Подати оголошення

Установка охранной сигнализации в доме

2
16 лют 2012 06:11
Интересует все от условий договора и постановки на пульт охраны ГСО до установки датчиков. На сайте ГСО информации практически нет. Подскажите, кто знает, кто устанавливал.
18 лют 2012 12:00
Я пользуюсь, что конкретно Вы хотите знать?
Лучше Вам подъехать прямо к ним и обсудить все условия.
18 лют 2012 14:33
Перво-наперво меня интересует эффективность системы и подводные камни, которые поджидают при установке. Подъехать к ним можно, но ответ ожидаем: платите ваши денежки и все будет ок.
18 лют 2012 14:36
Цитата "3erkal0":
Перво-наперво меня интересует эффективность системы и подводные камни, которые поджидают при установке. Подъехать к ним можно, но ответ ожидаем: платите ваши денежки и все будет ок.

Что значит эффективность? 100% гарантии ни какая сигнализация вам не даст,только страховать квартиру и имущество. Сигнализация,в квартире ставятся датчики движения, соответственно дверь тоже подсоединена к системе,имеется тревожная кнопка,в случае поступления сигнала на пульт охранной организации к вам приедут ребята с оружием,вот пожалуй и всё.
15 бер 2012 08:53
Условия договора зависят от мощности системы сигнализации. А по поводу приезда мальчиков следует уточнить, чтобы их штаб был не очень далеко от вашего дома. Ведь тогда не будет смысла в их приезде.
15 бер 2012 09:10
Цитата "Rozzy":
Условия договора зависят от мощности системы сигнализации. А по поводу приезда мальчиков следует уточнить, чтобы их штаб был не очень далеко от вашего дома. Ведь тогда не будет смысла в их приезде.

Это само собой разумеется, если охранники будут ехать час, то смысл то какой в установке сигнализации? Условия договора много от чего зависят, прежде всего от объекта, который планируется охранять,в каком он районе расположен, криминогенный или нет, количество датчиков и так далее.
16 бер 2012 09:11
Одной поездкой к охранной службе дело не закончится. Для начала нужно решить что и как охранять, множество разнообразных датчиков, можно добавить еще видеонаблюдение или просто запись с видеокамер. Охрана периметра, пожарная охрана, нужно решить на чем нужно остановить свой выбор.
18 бер 2012 08:42
Датчики движения на окна и двери если поставите - то тут уже всё, никакие движения в квартире не будут пропущены. Тут главное - хороший спец, это я вам как человек с опытом говорю, мне друг делал (вернее, переделывал). Если окно или дверь откроют, то датчики сработают по-любому, тут даже питание не отключить, там в приёмо-контрольном приборе есть батарея, а если отключить питание, наоборот, будет сработка.
Когда из дома уходишь - ставишь, приходишь - после открытия дверей - выключаешь в течении, не знаю, секунд 10, как настроишь.
Можно ещё приборчик купить, он будет тебе на телефон СМС слать, что к тебе проникли.
19 бер 2012 13:34
У нас офис стоит под охраной, правда, решили не пользоваться услугами ГСО, а установили от Вневедомственной охраны (частники). Тьфу-тьфу, пока происшествий не было. Приезжают при срабатывании в течение 3-4 минут. Датчики на дверях и окнах стоят.
20 бер 2012 18:22
Ой нам до такого далеко еще, но тоже очень мне бы хотелось бы узнать про тех у кого уже стоит дома, все плюсы и минусы.
26 бер 2012 07:10
Думаем поставить дом на сигнализацию, подскажите пожалуйста, что для этого надо, какие нюансы данного вопроса - к кому обращаться, какие договора заключать, какие выбрать датчики и другое.
26 бер 2012 09:09
Если частный дом, то сигнализацию можно поставить на периметр - инфракрасные датчики и датчики движения. А также ставится датчик на каждую дверь и стекло.
Можно подключить видеонаблюдение. Основная задача - вынести звуковую сигнализацию, воры больше всего боятся звука сирены.
Да и зависит все от боязливости хозяина и финансовой возможности.
27 бер 2012 08:04
Цитата "Lisa Petrova":
Думаем поставить дом на сигнализацию, подскажите пожалуйста, что для этого надо, какие нюансы данного вопроса - к кому обращаться, какие договора заключать, какие выбрать датчики и другое.


Есть сейчас выбор из охранных агентств. Позвоните, проконсультируйтесь. Поскольку у них есть опыт в этом деле, подскажут наиболее оптимальный вариант. У нас есть охранная система, но в квартире.
01 жовт 2013 16:28
У меня в киоске, который находится под охраной, двое "уродов" вскрыли холодильник с продукцией. Машина с ребятами-бойцами)) приехала очень быстро- правонарушители были задержаны, переданы в правоохранительные органы.
17 черв 2016 06:24
Ребят, кто каким охранным оборудованием пользуется? Я слышал множество положительных отзывов о чешской компании Jablotron. Как она вам? Продукция вроде бы надежная и практичная. Да и цены вроде как не кусаются. Для меня важно, чтобы установка была не слишком заумной. Собираюсь все устанавливать самостоятельно. Хочется испробовать товары именно Яблотрона. Какие модели посоветуете? Думаю, может, для начала приобрести беспроводную сирену Jablotron UC-260. Как вы думаете? Кто-то пользовался такой? И как она вам? В описании указано, что ее можно использовать и как домашнюю мини сигнализацию, и как звонок. К тому же, она совместима со многими беспроводными извещателями. Особенно мне понравилось, что в этой модели есть два уровня звука. Также прикольно, что можно выбирать различные мелодии. А то мне быстро надоедает что-то однообразное.
17 черв 2016 07:02
Лучше не надо вам самому ставить сигнализацию. То что вы описали - не сигнализация.
А так, да. Jablatron достаточно хороший проверенный производитель.
27 черв 2016 14:45
Какими системами сигнализаций вы пользуетесь? Хотим что то выбрать для дома, но не знаем вообще какие они бывают в чем различие и с чем их едят, укажите направление поиска?!
28 черв 2016 18:04
Цитата "Петр_техник":
Какими системами сигнализаций вы пользуетесь? Хотим что то выбрать для дома, но не знаем вообще какие они бывают в чем различие и с чем их едят, укажите направление поиска?!

У вас принципиальное желание поставить сигнализацию самому? Если так то, сначала нужно разобраться, что вы хотите и что вам на самом деле все-таки действительно нужно.
Выбор строится примерно так :
1. Автономная или с оповещением/управлением на мобилу или с оповещение охранным струкутрам;
2. Количество необходимых зон(шлейфов). Зависит от кол-ва помещений и дверей и окон. Иногда еще появляются зоны оповещения о утечке воды, утечке пропана/бутана, оповещение о угарном газе (у владельцев каминов), тревожная кнопка.
3. Количество групп, т.е. сколько зон или совокупностей зон вы хотите независимо поставить или снять с охраны. Пример. У вас дом и гараж- нужно минимум две группы .
Пожарные зоны, зоны протечек и кнопки - круглосуточные, на кол-во необходимых групп не влияют.
3. Кол-во выходов управления. Используются для сирены, открытия ворот, управления роллетами, отключения света и т.д. Если только сирена, то ничего сложного. Если хотелок много - лучше нанять профи, так как очень много ньюансов.
4. Дальше подбор и сравнение допустимых токов централи, датчиков и сирен.
09 лип 2016 22:03
Цитата "olezhka22":
Ребят, кто каким охранным оборудованием пользуется? Я слышал множество положительных отзывов о чешской компании Jablotron. Как она вам? Продукция вроде бы надежная и практичная. Да и цены вроде как не кусаются. Для меня важно, чтобы установка была не слишком заумной. Собираюсь все устанавливать самостоятельно. Хочется испробовать товары именно Яблотрона. Какие модели посоветуете? Думаю, может, для начала приобрести беспроводную сирену Jablotron UC-260. Как вы думаете? Кто-то пользовался такой? И как она вам? В описании указано, что ее можно использовать и как домашнюю мини сигнализацию, и как звонок. К тому же, она совместима со многими беспроводными извещателями. Особенно мне понравилось, что в этой модели есть два уровня звука. Также прикольно, что можно выбирать различные мелодии. А то мне быстро надоедает что-то однообразное.


Посоветую все-таки jablotron 100.
06 вер 2016 10:26
Цитата "security_sys":


Посоветую все-таки jablotron 100.


Однозначно jablotron 100! Говорю как техник.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx