ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
21 січ 2015 10:05
Цитата "Ирина_ Владимировна":
при кредите скидок нет.![]()
"При 100% першому внеску, який здійснюється за рахунок власних коштів одноразовим платежем.... загальна вартість квартири зменшується на 5%. "
Это ввели не давно, раньше было если больше 50% - то скидка на личные деньги 2,5%, если 100% - 5%.
Вот и акция на сайте аркада: //arkada.ua/ua/top/press/news/1702/4931/
2XL
Постійний користувач
176
20 січня 2015
21 січ 2015 15:28
Привет всем! Это первая ветка где не пишут о незаконной стройке и отсутствии разрешительных документов! Пересмотрел и перечитал практически все по Деснянському и Днепровскому районам - инвестировать желание резко упало. Что скажите по этому ЖК? Месторасположение подходит меньше, цена выше, но выбирать уко перечеркнув интеллект не хочется. Хочу простенькую однушку.
Ирина_ Владимировна
ИВ
Користувач
27
13 січня 2012
21 січ 2015 15:53
Цитата "anykucherenko":
Это ввели не давно, раньше было если больше 50% - то скидка на личные деньги 2,5%, если 100% - 5%.
Вот и акция на сайте аркада: //arkada.ua/ua/top/press/news/1702/4931/
если вы хотите взять в Аркаде кредит то эти акции не работают.

uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
21 січ 2015 16:09
Цитата "2XL":Привет всем! Это первая ветка где не пишут о незаконной стройке и отсутствии разрешительных документов! Пересмотрел и перечитал практически все по Деснянському и Днепровскому районам - инвестировать желание резко упало. Что скажите по этому ЖК? Месторасположение подходит меньше, цена выше, но выбирать уко перечеркнув интеллект не хочется. Хочу простенькую однушку.
простенькая однушка учитывая цены по всему жк станет 500 тыс.
а что могут сказать инвесторы по этому жк, вже ждут надеятся )))
расположение как раз класное, рядом 2 метро, 2 моста, выезд с города, большие дороги, развитая инфраструктура (в радиусе досягаемости большие супермаркеты) и т.д. Проблемы с парковкой, может скоро будет проблема по школе и садику если не построят новые.
уко это страшно

2XL
Постійний користувач
176
20 січня 2015
21 січ 2015 16:40
Цитата "uaVladya":
простенькая однушка учитывая цены по всему жк станет 500 тыс.
Цена от 378 тыс. на сайте замануха?
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
21 січ 2015 16:51
Цитата "2XL":
Цена от 378 тыс. на сайте замануха?
нет такой цены на сайте, на данный момент самая дешовая маленькая квартира от 495 штук
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
21 січ 2015 21:01
Цитата "Ирина_ Владимировна":
если вы хотите взять в Аркаде кредит то эти акции не работают.
Как не работают если мы ей воспользовались? 50% своих денег, на них акция работает, остальное кредит, работает.
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
21 січ 2015 23:49
хочу поделиться со всеми своими новостями!!!15.01- инвестировала в Патриотике дом №10Александрийский(как-то так) в однушку 36м2 с небольшим.....обошлось 442 тыс грн с учетом 5%скидки до конца января-вчера открылась продажа на этот обьект.......была на стройке-видела три буровых,активно работающих....а вообще были намерения купить однушку в Аю-Даге.....42м2 с небольшим........но сопоставила цены-520т.с %%скидкой здесь и 440т в Александрийском(или Александровском)...разница в метраже в планировке зрительно неощутима......чуть меньше корридор.....на 33см меньше комната....но....зато-французский балкон снизу доверху застеклен!!!!все однушки выходят на юг-то есть во внутрь двора и есть пространство.....а не окна в окна.....
и сдача 9-й месяц 2016г.....это получается вторая очередь Патриотики....Это все,что могу сказать на данный момент-.напишите,пож,кто что знает....
и сдача 9-й месяц 2016г.....это получается вторая очередь Патриотики....Это все,что могу сказать на данный момент-.напишите,пож,кто что знает....
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
22 січ 2015 08:26
Цитата "Оленка-Оленка":......была на стройке-видела три буровых,активно работающих...
интересно где вы там буровые видели, если уже в Александрийском свайное поле залили )) БУровые машины стоят в другом месте ...
ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ, враховуючі концепцію ЖК то назва походить від регіону Кіровоградської обл.
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 січня 2015
22 січ 2015 09:08
Доброго дня!!!значит,єто рядом ...мы зашли со стоянки-там сложно что-то вообще понять-сплошные насыпи и краны....Это ж злорово,что уже фундамент готов!!!Спасибо за хорошую инфу!!!
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
22 січ 2015 11:17
Как то новые цены с 27.01.2015 совсем не радуют.
Порядка 14 500грн за кв.м. в однушке выходит.
ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 12 000 грн.
ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 11 800 грн.
ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 11 500 грн.
ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 11 800 грн.
ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 12 000 грн.
ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 11 800 грн.
ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 11 800 грн.
ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 11 800 грн.
ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 11 500 грн.
Порядка 14 500грн за кв.м. в однушке выходит.
ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 12 000 грн.
ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 11 800 грн.
ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 11 500 грн.
ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 11 800 грн.
ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 12 000 грн.
ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 11 800 грн.
ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 11 800 грн.
ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 11 800 грн.
ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 11 500 грн.
naliv-ko
n
Користувач
66
16 січня 2015
23 січ 2015 12:48
Цитата "neex":Как то новые цены с 27.01.2015 совсем не радуют.
Порядка 14 500грн за кв.м. в однушке выходит.
ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 12 000 грн.
ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 11 800 грн.
ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 11 500 грн.
ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 11 800 грн.
ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 12 000 грн.
ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 11 800 грн.
ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 11 800 грн.
ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 11 800 грн.
ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 11 500 грн.
Данной информацией вы всех "убили", даже коментариев нету ((((
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
23 січ 2015 12:50
не всех
например мне на это пофиг ))
например мне на это пофиг ))anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
23 січ 2015 12:52
Цитата "naliv-ko":
Данной информацией вы всех "убили", даже коментариев нету ((((
Просто подумав логично, доллар растет (да все понятно, что з.п. в гривнах), цена в этом регионе Киева стоит минимум 1000дол., вот и рост, и цена будет дорожать, еще в учет взять что это уже не котлован. Результат на лицо, остальные дома уже стартовали с выше отметки.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
23 січ 2015 12:55
Не беспокоит только тех, кто 100% расплатился
naliv-ko
n
Користувач
66
16 січня 2015
23 січ 2015 13:26
Цитата "anykucherenko":
Просто подумав логично, доллар растет (да все понятно, что з.п. в гривнах), цена в этом регионе Киева стоит минимум 1000дол., вот и рост, и цена будет дорожать, еще в учет взять что это уже не котлован. Результат на лицо, остальные дома уже стартовали с выше отметки.
Кто-то в курсе, в случае военного положения деньги забрать можно или там их и похороним?!
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
23 січ 2015 13:30
Цитата "naliv-ko":
Кто-то в курсе, в случае военного положения деньги забрать можно или там их и похороним?!
В случае военного положения - капец нашим деньгам...
Я вот сейчас это начинаю понимать
Лучше бы я за эти деньги машину купил... На ней хоть семью можно вывезти подальше на запад... И там же ее семье и оставить... А вот квартиру -фик
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
23 січ 2015 13:39
Цитата "Nemetz":
В случае военного положения - капец нашим деньгам...
Я вот сейчас это начинаю понимать
Лучше бы я за эти деньги машину купил... На ней хоть семью можно вывезти подальше на запад... И там же ее семье и оставить... А вот квартиру -фик
а потом бы говорил нафига я купил машину лучше бы я квартиру купил ))) я на оборот машину продал до падения гривни за баксы.
машина сейчас не проблема ...
нужно было квартиру в Львове покупать, там цены такие же ...
успокойсесь до Киева никто не долезе, особенно без обьявления войны. дальше даунбасса не вылезет, а если вылезет то это будут совсем другие грабли ...
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
23 січ 2015 13:41
Цитата "uaVladya":
а потом бы говорил нафига я купил машину лучше бы я квартиру купил ))) я на оборот машину продал до падения гривни за баксы.
машина сейчас не проблема ...
нужно было квартиру в Львове покупать, там цены такие же ...
Таки да...
Это был бы самый наиправильнейший вариант:)
Тим паче - Львів - чудове місто!
Або у Франківську...
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
23 січ 2015 13:50
Цитата "Nemetz":
Таки да...
Это был бы самый наиправильнейший вариант:)
Тим паче - Львів - чудове місто!
Або у Франківську...
краще Львів, це перспективне місто, яке росте і багатіє, а І-Ф не такий ...
Дивися на Львів, але ціна.. порахував що за ці гроші можна купити в Києві, а Київ є Київ, саме розвинене місто в Україні, є перспектива то що … Та і все життя тут прожив, хоча в Львові буваю часто.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше