Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .582584. . .936
13 жовт 2016 18:42
Завтра в 12 - 12.30 инициативная группа встречается под центр. офисом Аркады на Ольгинской
13 жовт 2016 19:12
Так завтра выходной день, кого вы собираетесь там встретить?
13 жовт 2016 19:16
Соберемся и составим план действий. Не все могут в рабочий день
13 жовт 2016 22:23
Цитата "osokorki realty":
К стати инвестиции переместил в Эврику - считаю что тот комплекс будет интереснее по всем параметрам

Смотря в чём интереснее, посмотрите стоимость аренды квартир теремки и позняки и зделайте вывод
14 жовт 2016 05:57
Цитата "osokorki realty":
К стати инвестиции переместил в Эврику - считаю что тот комплекс будет интереснее по всем параметрам

В Эврике теряется площадь на углах в туалете и ванной комнате и кухни 5,7 и 8 метром( тоже рассматривала вариант Теремков, т.к. там и парки и озера близко, но планировки подвели
14 жовт 2016 08:19
Цитата "ццц":

Смотря в чём интереснее, посмотрите стоимость аренды квартир теремки и позняки и зделайте вывод


Согласен спрос на Позняки - Осокорки хороший, несмотря на все минусы.Основной аргумент в пользу аренды на Позняках - практически отсутствие совецкой застройки со всеми вытекающими (контингентом в первую очередь) А в аренде конечно ликоград дороже позняков! Одно дело сравнивать дома возле метро Теремки, другое - пересечение ул.Ломоносова и Конева. Это тоже что сказать" на Харьковском масиве аренда дешевле" отнеся туда Днепровскую набережную 14, и ул. Вербицкого.
14 жовт 2016 09:36
Цитата "Yanamm":


а смысл? т.е. 1я очередь должна ждать пока построят 3 и 4?

Видимо да. Может это для того, чтобы оформление квартир одновременно делать?
14 жовт 2016 09:50
Цитата "osokorki realty":


Согласен спрос на Позняки - Осокорки хороший, несмотря на все минусы.Основной аргумент в пользу аренды на Позняках - практически отсутствие совецкой застройки со всеми вытекающими (контингентом в первую очередь) А в аренде конечно ликоград дороже позняков! Одно дело сравнивать дома возле метро Теремки, другое - пересечение ул.Ломоносова и Конева. Это тоже что сказать" на Харьковском масиве аренда дешевле" отнеся туда Днепровскую набережную 14, и ул. Вербицкого.

В Эврике однушка в аренду 4 тыс месяц в патриотике 7 тыс примерно так
14 жовт 2016 10:03
Цитата "ццц":

В Эврике однушка в аренду 4 тыс месяц в патриотике 7 тыс примерно так

Эврики еще нету. А когда построят, будет однозначно дороже Партиотики. Многие со мной спорили на тему недвижимости, но не всем удалось с 1й сделать 4 за 3 года. 4000 за новострой нету даже на троещине , Вы сами такое придумали?
14 жовт 2016 11:54
Я думаю, что аренда в Эврике будет дороже, чем в Патриотике.
Может не с самого начала, но года через 2-3, по мере ввода домов и благоустройства района.
Друзья сдали 1-к с отделкой от застройщика (обои, линолеумом, эл.фурнитура), но с плиткой в санузле и простой/не дорогой кухней за 6500 + коммуналка, в 15-и этаж. доме, который стоит на территории Эврики, через 3 дня после размещения объявления.
Планировки в Эврике, действительно, менее функциональные, но отсутствие необходимости по 1-1,5 часа "штурмовать" мосты является большим плюсом.
+ пока плотность населения на теремках меньше = метро свободнее
+ ВДНХ и лес.
Хотя себе взяла 1-к в Патриотеке (цена, привычка "штурмовать мосты", удобная планировка, ближе к родственникам).
14 жовт 2016 12:23
Цитата "osokorki realty":

Эврики еще нету. А когда построят, будет однозначно дороже Партиотики. Многие со мной спорили на тему недвижимости, но не всем удалось с 1й сделать 4 за 3 года. 4000 за новострой нету даже на троещине , Вы сами такое придумали?

Могут подтвердить, так их цен уже нет. Более менее приличный вариант от 5ти. 4 это сарайный вариант.
14 жовт 2016 13:18
Цитата "osokorki realty":
К стати инвестиции переместил в Эврику - считаю что тот комплекс будет интереснее по всем параметрам
Каждому свое... А вот НИК теперь поменять нужно. На TeremkiRaalty, например. :yes:
14 жовт 2016 13:29
Цитата "andrey911":
Каждому свое... А вот НИК теперь поменять нужно. На TeremkiRaalty, например. :yes:


Согласен)) хотя большинство клиентов на Осокорках, да и проживаю здесь
14 жовт 2016 19:13
Цитата "Alik1001":
Вон у вас освещение включили. Фонари около домов. Красиво так...

А на Дубровице камера сломалась



а сегодня уже отключили (
14 жовт 2016 19:24
Цитата "Helen ":



а сегодня уже отключили (


Даааа
14 жовт 2016 22:44
11 октября 2016 года столичная власть получила от государственной архитектурно-строительной инспекции Украины новые градостроительные полномочия.
Как стало известно Domik.ua , такие полномочия киевская власть получила в рамках реформ децентрализации.
Процесс передачи полномочий включал создание соответствующего департамента в структуре Киевской городской государственной администрации, конкурсный отбор и профессиональную подготовку персонала, передачу документов на объекты, переходящие под контроль киевской власти, и утверждение акта совместной с ГАСИ комиссии.
Читайте также: Столичная власть призывает киевлян сверять документы о праве собственности на недвижимость
«11 октября после тщательной проверки на соответствие и комплектность полученной документации, был подписан акт приема-передачи дел», - заявил заместитель главы КГГА Александр Спасибко.
Новые градостроительные полномочия позволят киевской власти осуществлять контроль возведения объектов с I до IV категории сложности в столице с самого начала: от выделения земли, и до приема объектов в эксплуатацию.
В то же время, объекты V категории сложности (многофункциональные здания высотой более 100 м, здания университетов, институтов, школ, мосты, АЗС, объекты культурного наследия национального значения), остались в сфере ответственности государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.
15 жовт 2016 12:36
Цитата "Alik1001":
Вон у вас освещение включили. Фонари около домов. Красиво так...

А на Дубровице камера сломалась

Хочу в свой домик Аю Даг :notsure: :'( :'(
15 жовт 2016 15:00
Вчерашняя встреча состоялась? И что решили?
16 жовт 2016 16:47
Цитата "marisha.tv":
Вчерашняя встреча состоялась? И что решили?

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.
17 жовт 2016 14:39
Ув. соседи! Иннициативной группой подготовлены ЗАЯВЫ ко всем от кого зависит сдача домов. Заполняйте и приносите завтра 18.10.2016г. к 11 часам под Аркаду. Свидетельство и паспорт - с собой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .582584. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше