Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .777779. . .936
27 лист 2017 18:29
Цитата "Engineer_":
товарищи инвесторы, подскадите кто знает, если квартира инвестирована на родственника но до получения пс, он погибает. Какие есть варианты у родственников по возврату средств или квартиры?

Только через суд.
27 лист 2017 18:33
Цитата "Murena 2017":

Только через суд.

Какой суд , наследство никто не отменял , я перед инвестированием задавал подобный вопрос юридическому отделу , ответ их выше
27 лист 2017 18:40
Цитата "TerraNova":

супруг или дети вступают в наследство , затем аркада возвращает все инвестированные деньги, квартиру она не отдаст , только деньгами

а во вопрос, какие деньги? стоимость на момент инвестирования? Типа по чеку?
27 лист 2017 18:42
Цитата "TerraNova":

супруг или дети вступают в наследство , затем аркада возвращает все инвестированные деньги, квартиру она не отдаст , только деньгами

И не забывайте - у покойников бывает много наследников.
27 лист 2017 18:44
Цитата "Engineer_":

а во вопрос, какие деньги? стоимость на момент инвестирования? Типа по чеку?

Только та сумма что указана в свидетельстве (свои 1.9% и тем более квартиру Аркада уже не отдаст).
27 лист 2017 18:47
Цитата "TerraNova":

супруг или дети вступают в наследство , затем аркада возвращает все инвестированные деньги, квартиру она не отдаст , только деньгами
Отдает квартиру или деньги по выбору наследника, естественно после нотариальных действий.
27 лист 2017 19:00
Цитата "Engineer_":

а во вопрос, какие деньги? стоимость на момент инвестирования? Типа по чеку?
барракуда прав , возвращают только то , что инвестировано, два года назад , условие было такое , только деньги, про квартиру можно забыть , возможно с тех времён что то поменялось , звоните в аркаду номер на сайте , они ответят точно что и как
27 лист 2017 19:03
Цитата "TerraNova":
барракуда прав , возвращают только то , что инвертированное , два года назад , условие было такое , только деньги, про квартиру можно забыть , возможно с тех времён что то поменялось , звоните в аркаду номер на сайте , они ответят точно что и как
Перед тем как заявлять то, в чем не разбираетесь напишите письмо в юридический отдел аркады.
27 лист 2017 19:05
Цитата "VST":
Перед тем как заявлять то, в чем не разбираетесь напишите письмо в юридический отдел аркады.
перед тем как вставлять свои пять копеек , прочтите мое сообщение несколькими постами выше
27 лист 2017 19:11
я опять вспомнил, почему меня "бесят" форумы и соц.сети, на любой вопрос, всегда будет два противоположных мнения и каждый типа 100% прав... ладно, в любом случае общаться с аркадой...спасибо, кто отозвался.
27 лист 2017 19:13
Цитата "TerraNova":
перед тем как вставлять свои пять копеек , прочтите мое сообщение несколькими постами выше
Читаю все сообщения, мне юридический отдел дал другой ответ, где-то в то же время, суть такова: если квартира оплачена, банк уступает свои имущественные права, в случае смерти инвестора нотариус оформляет наследство, банк принимает этот документ, квартира оформляется на наследника/наследников.
27 лист 2017 19:18
Я задавал этот вопрос в ОП. Мне ответили, что они переоформляют имущественные права на наследника, но если он захочет, могут вернуть деньгами.
Это логично, так как наследник наследует не деньги, а имущественные права.
27 лист 2017 19:24
Эй народ! О чем вы ?? Какие имущественные права ? До ввода дома в эксплуатацию у нас нет никаких прав на квартиры, мы можем претендовать только на деньги ! Тут даже говорит не о чем

В общем даже спорить дальше не буду ! Пусть даёт официальный ответ изАркады, все остальное это мое слово против вашего
27 лист 2017 19:37
Цитата "TerraNova":
Эй народ! О чем вы ?? Какие имущественные права ? До ввода дома в эксплуатацию у нас нет никаких прав на квартиры, мы можем претендовать только на деньги ! Тут даже говорит не о чем

В общем даже спорить дальше не буду ! Пусть даёт официальный ответ изАркады, все остальное это мое слово против вашего

Если квартира не выплачена полностью, то вернут деньги, без вариантов. Насчет 100% оплаты- да, надо уточнять в Аркаде.
27 лист 2017 19:44
Вот ответ на вопрос, аркада прекращает действие договора и возвращает деньги, свои фантазии оставляем при себе ! Вопрос закрыт !!! Читаем пункты из аркадовского договора 28.4 и 36
27 лист 2017 19:50
Цитата "Engineer_":
я опять вспомнил, почему меня "бесят" форумы и соц.сети, на любой вопрос, всегда будет два противоположных мнения и каждый типа 100% прав... ладно, в любом случае общаться с аркадой...спасибо, кто отозвался.

Поддерживаю, истинно правильный ответ выше, скрины из договора аркады
27 лист 2017 20:01
Цитата "TerraNova":
Вот ответ на вопрос, аркада прекращает действие договора и возвращает деньги, свои фантазии оставляем при себе ! Вопрос закрыт !!! Читаем пункты из аркадовского договора 28.4 и 36


Причем обратите внимание - деньги возвращаются только после продажи этой квартиры.
27 лист 2017 20:02
Цитата "TerraNova":

Поддерживаю, истинно правильный ответ выше, скрины из договора аркады

ок.спб.
27 лист 2017 20:10
Цитата "Murena 2017":


Причем обратите внимание - деньги возвращаются только после продажи этой квартиры.

И того выходит головной боли на ~9 месяцев, 6 месяцев чтобы законно вступить в наследство , потом 2-3 месяца будет продаваться квартирка, а разницу аркада не вернёт , положит себе в карман
27 лист 2017 20:18
Цитата "TerraNova":

И того выходит головной боли на ~9 месяцев, 6 месяцев чтобы законно вступить в наследство , потом 2-3 месяца будет продаваться квартирка, а разницу аркада не вернёт , положит себе в карман

:notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .777779. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше