"Вести с фронта" - рассказ о двух реальных сделках
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
30 лип 2007 14:44
Ну вот пока для меня прибыльно заниматься програмированием, даже делаю сейчас с другом собстенный проэкт
может и стрельнет 
А я девок не вожу, я по девкам шастаю
Если нету помещения бывало и снимал на сутки
Сейчас постоянная девушка, родители ей снимают квартиру
Студентка она 
Но если сильно припрёт могу и снимать квартиру
но пока не припирает
Занимаюсь тупо накопительством
Чтоб когда действительно надо будет или меньше кредит брать или вообще без кредита
можно было купить
или тупо снимать на проценты смотря что будет выгоднеею Как говорится когда родился хохол, еврей заплакал 
может и стрельнет 
А я девок не вожу, я по девкам шастаю

Если нету помещения бывало и снимал на сутки
Сейчас постоянная девушка, родители ей снимают квартиру
Студентка она 
Но если сильно припрёт могу и снимать квартиру
но пока не припирает
Занимаюсь тупо накопительством
Чтоб когда действительно надо будет или меньше кредит брать или вообще без кредита
можно было купить
или тупо снимать на проценты смотря что будет выгоднеею Как говорится когда родился хохол, еврей заплакал 
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
30 лип 2007 14:45
1996 год -Кишинёв:не оправдывайтесь,у меня была ситуация похожия на вашу-жил с родителями.правда квартира(без ремонта)своя была-досталась за долг в 4т долл.И батя меня достал-когда ты ремонт сделаешь ,и начнёшь баб водить не к себе в комнату,а в свою квартиру.Пришлось квартиру продать,что бы меня не доставали. 

slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
30 лип 2007 14:47
я и забыл, что он вебпрограммер, те возможно клепает ввв.зидойчепорнографикалэротизатунг.дэ или риалибюстихардкорэбэйбс.ком.... тут уж не до реала))))))))))))))))))))))))))
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
30 лип 2007 14:51
хозяйновытый)))) а кроме того, что девушке снимают квартиру батьки за вас они тоже в магдональдсе платят?
зы хозяин кзырной карты применяет один простой принцип "жадность- бедность- нищета- пропасть".
помните о чести)))) можно шастать по девкАМ, но водить девушкУ к себе))) уважайте ее и себя, если это не временное
зы хозяин кзырной карты применяет один простой принцип "жадность- бедность- нищета- пропасть".
помните о чести)))) можно шастать по девкАМ, но водить девушкУ к себе))) уважайте ее и себя, если это не временное
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
30 лип 2007 14:52
удивлен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[QUOTE=albert]1996 год -Кишинёвне оправдывайтесь,у меня была ситуация похожия на вашу-жил с родителями.правда квартира(без ремонта)своя была-досталась за долг в 4т долл.И батя меня достал-когда ты ремонт сделаешь ,и начнёшь баб водить не к себе в комнату,а в свою квартиру.Пришлось квартиру продать,что бы меня не доставали.[/QUOTE]
[QUOTE=albert]1996 год -Кишинёвне оправдывайтесь,у меня была ситуация похожия на вашу-жил с родителями.правда квартира(без ремонта)своя была-досталась за долг в 4т долл.И батя меня достал-когда ты ремонт сделаешь ,и начнёшь баб водить не к себе в комнату,а в свою квартиру.Пришлось квартиру продать,что бы меня не доставали.[/QUOTE]
customer
Ветеран
1 149
11 лютого 2007
30 лип 2007 14:52
Swan если Вы как Shuttle закончили Шевченко кибернетику и работаете по специальности, то менять ее, наверное, не надо. Хотя, конечно, лучше двинуть в развитые страны. А на квартиру себе Вы заработаете.
Shuttle купил за 1700 у.е. м на Позняках - хорошое вложение. А у Вас есть возможность подождать. Платить 13-15% годовых дурная и опасная затея, если цены не растут. Есть такой термин predatory lending. На днях конгресс США заслушал бедных, которые взяли грабительские кредиты (бедные говорят "А мы не понимали, что делали"). У нас вся банковская сфера в этом бизнесе.
Shuttle купил за 1700 у.е. м на Позняках - хорошое вложение. А у Вас есть возможность подождать. Платить 13-15% годовых дурная и опасная затея, если цены не растут. Есть такой термин predatory lending. На днях конгресс США заслушал бедных, которые взяли грабительские кредиты (бедные говорят "А мы не понимали, что делали"). У нас вся банковская сфера в этом бизнесе.
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
30 лип 2007 14:54
Вот потому вам и не нужна своя квартира.

