Подати оголошення

Установка сантехники

25 бер 2012 22:10
Интересно, а какие сейчас средние расценки на установку ванны, умывальника, унитаза и смесителей?
26 бер 2012 06:38
Унитаз с раковиной я устанавливал сам, там очень просто, а ванну мне установили за 400 гривен. Впрочем, расценки могут быть разные, это мне устанавливал тот же мастер, что и обкладывал плиткой ванную комнату.
26 бер 2012 21:06
они не единственные, погуглите
27 бер 2012 10:19
В среднем установка одного узла стоит 30-35 у.е., но сантехника очень разная, и сантехники очень разные. Сделайте так, как советует Палыч. Обычно все плиточники в состоянии качественно установить сантехнику:)
29 бер 2012 07:04
Цитата "Cупер Корова":
Интересно, а какие сейчас средние расценки на установку ванны, умывальника, унитаза и смесителей?

Всё зависит от сложности выполняемых действий, к примеру установка обычного и подвесного унитаза, совершенно разный объём работ. Смеситель ставить вообще не вижу сложности, разъёмы стандартные, прикручиваете шланги смесителей к трубам водоснабжения, а сам смеситель крепите к раковине, вот и всё. Умывальник в форме тюльпана ставиться к стене и всё,многие умывальники встроены в готовые гарнитуры, ставится крепления ни какого не требуется, тоже самое что шкаф поставить,подсоединяется сифон и пользуетесь.
29 бер 2012 07:30
Все зависит от того, в каком городе ты живешь. В Киеве, конечно, будет дороже стоить установка, чем в маленьких городах. А еще стоимость установки зависит от стоимости самого материала, в данном случае от сантехники.
30 бер 2012 09:40
Цитата "Сашенька ":
Все зависит от того, в каком городе ты живешь. В Киеве, конечно, будет дороже стоить установка, чем в маленьких городах. А еще стоимость установки зависит от стоимости самого материала, в данном случае от сантехники.

По поводу того, что в Киеве дороже не соглашусь, так как тут конкуренция больше. Стоимость зависит от сложности, а не от цены сантехники, к примеру мне нужно повесить раковину, то есть прикрутить к стене два держателя, на которое потом будет опираться раковина, стоит она относительно не дорого, но работы будут иметь большую стоимость, чем к примеру я куплю сразу гарнитур,в котором раковина уже встроена, то есть надо просто поставить к стене прикрутить как и в первом случае сифон, разумеется стоить это будет меньше, чем в первом случае.
30 бер 2012 09:58
Установка обычного унитаза стоит от 50грн. Но в Киеве будет стоить от 100грн. Ведь нужно окупить дорогу и время на нее.
Если унитаз подвесной, то цена будет дороже в 3 раза.
Ванна от 100грн. Если будет ее устанавливать плиточник-сантехник, то будет намного удобнее для хозяина - он ее сразу и прикроет плиткой.
22 січ 2015 06:46
А какова стоимость установки подвесного унитаза с системой инсталляции?
фото с несанта
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше