Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2013 - 2015 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Yelena_1
Y
Постійний користувач
161
01 вересня 2015
26 лют 2016 12:06
Цитата "avganez":Электростанция? О_о!Живу в Ярославичах уже полтора года, но такое слышу впервые.
Ну а то, что дома расположены на холме, это даже плюс — даже с нижних этажей открываются замечательные виды на Вышгород и на Киев. А с верхних вообще песня.
А я думаю, что человек имеет в виду ЛЭП.
Вспоминаю, когда ко мне впервые приехала бабушка, увидела ЛЭП и начала причитать, мол, блуждающие токи и все такое. Так я ей быстро ответила: а вот тут справа - морг, а там дальше - кладбище. ))
NG31
Користувач
91
29 травня 2014
26 лют 2016 12:46
Цитата "Yelena_1":
А я думаю, что человек имеет в виду ЛЭП.
Вспоминаю, когда ко мне впервые приехала бабушка, увидела ЛЭП и начала причитать, мол, блуждающие токи и все такое. Так я ей быстро ответила: а вот тут справа - морг, а там дальше - кладбище. ))

Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
26 лют 2016 13:36
Цитата "Yelena_1":
А я думаю, что человек имеет в виду ЛЭП.
Вспоминаю, когда ко мне впервые приехала бабушка, увидела ЛЭП и начала причитать, мол, блуждающие токи и все такое. Так я ей быстро ответила: а вот тут справа - морг, а там дальше - кладбище. ))
😂👍
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
26 лют 2016 13:41
Цитата "Yelena_1":
А я думаю, что человек имеет в виду ЛЭП.
Вспоминаю, когда ко мне впервые приехала бабушка, увидела ЛЭП и начала причитать, мол, блуждающие токи и все такое. Так я ей быстро ответила: а вот тут справа - морг, а там дальше - кладбище. ))
Вам надо в отдел продаж ДБК идти работать, там такой подход любят)))
Anna512
A
Новачок
10
26 лютого 2016
26 лют 2016 14:04
Очень смешно!
Anna512
A
Новачок
10
26 лютого 2016
26 лют 2016 14:05
Мамочки ,как в садиками ,со школами развития?
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
26 лют 2016 14:08
Цитата "Anna512":Мамочки ,как в садиками ,со школами развития?
Простите, что я не мамочка, но отвечу. С садиками ..опа. в государственных по 40 человек в группе.
Anna512
A
Новачок
10
26 лютого 2016
26 лют 2016 14:10
Все 40 не ходят)а вот как попасть .а частные есть какая цена?рынок далеко от вас?парк в вашем городе есть?
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
26 лют 2016 14:16
Цитата "Anna512":Все 40 не ходят)а вот как попасть .а частные есть какая цена?рынок далеко от вас?парк в вашем городе есть?
Один частный 2800, но не могу про него ничего сказать.
Есть киевское море (огромное водохранилище на Днепре) с прибрежной территорией. Город очень зелёный, есть площадки отдыха и рлощадки для детей. Приедьте посмотрите, но зелень будет позже.
Anna512
A
Новачок
10
26 лютого 2016
26 лют 2016 14:20
К набережной нужно ехать или можно пройтись!?очень хочу посмотреть ваш город ,жду завтрешнего дня когда муж будет выходной.И в ЖК заедим посмотрим квартиры!то вы можете сказать о застройщике и его работе?
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
26 лют 2016 14:44
К набережной 1,5 - 2 км. Такси 25 грн из любой точки города в любую точку города. Застройщик на четверочку. Халтура, но делает и не затягивает.
Anna512
A
Новачок
10
26 лютого 2016
26 лют 2016 15:58
В чем халтурить?
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
26 лют 2016 16:01
Цитата "Anna512":В чем халтурить?
Да весь ремонт, по сути, халтура) и сантехника тоже))
Anna512
A
Новачок
10
26 лютого 2016
26 лют 2016 16:08
Ну ремонт однозначно переделывать,там все самое дешевое это может на первое время.А стены они шпаклют?
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
26 лют 2016 16:37
Да,но не ровно.
pavlentiy
Постійний користувач
104
04 лютого 2015
26 лют 2016 18:15
Цитата "Anna512":Ну ремонт однозначно переделывать,там все самое дешевое это может на первое время.А стены они шпаклют?
Вы правильно сказали "на первое время". Переехать и не жить в бетонных стенах. Дальше потихоньку по вкусу отделывать помещения.
Alexander1980
A
Постійний користувач
210
27 травня 2015
26 лют 2016 18:50
Цитата "Anna512":В чем халтурить?
Можно договариваться с малярами и электриками, и тогда делают довольно качественно. Я так и сделал, ничего переделывать лет 8-10 точно не буду
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
26 лют 2016 19:03
Цитата "Alexander1980":
Можно договариваться с малярами и электриками, и тогда делают довольно качественно. Я так и сделал, ничего переделывать лет 8-10 точно не буду
Это вам просто повезло) не у всех была возможность контролировать такие вещи. Мы купили квартиру уже когда практически все работы были сделаны.
А вы доплачивали им что то за свои пожелания?
Alexander1980
A
Постійний користувач
210
27 травня 2015
26 лют 2016 20:18
Цитата "Zirka.Olga":
Это вам просто повезло) не у всех была возможность контролировать такие вещи. Мы купили квартиру уже когда практически все работы были сделаны.
А вы доплачивали им что то за свои пожелания?
Конечно доплачивал. И электрикам (при чем по рыночной стоимости) и малярам
TaniaSh
T
Користувач
33
29 лютого 2016
29 лют 2016 14:56
Всем добрый день!
Извините, что беспокою, но очень надеюсь, что кто-то найдет минутку, чтоб ответить!..
Вопрос касается акта о приеме-передачи квартиры: подписывать, или нет? Ничего толком понять не могу-по закону я должна сначала все получить (смесители, ручки, бойлер, сушку и т.п.),а потом подписывать акт, а по факту, мне всюду говорят :"подписывайте, а потом мы вам все поставим и выдадим". Что делать, куда обращаться, и как поступали Вы? Если подписывали-действительно ли Вам потом все выдали?
И что это за ордер, связанный с осмотром квартиры?(где-то что-то на форуме о нем видела, но толком не поняла).
Возможно, вопросы покажутся Вам глупыми, но буду очень признательна, если поможете разобраться.. Заранее, спасибо за ответ!:)
Извините, что беспокою, но очень надеюсь, что кто-то найдет минутку, чтоб ответить!..
Вопрос касается акта о приеме-передачи квартиры: подписывать, или нет? Ничего толком понять не могу-по закону я должна сначала все получить (смесители, ручки, бойлер, сушку и т.п.),а потом подписывать акт, а по факту, мне всюду говорят :"подписывайте, а потом мы вам все поставим и выдадим". Что делать, куда обращаться, и как поступали Вы? Если подписывали-действительно ли Вам потом все выдали?
И что это за ордер, связанный с осмотром квартиры?(где-то что-то на форуме о нем видела, но толком не поняла).
Возможно, вопросы покажутся Вам глупыми, но буду очень признательна, если поможете разобраться.. Заранее, спасибо за ответ!:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Живу в Ярославичах уже полтора года, но такое слышу впервые.