ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
09 лист 2014 08:20
Цитата "uaVladya":
когда я инвистировал это было.
1. цена (сейчас не актуальна, цену подогнали под одну)
2. Учитывая что он (Степовый) находится между двумя домами которые сдаются в 15 году ему будет в любом случае приоритет, так как будут тянуть коммуникации + очевидно что будет открываться ул. Чавдар и будут Степовый подгонять в приорите под это. Для примера дома в Молодежном 10А и 10Б как по мне Аюдаг может стать таким же.
Скажем Аюдаг начали покупать когда еще небыло Степового, но второй запланирован всеравно первым, в этом есть какойто смысл.
3. Выезд на две улицы, на Чавдар и на Гмыри
4. Степовый стоит в дворах, Аюдаг над дорогой.
Конечно спорить и рассказывать кто лучше не умесно (особенно когда кто то выбрал Аюдаг когда еще небыло Степового), потомучто это все субьективно, каждый для себя сам придумывает мотивацию, кому то просто может название дома нравиться ). Хотя если бы на тот момент в Аюдаге стоило меньше чем в Степовом то я б взял там. Мне не принципиально куда инвестировать в Патриотике, хотя )))
Кстати о доме Молодежный 10б
Отримано сертифікат відповідності ж/б 10-Б ж/к «Молодіжний квартал»
Отримано Сертифікат серії ІУ №164143080102 від 04.11.2014 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку на ділянці №10-Б, на території мкрн. 2,3,4 масиву «Осокорки-Північні», вул. Є. Чавдар, 28 у Дарницькому районі м. Києва.
мельничтан
Новачок
19
15 липня 2011
09 лист 2014 08:22
А что означает получение такого сертификата??
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
09 лист 2014 08:24
Цитата "мельничтан":А что означает получение такого сертификата??
Главное, то что дом сдан в єксплуатацию, и инвесторы получат права собственности на свои квартиры, и скоро можно будет заехать в дом.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
09 лист 2014 08:26
Цитата "мельничтан":А что означает получение такого сертификата??
даёт право заселяться когдато если там уже подключили воду ))) или делать ремонт
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
09 лист 2014 08:29
когда получат право собственности это вопрос. но для 10б это радость которую уже месяц обсуждают на другом форумеЦитата "anykucherenko":
Главное, то что дом сдан в єксплуатацию, и инвесторы получат права собственности на свои квартиры, и скоро можно будет заехать в дом.
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
09 лист 2014 08:30
Цитата "uaVladya":когда получат право собственности это вопрос. но для 10б это радость которую уже месяц обсуждают на другом форуме
Месяц, так только 4 ноября получили?
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
09 лист 2014 08:35
Цитата "anykucherenko":
Месяц, так только 4 ноября получили?
бумажку, да
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
09 лист 2014 08:43
Цитата "uaVladya":
бумажку, да
Еще бы нам такие "бамажки" и Молодженому 10а

мельничтан
Новачок
19
15 липня 2011
09 лист 2014 08:45
Какой из них 3-секционный, и какие первоначальные сроки сдачи 10-А и 10-Б??
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
09 лист 2014 09:02
Цитата "мельничтан":Какой из них 3-секционный, и какие первоначальные сроки сдачи 10-А и 10-Б??
10 а - односекционный, 10 б - трехсекционный
//forum.domik.ua/zhk-molodezhnyj-kvartal -dom-10-a-t22001.html#
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
09 лист 2014 09:25
Цитата "anykucherenko":
Еще бы нам такие "бамажки" и Молодженому 10а
когда то получим.
правда могут не все до жить до этого
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
10 лист 2014 09:06
Цитата "uaVladya":
когда я инвистировал это было.
1. цена (сейчас не актуальна, цену подогнали под одну)
2. Учитывая что он (Степовый) находится между двумя домами которые сдаются в 15 году ему будет в любом случае приоритет, так как будут тянуть коммуникации + очевидно что будет открываться ул. Чавдар и будут Степовый подгонять в приорите под это. Для примера дома в Молодежном 10А и 10Б как по мне Аюдаг может стать таким же.
Скажем Аюдаг начали покупать когда еще небыло Степового, но второй запланирован всеравно первым, в этом есть какойто смысл.
3. Выезд на две улицы, на Чавдар и на Гмыри
4. Степовый стоит в дворах, Аюдаг над дорогой.
1. не актуально
2. Молодежный 10А и 10Б был проблемным именно по документам, в связи с желанием Аркады заработать денег ,а не построить объект социального значения предусмотренный первичным планом.
3. Согласен
4. Как по мне, так это минус, а не плюс :)))
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
10 лист 2014 09:31
Цитата "Scrip":
4. Как по мне, так это минус, а не плюс :)))
в чем минус дома который находиться во дворе ? Не лучше так сказать в чем плюс дома который стоит над оживленной (а в ближайшем будущем это так и будет) дорогой над домом который стоит в дворах ?
скажем на данный момент интересно услышать тех кто выбирает сейчас между этими двумя домами, а не людей которые выбрали ранее из-за финансовой выгоды
или те которые взяли Аю-Даг еще тогда когда не было Степового 
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
10 лист 2014 09:34
Цитата "uaVladya":
в чем минус дома который находиться во дворе ? Не лучше так сказать в чем плюс дома который стоит над оживленной (а в ближайшем будущем это так и будет) дорогой над домом который стоит в дворах ?![]()
скажем на данный момент интересно услышать тех кто выбирает сейчас между этими двумя домами, а не людей которые выбрали ранее из-за финансовой выгодыили те которые взяли Аю-Даг еще тогда когда не было Степового
ага, это зло было,
когда в Аю Даге цена выше, срок сдачи позже, чем в степовом.
И сидишь и думаешь, нормальный ты или нет.
В воскресенье были на стройке, тишина....
Во дворе дом или над дорогой это все на любителя.

jlawyer
Користувач
98
06 жовтня 2014
10 лист 2014 09:36
Цитата "anykucherenko":ага, это зло было,
когда в Аю Даге цена выше, срок сдачи позже, чем в степовом.
И сидишь и думаешь, нормальный ты или нет.
В воскресенье были на стройке, тишина....
Во дворе дом или над дорогой это все на любителя.
А по воскресеньям они и не работают вообще. Лучше в субботу вечером приезжайте. они часов в 9 еще работают. позже просто не гуляю уже.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
10 лист 2014 09:38
Цитата "anykucherenko":
ага, это зло было,
когда в Аю Даге цена выше, срок сдачи позже, чем в степовом.
И сидишь и думаешь, нормальный ты или нет.
В воскресенье были на стройке, тишина....
Во дворе дом или над дорогой это все на любителя.
да по факту все на любителя, даже название, планировки, парадные и вообще .. )))
Да прикол с Аю-Дагом который слелала Аркада это было весело ....
А в воскресенье не работают ..
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
10 лист 2014 09:42
Цитата "uaVladya":в чем минус дома который находиться во дворе ? Не лучше так сказать в чем плюс дома который стоит над оживленной (а в ближайшем будущем это так и будет) дорогой над домом который стоит в дворах ?![]()
скажем на данный момент интересно услышать тех кто выбирает сейчас между этими двумя домами, а не людей которые выбрали ранее из-за финансовой выгодыили те которые взяли Аю-Даг еще тогда когда не было Степового
Сейчас живу в таком же доме на Григоренка, вдоль так называемой оживленной трассы :)))
1. расстояние между домами
2. парковка в условиях ее отсутствия
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
10 лист 2014 09:55
Цитата "Scrip":
Сейчас живу в таком же доме на Григоренка, вдоль так называемой оживленной трассы :)))
1. расстояние между домами
2. парковка в условиях ее отсутствия
Сейчас живу на Харьковском шоссе во дворах, двор, закрытость територии, тишина, нет машин.
1. расстояние в дорогу с видом на дорогу и молодежный, а у некоторых и вообще только в одну сторону, ну как бы ... Это прям как я взял в второй секции потомучто окна ее выходят между домами с видом на перекресток, аля тож не в дом упирается.
2. проблема с парковкой будет у всех, все всеравно будут пытаться парковаться возле дома, смотря на Молодежный на Русовой мало кто бросает машину.
Кароче говоря преимуществ нет )))
ПС: а на Григоренка прилично оживленная траса, особенно с открытием дарницкого моста.
Wild Angel
Гість
2
12 листопада 2014
12 лист 2014 11:48
Всім привіт. Дуже цікаво познайомитися з сусідами Будинок "Поділля" 20 поверх
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
), потомучто это все субьективно, каждый для себя сам придумывает мотивацию, кому то просто может название дома нравиться ). Хотя если бы на тот момент в Аюдаге стоило меньше чем в Степовом то я б взял там. Мне не принципиально куда инвестировать в Патриотике, хотя )))