Жентельмен....Цитата:
Если нету помещения бывало и снимал на суткиСейчас постоянная девушка, родители ей снимают квартиру
История умалчивает от чего именно он заплакал. Я знаю два типа хитрож.. людей - первые своими хитростями сами себя в такие ситуации заводят,что и хотел бы так не вставил человека а вторы действительно могут заставить жида рыдать. Вопрос к какой категории относитесь выЦитата:Как говорится когда родился хохол, еврей заплакал![]()

Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
30 лип 2007 14:55
Вот вы прикопались к моей личной жизни
Я вам про экономику они про порнографию
Как говорил фрейд каждый говорит о том что его беспокит сильнее всех
Вас беспокоит моя половая жизнь, эт конечно мне льстит
, но свечку подержать я вам не дам 
Я вам про экономику они про порнографию
Как говорил фрейд каждый говорит о том что его беспокит сильнее всех
Вас беспокоит моя половая жизнь, эт конечно мне льстит
, но свечку подержать я вам не дам 
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
30 лип 2007 14:58
Тут индивидуально,а вот мне там не понравилось. Т.е. там очень много хорошего но жить там я бы стал только при хороших деньгах.
Небольшая поправка - ВДНХ а не Позняки. С Позняков очень трудно выбраться да и всю жизнь прожив на правом берегу на левый перебираться очень тяжело. И не 13% а 10% без скрытых платежей,РКО или штрафов за досрочное погашение.Цитата:
Shuttle купил за 1700 у.е. м на Позняках - хорошое вложение. А у Вас есть возможность подождать. Платить 13-15% годовых дурная и опасная затея, если цены не растут.
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
30 лип 2007 14:59
Ну не спонсор эт точно
Сводить девушку в кино, пжалуйста в кафешку тоже, пжалуйста, а пока она не моя жена, содержать не буду
, вот такой я жлоб.
Сводить девушку в кино, пжалуйста в кафешку тоже, пжалуйста, а пока она не моя жена, содержать не буду
, вот такой я жлоб.kiy
k
Старожил
641
14 червня 2006
30 лип 2007 15:00
пикапер???)))
customer
Ветеран
1 149
11 лютого 2007
30 лип 2007 15:00
10% это в чем гривня или доллары. Если гривня, то вроде ГИУ еще не работает. Если доллары, то я не знаю какой банк дает под такой процент. И все равно курс обмена надо учесть.
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
30 лип 2007 15:04
Хе-хе, многие мнили себя самыми умными и рассчетливыми а женились на таком... А вообще жадность страшнейший порок,бОльшая часть проблем человечества из-за нее.
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
30 лип 2007 15:04
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
30 лип 2007 15:05
Хто я???? Да я слов таких даже не знаю 
Не у меня сейчас постоянная девушка пока других не надо

Не у меня сейчас постоянная девушка пока других не надо

albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
30 лип 2007 15:06
поддерживаю 

Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
30 лип 2007 15:07
Баксы.

Ну вообще такой кредит идёт 12% но я сотрудник потому 10%. Впринципе, 10%-11% реально найти и не сотруднику, главное поискать а не бежать в первый попавшийся банк, я в своё время обошел около 10 банков.Цитата:Если доллары, то я не знаю какой банк дает под такой процент.
Плачу либо баксами либо гривнами по курсу банковской обменки,сейчас это 5.02 или 5.0125,первого числа посмотрюЦитата:И все равно курс обмена надо учесть.

Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
30 лип 2007 15:10
Не знание закона...
И потом,что мешает пикапить одну и ту же
?
Ну вот, а говорите таких слов не знаетеЦитата:
Не у меня сейчас постоянная девушка пока других не надо![]()
И потом,что мешает пикапить одну и ту же
?Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
30 лип 2007 15:12
Не батенька, эт уже LTR 

customer
Ветеран
1 149
11 лютого 2007
30 лип 2007 15:14
На сегодня в долларах реально найти за процентов 13%, не меньше. Не говорите Правекс и т.п.... они разводят...поднимают на процент через год.
Теряете .5% на обмене и имеем 13.5%. И конечно всякие скрытые приколы.
Ну а сотрудникам банков, конечно, легче.
А я тоже не понял пикапить ---pick up. Но понять не возможно.
Можно pick up a girl for a nightstand...но пикап on a regular basis. You can not say so.
Теряете .5% на обмене и имеем 13.5%. И конечно всякие скрытые приколы.
Ну а сотрудникам банков, конечно, легче.
А я тоже не понял пикапить ---pick up. Но понять не возможно.
Можно pick up a girl for a nightstand...но пикап on a regular basis. You can not say so.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше