Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .256258. . .1125
17 груд 2016 07:23
Цитата "S_vetlana":


Я скорее говорила о самом районе, а не о конкретных жк. Я ни Кристер, ни Замкворецкую пока не исследовала детально. А что вы имеете в виду под печать - сам район или стройки?


Их месторасположение и отсутствие инфраструктуры
17 груд 2016 07:35
Цитата "Egouar":


Нету там никакой гари, не выдумывайте. От Бортничей есть периодически запах и то, в районе м. Вырлица. Битком забитое метро, по-моему, везде сейчас в Киеве - что Лесная, что Академка, что Оболонь.

ну, ну от бортницей в патриотике при попутном ветре попахивает вполне прилично. там прямая видимость через озера...
17 груд 2016 07:39
Цитата "S_vetlana":


Ну вот каждому свое. Я не очень люблю Левый берег.

ясно ) я до сих пор к этому привыкнуть не могут...Киевляне считают, что луше жить где нибудь в попе мира на правом берегу, в старой хрущевке, чем на левом...
даже от менеджеров крупных компаний такое слышал - "..как вы понимаете, наша целевая аудитория живет на Правом берегу". Я если честно - не понимаю. Кроме самого центра, большинство районов правого берега выглядят беднее чем Осокорки-Позняки. как по инфраструктуре и жилью, так и по машинам\людям и т.д....
17 груд 2016 07:48
Снова любимая тема- левый берег vs правый)) Очень надеюсь, что район Эврики через какое-то время разовьется до уровня Позняков. По удобству жизни, контингенту, транспортной развязке - всегда светлый быстрый проспект Бажана, Позняки лучше Теремков. В общем, деревьев сюда и экологию получше, и Патриотику выбрали бы) Ну а метро Ипподром открыли, кажется, только в 2011. Все впереди.)
17 груд 2016 08:07
Цитата "NeedHome":
Снова любимая тема- левый берег vs правый)) Очень надеюсь, что район Эврики через какое-то время разовьется до уровня Позняков. По удобству жизни, контингенту, транспортной развязке - всегда светлый быстрый проспект Бажана, Позняки лучше Теремков. В общем, деревьев сюда и экологию получше, и Патриотику выбрали бы) Ну а метро Ипподром открыли, кажется, только в 2011. Все впереди.)

мне районе Эврики очень понравился. инфраструктура - более менее. для отдыха есть как минимум ВДНХ... до этого тоже смотрел на Патриотику. и хотя осокорки-позняки люблю, район Эврики в целом больше понравился.
17 груд 2016 08:50
Фото утро 17.12.2016
Работают с 8 утра на всех домах.
10 - практически застеклили уже утепляют.
11 - остекляют.
18 - начали 13 этаж.
На остальных активно работают.
18
17 груд 2016 09:12
Цитата "sanyami":


Добрый вечер. Это не выдумки, а факт этого года.
Живу на пересечении Срибнокильская и Княжего Затона уже 12 лет и такой вони как в этом году небыло никогда.
Вонь есть только летом и только ночью - все года до этого это было 5-6 раз за сезон, терпимо и без заморочек.
Но этот год, это что-то ..... Вонь через день, ночью гарь, реально дышать нечем ....


Горели торфяники под Ирпинем и других местах, а также с частного сектора сухая трава и накрывает весь Киев, а не только Позняки. Это почти каждый год бывает летом.
17 груд 2016 09:27
Цитата "Валидол":
Фото утро 17.12.2016
Работают с 8 утра на всех домах.
10 - практически застеклили уже утепляют.
11 - остекляют.
18 - начали 13 этаж.
На остальных активно работают.



УРА!!!)))
17 груд 2016 10:17
Цитата "Валидол":
Фото утро 17.12.2016
Работают с 8 утра на всех домах.
10 - практически застеклили уже утепляют.
11 - остекляют.
18 - начали 13 этаж.
На остальных активно работают.


а в 13 доме, я так понимаю, у вас нет квартиры))
17 груд 2016 10:36
Цитата "ghost_stone":

мне районе Эврики очень понравился. инфраструктура - более менее. для отдыха есть как минимум ВДНХ... до этого тоже смотрел на Патриотику. и хотя осокорки-позняки люблю, район Эврики в целом больше понравился.
Мне голосиевский на втором месте после Оболони.
17 груд 2016 10:39
Цитата "benetton":


а в 13 доме, я так понимаю, у вас нет квартиры))

Я бы с радостью дал сегодня фото 13 и 14 дома. Но из-за построенного 18 мне не видно из окна 13 и 14 дом. А на улицу я еще не выходил....
17 груд 2016 11:32
Цитата "Валидол":

Я бы с радостью дал сегодня фото 13 и 14 дома. Но из-за построенного 18 мне не видно из окна 13 и 14 дом. А на улицу я еще не выходил....

Может Вы у себя поставите web-камеру?;)
Мы сможем в режиме онлайн наблюдать за стойкой :yes:
17 груд 2016 13:33
Да я бы с радостью, только боюсь 1000 моих соседей, меня потом каждый день бить будет, так как в нашем доме "така любовь " к стройке, ну просто "любовь и все"....... :) :) :)
17 груд 2016 14:26
Валидол, если не секрет, вы инвестор какого дома?
17 груд 2016 14:29
Кто нибудь знает как идут продажи по 16-му дому? Был ажиотаж как раньше?
17 груд 2016 14:54
Цитата "Фоксик":
Валидол, если не секрет, вы инвестор какого дома?

Не секрет - 14.
Моя история тут //forum.domik.ua/dom-14-zhk-evrika-t2941 4.html
17 груд 2016 14:55
Цитата "ghost_stone":

ясно ) я до сих пор к этому привыкнуть не могут...Киевляне считают, что луше жить где нибудь в попе мира на правом берегу, в старой хрущевке, чем на левом...
даже от менеджеров крупных компаний такое слышал - "..как вы понимаете, наша целевая аудитория живет на Правом берегу". Я если честно - не понимаю. Кроме самого центра, большинство районов правого берега выглядят беднее чем Осокорки-Позняки. как по инфраструктуре и жилью, так и по машинам\людям и т.д....

Проблема в том, что большинство рабочих мест находятся на правом берегу, и мотаться утром в одну сторону, вечером в другую - то ещё удовольствие, после нескольких лет уже ничего не хочется вообще. Контингент Харьковского массива (Осокорки, Позняки, Харьковская...) Сформировался благодаря новостроям, раньше был тупо наркоманским районом, как и Борщаговка. Так, что контингент в Голосеевском тоже будет сформирован по тому же принципу. Мне левый берег никогда не нравился, хотя там и прожил больше 10-ти лет, но так и не привык.
17 груд 2016 15:07
Муж работает в центре, до места работы из дома настоящего на Позняках 43 минуты от двери до двери, из будущего дома 52. Инфа от google maps
17 груд 2016 15:09
Это на метро. Машиной от Позняков - 19 минут, из Эврики- 22.
17 груд 2016 16:04
Цитата "Egouar":


Горели торфяники под Ирпинем и других местах, а также с частного сектора сухая трава и накрывает весь Киев, а не только Позняки. Это почти каждый год бывает летом.

Так зимой с завода воняет еще больше чем летом, на Харьковском ул.Ревуцкого и т.д. или на Позняках взависимости от ветра. Посмотрите на трубу завода,с которой валит густой дым от сжигания мусора , это ведь не газ и даже не уголь. Не нужно даже смотреть статистику детских поликлиник по аллергикам и т.п.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .256258. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше