ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
11 груд 2014 14:40
Цитата "uaVladya":
вы думаете что те кто приходит в офис в Молоджежном не видят стройку в Патриотике ))
В молодежном тоже есть ихний офис?
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
11 груд 2014 14:41
Цитата "uaVladya":
а куда делось здание на Ольгинской
Кажется так:
//ubr.ua/finances/banking-sector/arbuzov -za-dolgi-otbiraet-ofis-u-banka-arkada-1 09373
Здание на Ольгинской тоже сами строили:
//www.dsnews.ua/politics/art32780
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
11 груд 2014 14:54
Цитата "Nemetz":Так вот же ж.
Внизу написано
"Офис ПАТ АКБ "Аркада"
О хе, я не видел просто этой картинки, тогда вы правы на все 100%. Ну учитывая план стройки по Патриотике то наверно там точно нужно ставить офис. А инвесторам как хорошо, ггг вышел с дому и сразу в офисе аркады ))
Цитата "Nemetz":
В молодежном тоже есть ихний офис?
да на первом этаже дома Чавдар 24 я туда сначала первым делом заехал когда узнавал о строительстве Патриотики
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
11 груд 2014 14:59
Цитата "neex":
Кажется так:
//ubr.ua/finances/banking-sector/arbuzov -za-dolgi-otbiraet-ofis-u-banka-arkada-1 09373
решили забрать спустя 4 года. что то с годами не клеится
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
11 груд 2014 15:00
Цитата "uaVladya":
О хе, я не видел просто этой картинки, тогда вы правы на все 100%. Ну учитывая план стройки по Патриотике то наверно там точно нужно ставить офис. А инвесторам как хорошо, ггг вышел с дому и сразу в офисе аркады ))
да на первом этаже дома Чавдар 24 я туда сначала первым делом заехал когда узнавал о строительстве Патриотики
Я там тоже был. Он же как консультационный центр на время строительства, насколько я понял. А я имел ввиду на далекую перспективу
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
11 груд 2014 18:28
Цитата "uaVladya":
решили забрать спустя 4 года. что то с годами не клеится
Все совпадает, здание уже давно на правах аренды у Аркады.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
11 груд 2014 18:38
и дальше будут это делатьЦитата "neex":
Все совпадает, здание уже давно на правах аренды у Аркады.
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
15 груд 2014 07:40
Цитата "anykucherenko":
Может мои выводы и примитивны, появились деньги от Патриотики, вот и достроили и сдали 10а
А там был недострой? Дом уже давно был готов к эксплуатации, но ввести в эксплуатацию не могли..

Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
15 груд 2014 07:51
Цитата "uaVladya":Сорочинский и Винничанка уже видно что отстают и не понятно что с ними будет дальше. Яб выставил по субьективному мнению такой рейтинг 7,2,6,9,3
Если с ними не понятно что, то и со всем комплексом будет также...
Рейтинг веселый, особенно в контексте коробок, что является только третью от объема робот в целом по каждому дому...
При условии различных сценариев бюджета на 15 год с курсом вплоть до 27 грн за 1 доллар, то вопросы отставания вообще стоять не должны... НО это в маштабах страны, а конкретно Аркаде нужно готовиться в выполнению судебных решений, что также не добавляет оптимизма к темпам строительства...
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
15 груд 2014 08:15
Цитата "Scrip":
Если с ними не понятно что, то и со всем комплексом будет также...
если их не будет то весь комплекс функционировать будет и без них, покрайней мере дома которые примыкают к Чавдар
Цитата:Рейтинг веселый, особенно в контексте коробок, что является только третью от объема робот в целом по каждому дому...
не нравится мой, придумай свой ))) у каждого есть свое субьективное ощущение происходящего.
Цитата:При условии различных сценариев бюджета на 15 год с курсом вплоть до 27 грн за 1 доллар, то вопросы отставания вообще стоять не должны... НО это в маштабах страны, а конкретно Аркаде нужно готовиться в выполнению судебных решений, что также не добавляет оптимизма к темпам строительства...
уже говорил, одно не понятно зачем нести деньги. Какие то мазахисты, из разряда «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
15 груд 2014 08:24
Цитата "uaVladya":
если их не будет то весь комплекс функционировать будет и без них, покрайней мере дома которые примыкают к Чавдар
не нравится мой, придумай свой ))) у каждого есть свое субьективное ощущение происходящего.
уже говорил, одно не понятно зачем нести деньги. Какие то мазахисты, из разряда «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Спасибо за предложение, но как то не люблю тыкать пальцем в небо, потому воздержусь от рейтингов...
Пока все идет по учебнику, люди избавляются от обесценивающейся валюты...

uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
15 груд 2014 08:38
Цитата "Scrip":
Спасибо за предложение, но как то не люблю тыкать пальцем в небо, потому воздержусь от рейтингов...
Пока все идет по учебнику, люди избавляются от обесценивающейся валюты...
это не тыканье, а чуйка и у каждого она своя.
ну так избавлятся от денег можно другим способом, а не отдать кому то деньги, а потом сидеть и гадать прокатит не прокатит. Это как приехал в банк отдал сумку денег вздохнул с облехчением (знакомое чувство :) ) что ты от них избавился ))) А потом ой не строят, ой доллар 20, ой судебные предписаний, ой, ой....
Многие не избавлялись от валюты, а воспользовались курсом

Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
15 груд 2014 09:38
Цитата "uaVladya":
это не тыканье, а чуйка и у каждого она своя.
ну так избавлятся от денег можно другим способом, а не отдать кому то деньги, а потом сидеть и гадать прокатит не прокатит. Это как приехал в банк отдал сумку денег вздохнул с облехчением (знакомое чувство :) ) что ты от них избавился ))) А потом ой не строят, ой доллар 20, ой судебные предписаний, ой, ой....
Многие не избавлялись от валюты, а воспользовались курсом
Я не говорю о тех, кто на курсовой разнице слил доллары и вложился в новойстрой в гривне.
Я говорю о тех, у кого на руках гривна... Они то все по учебнику делали...
tarina
t
Користувач
29
17 грудня 2014
17 груд 2014 08:00
Всем доброго дня!
Буду вашей соседкой, вчера оформила однюшку в Степовом.
Буду вашей соседкой, вчера оформила однюшку в Степовом.
sergey88
s
Постійний користувач
153
10 листопада 2014
17 груд 2014 08:05
Ребята, думал инвестировать в Ай-юдах, почитал эту ветку и форум по Молодёжному кварталу и желаниие немного поубавилось, действительно ли всё так печально и проглядывается пирамида?
sergey88
s
Постійний користувач
153
10 листопада 2014
17 груд 2014 08:14
Цитата "tarina":Всем доброго дня!
Буду вашей соседкой, вчера оформила однюшку в Степовом.
Расскажите как инвестировали? часть платили? очень интересует процесс инвестирования, только в этом плохо разбираюсь
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
17 груд 2014 08:32
Цитата "sergey88":Ребята, думал инвестировать в Ай-юдах, почитал эту ветку и форум по Молодёжному кварталу и желаниие немного поубавилось, действительно ли всё так печально и проглядывается пирамида?
все просто ужасно ... лучше искать другой новострой ...
проблем куча, Молодежный построили все дома и сдали даже, это капец. Патриотику почему то строят и пытаются идти по графику.. ну его зачем рисковать. Пирамида на лицо, что бы сдать 20 своих домов они запустили в строительство еще 20. Так что я бы на вашем месте не связывался ...

uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
17 груд 2014 08:33
Цитата "sergey88":
Расскажите как инвестировали? часть платили? очень интересует процесс инвестирования, только в этом плохо разбираюсь
все просто берете деньги идешь в банк, выбираешь дом, платиш в кассу дают на руки бумажки и вуаля вы инвестор ))
JujuZ
Новачок
17
14 жовтня 2014
17 груд 2014 08:36
Цитата "uaVladya":
все просто ужасно ... лучше искать другой новострой ...
проблем куча, Молодежный построили все дома и сдали даже, это капец. Патриотику почему то строят и пытаются идти по графику.. ну его зачем рисковать. Пирамида на лицо, что бы сдать 20 своих домов они запустили в строительство еще 20. Так что я бы на вашем месте не связывался ...
аФФФтор жжет :)))))) сижу, рыдаю...))) спасибо за позитиФФФ

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше