Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .725727. . .980
10 черв 2017 21:37
Да нет там никаких изменений в лучшую сторону! Не первый раз инвестируем в КГС. Первый раз инвестировали пр.Правды 19А (2007 год). Получение ключей август 2007,задержали ключи дали только в ноябре.Так дом уже был закончен полностью,придомовая территория тоже. Как тогда объясняли,что была задержка в подключении к коммуникациям.
На то время в подъездах уже были и консьержки.Тогда все возмущались,ругались,но в ноябре они 2 и 3 подъезд всётаки заселили,а 1-й затянули ещё на месяц. Но дом и придомовая территория были полностью готовы. А здесь... Кто в чём то сомневается,и не верит чьим то словам,подъедьте и посмотрите сами,что там и сентябрём не пахнет.
11 черв 2017 07:43
так собрание в четверг? или завтра
11 черв 2017 08:09
Цитата "Evgen Kravchenko":
так собрание в четверг? или завтра


В четверг на 11.00
11 черв 2017 14:17
Сегодня был со стороны Мостицкой ул. 8ой дом за 2 нелели без изменений.
9ый не быстро что то делают.
11 черв 2017 16:30
Цитата "Daria877":


В четверг на 11.00

Мы тоже будем,по ходу надо было раньше собираться
11 черв 2017 16:59
Кстати пятый дом отдлично строят. Если темп не сбавят, то к середине июля закончат пилон пятой секции. :)

Как я говорил ранее, пока дороги (на Мостицкую) не будет, комплекс не запустят.
Пока не доделают комуникации в сторону Мостицкой, дорогу делаьт не начнут.
Так что не смотрите на отдел продаж. Смотрите на дорогу.
Как только появится, ждите вызов на получении ключей.

И не портите себе нервы.
11 черв 2017 17:24
Цитата "TimonS":


И не портите себе нервы.

Все верно. Но никто и не портит себе нервы, может так, самую малость. Просто интересуют реальные сроки, а не, набившее оскомину, словоблудие.
11 черв 2017 18:45
Цитата "I_was_here":

Все верно. Но никто и не портит себе нервы, может так, самую малость. Просто интересуют реальные сроки, а не, набившее оскомину, словоблудие.


Реальные сроки:
Август 2017 (радужно)
Октябрь 2017 (оптимально)
Май 2018 (пессимистично)
11 черв 2017 19:01
Давайте надеяться на оптимально 2017.
11 черв 2017 19:06
Ещё раз, не верте представителям КГС, ОСОБЕННО "продаванам", смотрите сами на готовность комуникация. В них вся проблема.
12 черв 2017 05:17
Цитата "Novomost":
Я как реальный инвестор второй очереди, очень расстроен теми мнениями которые тут озвучивают по поводу конец лета - осень 2018 года. Мне обещали 4 квартал 2017 года, и я создам всем максимум проблем если это будет не так, если вы думаете что я продаю Новомостицкий, то вы очень сильно ошибаетесь, и если не будет реальных движений в конце 2017 начале 2018 года, то все тут отписывающиеся менеджеры Отдела продаж познакомятся со мной лично, это я вам гарантирую. Вы замахаетесь мне на письма отвечать и пыль глотать. Вы первую очередь просрали больше чем на пол года, хорошо если к отопительному успеете, инвесторов открыто кидаете и позволяете себе подобные комментарии... Верх наглости. Сидели бы тихо, и писали бы, мол по объективным труднорешаемым невероятным проблемам, мы не способны ни закончить ни продать. Надоело! Я думаю вы, там, мальчики и девочки, понимаете, что вторая очередь глядя на первую очередь сейчас, не будет ждать пол года, чтоб начинать активные и решительные коллективные меры принимать, и вы своими комментариями эти процессы ускоряете. Работайте!
:super:

Мы присоединяемся, вторая очередь, готова идти в КГС 1.01.18 :protest: :protest: :protest:
12 черв 2017 05:30
Пожалуйста, кто будет на стройке обратите внимание на дом 1.6 , как обстоят дела ?
12 черв 2017 07:01
12 черв 2017 07:33
интересно, почему фоток 9-го дома не выложили они, там вроде у них и темпы хорошие
12 черв 2017 07:45
строят паркинг между 6 и 7 домами :yes:
12 черв 2017 08:18
Цитата "Serezhaa":
а что разве много непроданных кварт во второй очереди? я вот 9ый дом смотрю, так он раскуплен почти весь уже


Я сначала не обратил внимания, думаю если человек написал значит он действительно посмотрел. Но сейчас для интереса решил сам посмотреть. И вот как вы интересно смотрели? В 9м доме по всем секциям 295 кв., из них не проданных 122кв., а это 41%. Продано конечно больше половины, но явно не тянет на "раскуплен почти весь уже"
Честно говоря, я тоже думал, что в 9м доме осталось меньше квартир.
12 черв 2017 09:47
Цитата "Serezhaa":
интересно, почему фоток 9-го дома не выложили они, там вроде у них и темпы хорошие


По 9 всё хорошо. Там закончили коробки. Остались крыши по 9-1, 9-2.
Половина этажей уже со стенами. Думаю, 1,5 - 2 месяца и будет снимать краны.
12 черв 2017 09:53
Цитата "KirillDiz":


Я сначала не обратил внимания, думаю если человек написал значит он действительно посмотрел. Но сейчас для интереса решил сам посмотреть. И вот как вы интересно смотрели? В 9м доме по всем секциям 295 кв., из них не проданных 122кв., а это 41%. Продано конечно больше половины, но явно не тянет на "раскуплен почти весь уже"
Честно говоря, я тоже думал, что в 9м доме осталось меньше квартир.


Со стороны количества выкупленых квартир - согласен.
Со стороны проданых м2 даже меньше 50% так квартиры больших площадей продаются позже.
Со стороны потенциального инвестора, когда % выкупленных квартир стремится к 70% то, выбрать под себя планировку, площадь и этаж уже сложно. Самое востребованное забирают в первую очередь. И получается что "всё раскупленно" и "выбрать не из чего".
12 черв 2017 10:15
Цитата "groza.anton":


Со стороны количества выкупленых квартир - согласен.
Со стороны проданых м2 даже меньше 50% так квартиры больших площадей продаются позже.
Со стороны потенциального инвестора, когда % выкупленных квартир стремится к 70% то, выбрать под себя планировку, площадь и этаж уже сложно. Самое востребованное забирают в первую очередь. И получается что "всё раскупленно" и "выбрать не из чего".


даже с нашей ценой за метр - при 50% проданной площади наступает окупаемость
12 черв 2017 10:19
Цитата "KirillDiz":


Я сначала не обратил внимания, думаю если человек написал значит он действительно посмотрел. Но сейчас для интереса решил сам посмотреть. И вот как вы интересно смотрели? В 9м доме по всем секциям 295 кв., из них не проданных 122кв., а это 41%. Продано конечно больше половины, но явно не тянет на "раскуплен почти весь уже"
Честно говоря, я тоже думал, что в 9м доме осталось меньше квартир.


Я вот тоже решил сам проверить, а то не зря ж говорят половину написаного на форуме надо проверять самому))))) так вот 1 секция осталась 29 квартир, вторая 25 квартир, третья 58 - итого 112 квартир осталось в 9 доме)))) Норм статистика если верить Вам 10 квартир за 1 день продали - Вы ж насчитали 122. Вообщем смысл их вообще считать 63% есть и это супер для дома ключи от которого будут через год!! И по проданым кв.м. замечу в третьей секции где не продана половина квартир из оставшихся - выбора однокомнатных хватает, во второй кстате тоже!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .725727. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше