Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .272274. . .377
26 черв 2018 17:00
И мне тоже пришла платежка за май , хотя говорили мне месяц назад в офисе УК что платы за май не будет. Пойду устрою скандал , платить не буду (пусть за свои слова учатся отвечать).
26 черв 2018 20:38
Цитата "djmenfot":

Наверное ДИМ про себя фильм снимает! Награды ведь все уже собрали :no: :no: :no:

я вижу вы местный репортер :drink:
а что там в парке по вечерам происходит? есть фото?
26 черв 2018 22:20
Знакомый говорит,что там Кличко "официально" открывал Автограф. :pray: Я думаю скоро узнаем)))
26 черв 2018 22:48
По поводу интернет провайдеров: triolal и o3(freenet).
Только триолан предоставляет ТВ. Я как владелец провайдера Intraffic, который имеет лицензию на ТВ, а так же качественный интернет и купивший в Автографе кв. Метры предлагаю запустить меня на обслуживание своих же кв. Метров и Ваших в том числе.
27 черв 2018 04:50
Цитата "Ravgroup":

я вижу вы местный репортер :drink:
а что там в парке по вечерам происходит? есть фото?

В парке ремонт идет полным ходом. Вечером не знаю, что происходит! Нужно кстати прогуляться вечерком!
27 черв 2018 07:38
Цитата "Kovalskiy":
И мне тоже пришла платежка за май , хотя говорили мне месяц назад в офисе УК что платы за май не будет. Пойду устрою скандал , платить не буду (пусть за свои слова учатся отвечать).

А куда Вам прислали платежку? На электронную почту или в почтовый ящик в доме положили? Мне ничего не прислали...
27 черв 2018 08:03
Вкратце:
- ржавчину не ржавчину пальцем протер и не стало, может грязь или еще какая фигня с дождем была? непонятно
- видел как кладут плитку (или перекладывают) вроде новое все
- платежку не видел, консьерж ничего не давала и не знает, может фото скинете?
27 черв 2018 08:03
Нам вчера звонили и спрашивали адрес электронной почты, чтобы направить платежку. Так что, наверное, таки электронкой. Но сказали, что можно зайти в офис УК и забрать.
27 черв 2018 08:05
Цитата "Korizza":
Нам вчера звонили и спрашивали адрес электронной почты, чтобы направить платежку. Так что, наверное, таки электронкой. Но сказали, что можно зайти в офис УК и забрать.


На электронный адрес сбрасывает платежки Александра Долгополова из УК
27 черв 2018 08:07
Цитата "Korizza":
Я видела аналогично припаркованную другую машину, с отечественными номерами)

А насчет придомовой стоянки - да, она будет забита всегда и на всех ее все равно не хватит. Это же не повод парковаться на тротуаре. Так что я тоже поддерживаю заградительные столбики или полусферы.


Получается строители более цивилизованы чем некоторые жильцы, печально. За полусферы - это просто и эффективно, и выглядит нормально.
27 черв 2018 08:14
Цитата "Algis":


Сначала нужно ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ, могут быть люди которые не согласны стеклить, потом согласование с УК. И только потом делать (или не делать). Просто когда мы покупали квартиры с открытыми балконами и подписывали бумаги мы дали согласие на соответствующий внешний вид дома - теперь нужно решать вопрос через бумаги с УК.


Вообще никак без общего, а без решения стеклить нельзя :notsure: У каждого свое кино в голове и возможности, кроме того найдутся люди которым пофигу вообще. :shuffle:
27 черв 2018 08:18
Цитата "djmenfot":

Паркоместо катастрофически мало, 15-20 мест на 380 квартир! Это издевательство(((


Можно подумать при покупке никто не понимал что за возможности для паркинга есть и будут, все все понимали. Не будем как маленькие. Но это не повод на тротуар заезжать :no-no:
27 черв 2018 08:24
Цитата "EmilNiDanIl":

А куда Вам прислали платежку? На электронную почту или в почтовый ящик в доме положили? Мне ничего не прислали...

Пришла на почту электронную.
27 черв 2018 08:51
Цитата "SLMLKM":
5.2.5. Після підписання Акта приймання-передачі Квартири не вносити будь-які зміни в проектні рішення Об'єкта будівництва...


Цитата "Капитан Смолетт":

а то, что?


https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e0eb75dd0609d

а то, что?
27 черв 2018 12:14
27 черв 2018 18:10
Ехал с работы, заметил, что начали устанавливать окна :)
27 черв 2018 19:12
Цитата "Dim0n":
Ехал с работы, заметил, что начали устанавливать окна :)

Ух-ты! Сегодня был в парке(специально с малым после садика поехали) и даже внимания не обратил на стройку, настолько парк напротив преобразили, что словами просто не передать, 3,5 часа он не слазил с горок на площадке и ... аж не верится!, что еще 2-3 месяца назад тут были эти зловонные шашлычницы!
ПС: :super: спасибо тем кто это инициировал и продвигал :clap:
27 черв 2018 19:27
Цитата "Andrewshko":
Ух-ты! Сегодня был в парке(специально с малым после садика поехали) и даже внимания не обратил на стройку, настолько парк напротив преобразили, что словами просто не передать, 3,5 часа он не слазил с горок на площадке и ... аж не верится!, что еще 2-3 месяца назад тут были эти зловонные шашлычницы!
ПС: :super: спасибо тем кто это инициировал и продвигал :clap:


Там еще и запилили поле футбольно-баскетбольное (интересно, будет платным или нет?). И турнички - уже подтянулся на них разок.

Реально сложно поверить, что нам так повезло)
27 черв 2018 19:41
Цитата "Dim0n":

Там еще и запилили поле футбольно-баскетбольное (интересно, будет платным или нет?). И турнички - уже подтянулся на них разок.

Реально сложно поверить, что нам так повезло)


На теннисом корте видел играли в теннис, за мячом бегали сами (значит бесплатный) приходи с ракетками и играй.
Турнички - круть! подтянулись всей семьей, хоть и к спорту отношение далекое*(
28 черв 2018 06:21
Цитата "Dim0n":
Ехал с работы, заметил, что начали устанавливать окна :)

Прекрасная новость! :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .272274. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx