то бедный «работник» будет до второго пришествия фасад делать. Я понимаю нужно успокаивать бурю из гневных инвесторов, но взяли бы 5 бомжей хотя бы 

21 серп 2023 10:36

Diamant261a

Вы ошибаетесь)), я с вашим и не только вашим «застройщиком» общаюсь очень часто. Сюда давно не заходил. Вижу вы еще не настоялись как вино. Вам нужно еще пару лет, судя по дерзости. Ну ничего ничего, дерзайте. Методика использования ряженых бомжей с рынка юность или с вокзала, как делал клацун - жива). Это радует. Бабушки спокойны. Если будет желание распишу по ДБНам сколько таких ряженых должно быть на таком обьекте в день от и до. И за сколько этот один землекоп покроет ватой с чернением зонтиками и остальным , такую площадь. Дурак думкой багатиэ. )))

То я ж запитав Вас - до чого вся ця Ваша інформація?????

Надайте конкретну відповідь

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .150152153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше