Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .717719. . .980
03 черв 2017 14:09
Цитата "Daria877":
Ваши предложения ? Что делать , кому писать чтоб ускорить процесс ? Тоже жутко все это не нравится , тормознутость КГС это просто жесть

Должны с Драгоманова ответить, у них так же все затягивали и кгс тихонько молчал. Когда уже инвесторы пошли митинговать процес быстро очень пошел. Итог - живут уже там с ремонтами :)
03 черв 2017 14:12
По крайней мере все кто не молчал, с того же Драгоманова, с Обуховской и т.д, они уже поделали ремонты и живут. Пару визитов группой инвесторов и как то быстро все решается. Ну если в нашем комплексе инвесторов устраивает 2018 год, то зачем же кгс спешить будет :)
03 черв 2017 14:18
Цитата "SurgeonKiev":
По крайней мере все кто не молчал, с того же Драгоманова, с Обуховской и т.д, они уже поделали ремонты и живут. Пару визитов группой инвесторов и как то быстро все решается. Ну если в нашем комплексе инвесторов устраивает 2018 год, то зачем же кгс спешить будет :)



Я тоже считаю что стоит опять собраться
Можем быть не все здесь пишут, но читают то многие
К примеру в прошлый раз , когда в марте собирались , пришло много людей , но отписались всего 5 наверное
03 черв 2017 14:26
Цитата "SurgeonKiev":

Должны с Драгоманова ответить, у них так же все затягивали и кгс тихонько молчал. Когда уже инвесторы пошли митинговать процес быстро очень пошел. Итог - живут уже там с ремонтами :)



А где митинги были ? Центральный офис? Возле стройки , встречи с Шевчуком ? Чтоб понимать алгоритм действий ) раз уж тут только таким путём можно
03 черв 2017 14:34
Встречи были в офисе кгс. Народ требовал Кушнира, но сказали что его не будет. После того как народ начал орать вовсю "Кушнiр до людей" то он быстренько прибежал через минуту вместе с Шевчуком. Инвесторы с журналистами аж смеяться начали что так быстро доехал к ним Кушнир :)
Вчера звонил в отдел продаж, менеджер Кристина ответила что ключи МОЖЕТ БЫТЬ будут в конце Августа! Я переспросил,почему может быть, на что получил ответ, постараемся но не обещают. Вот такие у нас успехи.
03 черв 2017 14:38
Цитата "SurgeonKiev":
Встречи были в офисе кгс. Народ требовал Кушнира, но сказали что его не будет. После того как народ начал орать вовсю "Кушнiр до людей" то он быстренько прибежал через минуту вместе с Шевчуком. Инвесторы с журналистами аж смеяться начали что так быстро доехал к ним Кушнир :)
Вчера звонил в отдел продаж, менеджер Кристина ответила что ключи МОЖЕТ БЫТЬ будут в конце Августа! Я переспросил,почему может быть, на что получил ответ, постараемся но не обещают. Вот такие у нас успехи.

Разве уже подключии к городким комуникациям (газ, водв, канализация, свет) комплекс?
Без єтого не пустят на ремонт. Особенно канализация.
03 черв 2017 14:48
Цитата "BBC_80":

Разве уже подключии к городким комуникациям (газ, водв, канализация, свет) комплекс?
Без єтого не пустят на ремонт. Особенно канализация.

Канализация,коммуникация,это не скоро. Тут никто и не пишет что подключили газ,свет и воду. Строители которые клали плитку сказали что в след.году точно приступим к ремонтам.
03 черв 2017 14:52
[quote="BBC_80"]
Разве уже подключии к городким комуникациям (газ, водв, канализация, свет) комплекс?

А где вы увидели что подключили к городским коммуникациям?
Может я что то пропустил и не увидел
03 черв 2017 15:21
из 2 очереди есть кто,через думаете построят наши дома?
03 черв 2017 16:20
Да,вот тебе и ключи к 20 июня.)))
Интересно, Шевчук сам себя уволит? Хе-хе-хе. Говорил ведь:"Буду увольнять!".
А то,что там еще до запуска на ремонт как до Парижу, это факт. Сам убедился на днях. Пока не будет решен вопрос с водой, канализацией и светом и их учетом и оплатой, то на ремонт нас никто НЕ ПУСТИТ. Что бы там Шевчук не говорил.
03 черв 2017 16:23
Ах, да, он ведь не сказал к 20 июня какого года! Может 2018 или 2019. Тогда сроки вполне реальные.
03 черв 2017 16:26
Фото 9 и 7 дом...
03 черв 2017 16:32
Цитата "Mad butcher":
Ах, да, он ведь не сказал к 20 июня какого года! Может 2018 или 2019. Тогда сроки вполне реальные.

20 июня 2018 года реально.
03 черв 2017 16:59
Цитата "BBC_80":

20 июня 2018 года реально.

Я на собрании подумал что 20 июня 2017, видимо недослушал.
Тогда будем ждать 2018! Можно в отпуск спокойно ехать
05 черв 2017 09:27
что за ситуация с судом? сроит ли бояться чего то влаживая деньги в этот комплекс?
05 черв 2017 09:59
Цитата "firstavenger":
что за ситуация с судом? сроит ли бояться чего то влаживая деньги в этот комплекс?


Выше всё подробно описали. Те кто подал в суд не имели на это оснований. Суд выигран.
05 черв 2017 11:12
Поздно уже митинговать. Раньше надо было, но наши форумные "та сдадут через месяц, что там осталось" резали инициативы на корню. 1-ю очередь не сдадут летом, а на зиму она нафик не нужна - жить без отопления, в полуремонтной квартире.
Я принимать квартиру осенью и тем более зимой не буду (разве только КГС сделает все без изъянов и не к чему будет придраться). Надеюсь ключи дадут в марте 18-го.
Инвестор 3-2.
05 черв 2017 11:33
Цитата "Cote0220":
Поздно уже митинговать. Раньше надо было, но наши форумные "та сдадут через месяц, что там осталось" резали инициативы на корню. 1-ю очередь не сдадут летом, а на зиму она нафик не нужна - жить без отопления, в полуремонтной квартире.
Я принимать квартиру осенью и тем более зимой не буду (разве только КГС сделает все без изъянов и не к чему будет придраться). Надеюсь ключи дадут в марте 18-го.
Инвестор 3-2.
Кгс дает отпление на зиму.Вы можете не принимать хоть 10 лет.Но если жэк примет дом,например с октября,то и платить с октября.Надо это четко понимать.и можно шуметь.писать.кричать.Увы.таковы реалии.Проще уже начинать там делать электрику.сантехнику.перепланировку.Это,конечно,если квартира нужна,чем скорее.А если не оч. нужна сейчас,то можно и ничего не делать .Но платить жэку все равно прийдется.Это уже проходили.В итоге все равно заплатили.Т.к. мопы отапливаются,освещаются,убираются,улица убирается в не зависимости от желания кого-то не принимать квартиру
05 черв 2017 11:40
Цитата "wipe":
Кгс дает отпление на зиму.Вы можете не принимать хоть 10 лет.Но если жэк примет дом,например с октября,то и платить с октября.Надо это четко понимать.и можно шуметь.писать.кричать.Увы.таковы реалии.Проще уже начинать там делать электрику.сантехнику.перепланировку.Это,конечно,если квартира нужна,чем скорее.А если не оч. нужна сейчас,то можно и ничего не делать .Но платить жэку все равно прийдется.Это уже проходили.В итоге все равно заплатили.Т.к. мопы отапливаются,освещаются,убираются,улица убирается в не зависимости от желания кого-то не принимать квартиру


Подтверждаю. Платить придется, из опыта других обьектов КГС.
05 черв 2017 11:43
При том, если в Вашем доме на первом этаже к несчастью будет, скажем, маркет, счета за МОП будут завышены в разы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .717719. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше