Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .456458. . .1125
07 квіт 2017 07:11
Кто-то знает почему Аркада кредитует все строящийся обьекты, а Еврику нет?
07 квіт 2017 07:15
Цитата "Alva85":
Кто-то знает почему Аркада кредитует все строящийся обьекты, а Еврику нет?

Эврику тоже кредитует. просто кредиты открывают не сразу, а через некоторое время, когда и цена подрастет, и самые лакомые варианты выкупят за наличку.
А сейчас в продаже только 3 дома которые только только в продажу пустили...
07 квіт 2017 08:31
Цитата "SanYork":

Между котельней и 24 этажом еще тех этаж, так что там может шум быть гораздо меньше, да и если вначале нет шума, то со временем с износом оборудования появятся то вибрации то кавитация - кароче приятного мало!

Я думаю, что при ТГУ на крыше - насосы будут стоять как на крыше так и в подвале для обеих зон. Насосы для одного дома не будут создавать большого шума. А вот котельня шум и вибрацию может давать, т.к. насосы будут стоять более мощные - чтобы поднять гв на 24 этаж а так же для других объектов
07 квіт 2017 13:55
оказывается у нас не самая упрощенная планировка из всех звездочек, есть еще упрощеннее..

https://investbud.kiev.ua/images/flat/Muloslavska2016/BB.jpg
07 квіт 2017 14:11
Цитата "Fabriek":
оказывается у нас не самая упрощенная планировка из всех звездочек, есть еще упрощеннее..

https://investbud.kiev.ua/images/flat/Muloslavska2016/BB.jpg

Эта планировка такая же или очень похожа на планировку в Степовом (Патриотика)
07 квіт 2017 14:42
Цитата "Fabriek":
оказывается у нас не самая упрощенная планировка из всех звездочек, есть еще упрощеннее..

странное решение. трешки без изменений, а двушки убрали... :notsure:
не хотел бы я жить в трешке в таком доме....
а откуда эта картинка?
07 квіт 2017 14:58
6-)
Цитата "ghost_stone":

странное решение. трешки без изменений, а двушки убрали... :notsure:
не хотел бы я жить в трешке в таком доме....
а откуда эта картинка?


И лифт убрали.

Житлоинвестбуд укб, стройка на ул Милославская, Троещина, пару этажей уже выгнали
07 квіт 2017 15:25
Цитата "Fabriek":
6-)

И лифт убрали.

Житлоинвестбуд укб, стройка на ул Милославская, Троещина, пару этажей уже выгнали

надо будет покапаться. может у них тут размеры какие то подробнее даны, которые у нас в плане не указаны...
А лифт - это они зря. я сейчас живу в изначальной звездочке, и тут квартир еще меньше чем у нас.. так вот, когда один из трех лифтов не работает - легче пешком спуститься, чем дождаться лифт в час пик.
07 квіт 2017 16:08
Срываем покровы! Внимание, страшная правда! :oh:
На этом видео предположительно человек изАркады признается что, когда он молчит, то все плохо. :winky:
(смотреть с 22:30 минуты)
07 квіт 2017 16:27
Цитата "SanYork":

Уже обсуждали этот вопрос. Скорее всего котельня внизу из-за того, что она будет использоваться еще для каких-то объектов(садики, школы, дома градимира)


Возможно и обсуждали. тут за этой веткой не угонишься. А времени хватает почитать только последних 10-15 страниц за раз. Если это для садиков-школ котельня, тогда нормально.
07 квіт 2017 17:06
Цитата "Рональд":
Срываем покровы! Внимание, страшная правда!


Вполне цивилизованный диалог)
07 квіт 2017 17:07
Цитата "ghost_stone":

надо будет покапаться. может у них тут размеры какие то подробнее даны, которые у нас в плане не указаны...


прямой линк
https://investbud.kiev.ua/vul-miloslavska
07 квіт 2017 19:38
Цитата "Рональд":
Срываем покровы! Внимание, страшная правда!
На этом видео предположительно человек изАркады признается что, когда он молчит, то все плохо.
(

Это я сейчас скажу страшную правду.
Не могу подобрать подходящую ветку, но эмоции просто шкалят и надо выплеснуть.
Итак, Аркада продает квартиры на уровне фундамента. Некоторые застройщики на уровне котлована. До 2008 продажи часто начинались после приобретения участка и обнесения его забором.
Но Укрбуд ухитрился продавать квартиры в домах на земле, которую даже не купил (ЖК Экспоград - наши соседи). Далее копирую мой пост с форума 3,4,9.
"По ходу дела искал сколько стоит земля на рынке в районе Эврики.
Забавные дела в УКРБУДе. Информирую, чтобы были на стреме не инвесторы Аркады . Укрбуд продает квартиры на земле которую даже не приобрел.
//ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-komple ks-ekspograd
Расположение комплекса на карте.
//wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.377348&l on=30.467566&z=17&m=b
Ну и предложения к продаже свежие.
//100realty.ua/object/372024548
//100realty.ua/object/370387136
Снимки с спутника может и старые (смотрим планы территории на фото), но дата объявления свежая. "
07 квіт 2017 19:44
Не пойму, к чему кипишь? Как это относится к нам?
07 квіт 2017 19:47
Цитата "Oleg49":

Это я сейчас скажу страшную правду.
Не могу подобрать подходящую ветку, но эмоции просто шкалят и надо выплеснуть.
Итак, Аркада продает квартиры на уровне фундамента. Некоторые застройщики на уровне котлована. До 2008 продажи часто начинались после приобретения участка и обнесения его забором.
Но Укрбуд ухитрился продавать квартиры в домах на земле, которую даже не купил (ЖК Экспоград - наши соседи). Далее копирую мой пост с форума 3,4,9.
"По ходу дела искал сколько стоит земля на рынке в районе Эврики.
Забавные дела в УКРБУДе. Информирую, чтобы были на стреме не инвесторы Аркады . Укрбуд продает квартиры на земле которую даже не приобрел.
//ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-komple ks-ekspograd
Расположение комплекса на карте.
//wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.377348&l on=30.467566&z=17&m=b
Ну и предложения к продаже свежие.
//100realty.ua/object/372024548
//100realty.ua/object/370387136
Снимки с спутника может и старые (смотрим планы территории на фото), но дата объявления свежая. "


Спасибо))) лично для меня эта информация очень актуальна. 👍
07 квіт 2017 21:09
Oeg49, к чему переживания? Зачем застройщику покупать землю?? Обычно земля под застройку берётся в аренду. Если земля в собственности у застройщика тоже есть свои ньюансы.
08 квіт 2017 04:14
Цитата "Oleg49":

Это я сейчас скажу страшную правду. :)
Не могу подобрать подходящую ветку, но эмоции просто шкалят и надо выплеснуть. :). "

Не понятно как это относится к нам, у укрбуда есть друг боксёр, протолкнет вопрос, аналогично с рыбальским на подоле где генподрядчик КГС, много продано, разрешения на строительство нет.

Пс цена на 2ку укбуда дешевле эврики
08 квіт 2017 04:43
Цитата "Fabriek":


Вполне цивилизованный диалог)


Это я к тому, что тут народ часто высасывает из пальца какие-то оправдания, мол активности не видите, а она есть, мол строителей перебросили куда-то поэтому работы приостановили, мол такая черепашья скорость - это норма и т.д. А на самом деле бывает действительно все плохо.
08 квіт 2017 06:14
Цитата "DrFrog":
Oeg49, к чему переживания? Зачем застройщику покупать землю?? Обычно земля под застройку берётся в аренду. Если земля в собственности у застройщика тоже есть свои ньюансы.

Сейчас как правило покупают право аренды. Но его нет! А продажи квартир есть!
08 квіт 2017 06:30
Кто знает вообще как работает эта схема вся? Вот Эврика просто взяла землю в аренду. Потом каким то чудом - эта земля станет принадлежать нам.
как так получается?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .456458. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx