Подати оголошення

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
124. . .43
10 жовт 2017 07:24
Цитата "Jurka3":

Не понятно, к чему это, так как моё хождение по паркам ни коем образом не может быть связано с застройкой этой территории. Это всё равно что, моё хождение по паркам привязать к застройке Аскании Новы.
Но если очень-очень интересно, то летом с семьей часто выходим с мангалом и столиком на природу. А так как проживаю возле Голосеевского леса, то часто там и бываю.
Удовлетворил саркастический интерес!?!? :hm:
Вы бы лучше для предметного диалога, вместо флуда, поискали да почитали бы информацию о концепции экопарка Осокорки и что именно хотят там реализовать!

Нужно уничтожить весь Левый берег, а то застроили понимаешь ли зеленую зону с мелкими усадьбами
10 жовт 2017 08:34
Цитата "Murena 2017":

2020/2021


Да раньше будет. Уже ж ген план выложили
10 жовт 2017 11:51
1,2,2а. а еще же будут 3,4,5,6...
10 жовт 2017 12:29
Коренные жители приветствуют проект "Патриотика на озерах"
10 жовт 2017 15:21
Цитата "Ptk17":
Коренные жители приветствуют проект "Патриотика на озерах"

Коренные жители чего? Осокорковско-позняковских болот?
10 жовт 2017 15:55
Меня запишите в коренные жители Осокорков
Я тут с 07.11.1996 года
Мой дом один из первых на этом жил масиве.
Гмыри 5
Гмври 5а
Гмыри 9б сдавались друг за дружкой
Тут в делекие далекие времена. Когда и дорожки до метро не было (шли по пескам)
Да и магазинов близлежащих не было.
Billa открылась в 2000 году.
Но коренные жители уже обживали массив.
Маааааааааало кто помнит маленький магазинчик в бойлерной по адресу Гмыри 13а
10 жовт 2017 17:31
Цитата "Alik1001":
Меня запишите в коренные жители Осокорков
Я тут с 07.11.1996 года
Мой дом один из первых на этом жил масиве.
Гмыри 5
Гмври 5а
Гмыри 9б сдавались друг за дружкой
Тут в делекие далекие времена. Когда и дорожки до метро не было (шли по пескам)
Да и магазинов близлежащих не было.
Billa открылась в 2000 году.
Но коренные жители уже обживали массив.
Маааааааааало кто помнит маленький магазинчик в бойлерной по адресу Гмыри 13а


И меня запишите в коренные жители. я все это помню))
10 жовт 2017 19:07
Цитата "Uran86":


И меня запишите в коренные жители. я все это помню))

Номер дома Ваш? ) когда заселились?
10 жовт 2017 20:21
А я помню намыв и стройку южки. И домов тогда самые ближние были на здолбуновской... :) почти 40 лет назад...
10 жовт 2017 21:01
Цитата "dacha_rus":
А я помню намыв и стройку южки. И домов тогда самые ближние были на здолбуновской... :) почти 40 лет назад...


Даааа
11 жовт 2017 16:56
Цитата "Alik1001":

Номер дома Ваш? ) когда заселились?


мы переехали в конце 97г. живем напротив Епицентра, тогда еще лес там был, куковали кукушки, бегали зайцы и мы делали шашлыки на месте Патриотики))
12 жовт 2017 08:08
Цитата "Uran86":


мы переехали в конце 97г. живем напротив Епицентра, тогда еще лес там был, куковали кукушки, бегали зайцы и мы делали шашлыки на месте Патриотики))


Дааа было время
12 жовт 2017 14:31
Начнут строить а потом как с заправкой на Ревуцкого ! Ото весело будет
12 жовт 2017 14:36
Цитата "23 etag":
Начнут строить а потом как с заправкой на Ревуцкого ! Ото весело будет
Патриотику некоторые то же не хотели давать строить, не срослось.
12 жовт 2017 21:40
Цитата "23 etag":
Начнут строить а потом как с заправкой на Ревуцкого ! Ото весело будет

С чего вдруг?
13 жовт 2017 15:08
19 жовт 2017 06:59
В последнее время в разнообразных социальных сетях некоторыми личностями (которые прикрываются идеей «Экопарка») активно «навязывается» мнение о том, что на этапе выполнения строительно-монтажных работ на ж/м «Патриотика на озерах» будет уничтожено (засыпано) о.Небреж.

Но элементарная логика, да и банальный экономический расчет, говорит о том, что мысль о том чтобы засыпать озеро — плод больной фантазии и воображения данных личностей. Даже по самым приблизительным подсчетам «засыпка» озера может обойтись в сотни миллионов гривен. Потому даже исходя из воображаемых финансовых «перспектив» - они очень и очень призрачны.

Всем сомневающимся предлагаю ознакомиться на сайте Банка со схемой застройки массива. Согласно данной схемы вокруг озера будет выполнена благоустроенная территория. Выходя из изложенного выше становиться понятно, что люди которые дезинформируют общественность преследуют только им известные цели.

Все три озера — Небреж, Тягле, Мартышив — засыпаться не будут!!!

Озеро Небреж — было, есть и будет!!!
19 жовт 2017 07:30
Цитата "изАркады":
В последнее время в разнообразных социальных сетях некоторыми личностями (которые прикрываются идеей «Экопарка») активно «навязывается» мнение о том, что на этапе выполнения строительно-монтажных работ на ж/м «Патриотика на озерах» будет уничтожено (засыпано) о.Небреж.

Но элементарная логика, да и банальный экономический расчет, говорит о том, что мысль о том чтобы засыпать озеро — плод больной фантазии и воображения данных личностей. Даже по самым приблизительным подсчетам «засыпка» озера может обойтись в сотни миллионов гривен. Потому даже исходя из воображаемых финансовых «перспектив» - они очень и очень призрачны.

Всем сомневающимся предлагаю ознакомиться на сайте Банка со схемой застройки массива. Согласно данной схемы вокруг озера будет выполнена благоустроенная территория. Выходя из изложенного выше становиться понятно, что люди которые дезинформируют общественность преследуют только им известные цели.

Все три озера — Небреж, Тягле, Мартышив — засыпаться не будут!!!

Озеро Небреж — было, есть и будет!!!


А сколько деревьев будет уничтожено? На Патриотике неособо много новых деревьев высажено, а вырубили сотни за Эпицентром.

Выложите ваш проект благоустройства на сайт и ДПТ застройки.
19 жовт 2017 10:36
Цитата "изАркады":


Всем сомневающимся предлагаю ознакомиться на сайте Банка со схемой застройки массива.


Ссылку на данную страницу на сайте банка Аркада можно?
19 жовт 2017 12:23
Цитата "jannny":


Ссылку на данную страницу на сайте банка Аркада можно?


Как я понял это наверное она - //arkada.kiev.ua/public/files/skarbnichk a/Patriotikanaozerax.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше