Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .447449. . .1125
03 квіт 2017 14:46
Цитата "Рональд":


На счет монтажников фасада, не исключаю что этот монтаж вообще выполняют субподрядчики и скорее всего сам же производитель фасада Сканрок и при этом гарантию дает и эти монтажники его и их никуда ни какие другие работы не перебросишь. Так что давайте оставьте эти абсурдные версии про переброски рабочих.


Предлагаю всем заканчивать с догадками и предположениями и вести диалог по сути. По 3 листа/ в час споров никому читать не интересно
03 квіт 2017 15:05
Цитата "Alva85":


Предлагаю всем заканчивать с догадками и предположениями и вести диалог по сути. По 3 листа/ в час споров никому читать не интересно



Хотите не догадки, а по сути? Вот вам по сути: Сайт компании Сканрок, раздел "работы" https://scanroc.ua/object в галерее фотографий сданные дома Патриотики. Если сдадут Эврику, то тоже выложат фото.
03 квіт 2017 15:18
Цитата "Рональд":


Вот уже почти неделю отовсюду мы слышим стоны. Нервы уже на пределе. :hm: Так можно сделать какой-то вывод? Стройка остановилась?

Она так-же как и на прошлой неделе не остановилась, а продолжается вялотекущими темпами, тоесть в сравнении с предыдущими периодами активность снизилась. Могут банально перекинуть на патриотику.К примеру в 12 доме оставшиеся 4 этажа заканчивают стеклить последние 4 недели
03 квіт 2017 15:21
Сегодня в 14:30 был проездом, наблюдались три человека на крыше 10, с трубами что-то копошились; два монтажника на люльке по фасаду 11 со стороны спортлайфа, один на люльке на том же 11 на ребре со стороны 12 дома. Кран ставил плиты 1 этажа 6 дома. По всему остальному тишина ...(
03 квіт 2017 15:30
Сейчас наблюдаю работы крана на 1 секции 14 дома ( вторая мне видна из-за 18 дома)и обоих секциях 15 дома и 18 доме.

Ps. Прошу всех без паники. Стройку контролируем. Фото делаю только по утрам, когда машина прогревается. В понедельник фото не делаю, так как за выходные много фоток выкладывают и так. Старожилы форума уже наверное давно это знают. :drink:
03 квіт 2017 15:51
На 12 с моей стороны в одной люльке работают
03 квіт 2017 16:15
О чём кипишь??? Зайдите на ЖК Амурский - 2-й дом они с начала прошлого лета "строят", и готов только цокольный этаж. И ведь никто не кипишует. А тут темпы строительства просто волнами идут - то быстро, то медленно. Но на самом деле всё ведь ОК!!!
03 квіт 2017 16:16
Цитата "serbun":
Рональд, зачем во всех ветках писать бред про остановку стройки и пр? Не сейте панику

Скучно.
03 квіт 2017 16:53
Цитата "DrFrog":
О чём кипишь??? Зайдите на ЖК Амурский - 2-й дом они с начала прошлого лета "строят", и готов только цокольный этаж. И ведь никто не кипишует. А тут темпы строительства просто волнами идут - то быстро, то медленно. Но на самом деле всё ведь ОК!!!

Странный аргумент, вон любимые наши Градомиры, 10 лет строят, может нам на него стоит ориентироваться, что ли?
03 квіт 2017 17:28
Цитата "DrFrog":
О чём кипишь??? Зайдите на ЖК Амурский - 2-й дом они с начала прошлого лета "строят", и готов только цокольный этаж. И ведь никто не кипишует. А тут темпы строительства просто волнами идут - то быстро, то медленно. Но на самом деле всё ведь ОК!!!


Да нет же никакого кипиша. Просто человек спросил как дела на стройке, потому что темп действительно немного упал и живет он далеко, а все накинулись с криком. Если всё хорошо, никаких больше вопросов нет. Лично у меня вопрос к представителям Аркады, хочется услышать что-то о ситуации с градомировцами, так как псевдо-инвесторам Градомира на форумах я не верю.
03 квіт 2017 17:31
Цитата "Irina_VII":
Если всё хорошо, никаких больше вопросов нет. Лично у меня вопрос к представителям Аркады, хочется услышать что-то о ситуации с градомировцами, так как псевдо-инвесторам Градомира на форумах я не верю.


Для этого есть отдельная ветка. Давайте не будем опять ....
03 квіт 2017 17:46
Цитата "Валидол":
Сейчас наблюдаю работы крана на 1 секции 14 дома ( вторая мне видна из-за 18 дома)и обоих секциях 15 дома и 18 доме.

Ps. Прошу всех без паники. Стройку контролируем. Фото делаю только по утрам, когда машина прогревается. В понедельник фото не делаю, так как за выходные много фоток выкладывают и так. Старожилы форума уже наверное давно это знают. :drink:


:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
03 квіт 2017 17:46
Кстати аркада новые фотки строительства выложила, а мы тут за срачем и не заметили
03 квіт 2017 17:58
Цитата "mik":

Вы сеете панику не имея никакой информации. Могу предложить версию...

Версій може бути багато... Хотілося би просто мати коментар від Аркади. Все.
Вони ж точно читають даний форум... Точно бачать, що народ переживає, але ані пари з вуст... А це наводить на не самі хороші думки...
І давайте без "панікьоки малчать"...
Ми, як інвестори, точно маємо право розраховувати на коментар ситуації від Аркади...
03 квіт 2017 19:08
Цитата "BandaA":

Странный аргумент, вон любимые наши Градомиры, 10 лет строят, может нам на него стоит ориентироваться, что ли?

Нормальный аргумент с отсылкой на спокойных, адекватных людей. Ато разбаловались тут.
03 квіт 2017 19:11
Цитата "Рональд":



Хотите не догадки, а по сути? Вот вам по сути: Сайт компании Сканрок, раздел "работы" https://scanroc.ua/object в галерее фотографий сданные дома Патриотики. Если сдадут Эврику, то тоже выложат фото.

В Патритике отдельный подрядчик (правильнее говорить "субподрядчик") по монтажу теплосетей по дому. И тоже хвалится своей работой в Патриотике (на Ютубе).
03 квіт 2017 19:19
Цитата "DrFrog":

Нормальный аргумент с отсылкой на спокойных, адекватных людей. Ато разбаловались тут.

Ну если за год построили цоколь и людей это устраивает, в адекватности есть сомнения..
03 квіт 2017 19:21
Цитата "Irina_VII":


Да нет же никакого кипиша. Просто человек спросил как дела на стройке, потому что темп действительно немного упал и живет он далеко, а все накинулись с криком. Если всё хорошо, никаких больше вопросов нет. Лично у меня вопрос к представителям Аркады, хочется услышать что-то о ситуации с градомировцами, так как псевдо-инвесторам Градомира на форумах я не верю.

Для Градомира есть отдельная ветка. :no-no: Пишем там.
03 квіт 2017 19:50
Цитата "Рональд":



Хотите не догадки, а по сути? Вот вам по сути: Сайт компании Сканрок, раздел "работы" https://scanroc.ua/object в галерее фотографий сданные дома Патриотики. Если сдадут Эврику, то тоже выложат фото.

У Патриотики и Эврики разные подрядчики. Но у этих "разных" подрядчиков могут быть одинаковые субподрядчики? Например, по сканроку, сетям. Тогда преброска рабочих между комлексами возможна.
ПС. В Патриотике фасадные работы очень оживились в последние 1.5-2 недели. В Эврике наоборот.
03 квіт 2017 23:12
На всех форумах эврики обсуждают застой. Работы почти не видно. Злые языки брешут, что банк в лидерах падения депо физиков. Значит, кто-то большой вышел. Динамика продаж д д 15, 16 убойно рекордно слабая. ОП не утруждается ответами на вопросы- чего больше не хватает- денег, рабсилы, разрешений, погоды, бетона, силы воли, желания, отмазок, вебкамер, коммуникаций. Аврал квартальный или...А вот любимый дельтабанк до последнего дня пытался вести диалог. Кто видел хоть 1 вкусную правдивую отмазку, процитируйте, порадуемся все вместе. Отмазки классно повышают продажи и финрейтинги
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .447449. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше