Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .270272. . .377
23 черв 2018 09:07
Цитата "Pravda_":
Соседи,кто что знает,будет ли территория дома огорожена? Я недавно на форуме,потому и ничего не знаю.

По проекту территория открытая.
23 черв 2018 09:18
Цитата "Pravda_":
Соседи,кто что знает,будет ли территория дома огорожена? Я недавно на форуме,потому и ничего не знаю.


Вроде как шла речь о том, чтобы сделать закрытую территорию именно вокруг домов, не включая сквер, т.к. он общий. Но в реальности как будет, думаю, никто не узнает, пока этого не случится.
23 черв 2018 14:45
Вот где купить такие симпотичные батареи? Обсмотрел ее ,она точно не крашенная ,возможно делалась под заказ ,но она в таком цвете заводская!
23 черв 2018 18:50
Цитата "Wally ":
Вот где купить такие симпотичные батареи? Обсмотрел ее ,она точно не крашенная ,возможно делалась под заказ ,но она в таком цвете заводская!

Фарбують професійно, там видно не буде :)
23 черв 2018 20:37
Цитата "Wally ":
Посмотрите как замечательно можно обыграть балкон:

Безрамное остекление выглядит очень красиво, но не является лучшим вариантом тепло и шумоизоляции, а ведь будут жильцы, которые захотят использовать балконы как доп. комнатки(я в том числе). Поэтому предлагаю к обсуждению такой же вариант остекления, какой реализован в комнатах.
Было бы эффективней перенести обсуждение остекления в тематическую ветку - проще будет держать руку на пульсе!
24 черв 2018 07:03
Жлобство
24 черв 2018 07:51
Цитата "liak":
Жлобство


Мило) Добрососедские отношения)
24 черв 2018 09:30
Битую тротуарную плитку на дорожке перед домом начали менять на целую. Плюсик.
24 черв 2018 15:02
[quote="Капитан Смолетт"]Битую тротуарную плитку на дорожке перед домом начали менять на целую. Плюсик.[/quote
Да, потехоньку устраняют косяки! Этот тоже устранили!
24 черв 2018 17:15
Добрый вечер.
у кого какие мысли насчет темпов строительства второй очереди?
24 черв 2018 18:09
Цитата "Podoler":
Добрый вечер.
у кого какие мысли насчет темпов строительства второй очереди?

Думаю все гуд, введут по документам вовремя - в декабре 2018, с отсрочкой по выполнению фасадных работ на зимний период, а завершение благоустройства летом.
24 черв 2018 18:30
Мы относимся к оптимистам и тоже верим что сдадут в декабре, а ключи получим ближе к лету. Но если честно волнение присутствует, уж слишком медленно, за месяц прогресса фактически нет. На А52 намного интенсивное, там сроки сдачи конец 2018го более реальные.
25 черв 2018 08:00
Цитата "Podoler":
Добрый вечер.
у кого какие мысли насчет темпов строительства второй очереди?


Месяца полтора назад обсуждали здесь, что им ничего не мешает стеклить фасад 2ого дома.
По факту, остекление так и не начато, единственное, что движется - вялая возня по кладке в 3ем доме.
Пожалуй, это всё.

Хотел отправить фото со степенью готовности 1ого дома ровно год назад для наглядного сравнения, но решил не расстраивать всех нас :winky:
Стараемся быть оптимистами, но буду очень удивлён, если ДИМу удастся впарить "под эксплуатацию" дома в декабре при текущих темпах.
25 черв 2018 08:06
Цитата "Blinchik":


Месяца полтора назад обсуждали здесь, что им ничего не мешает стеклить фасад 2ого дома.
По факту, остекление так и не начато, единственное, что движется - вялая возня по кладке в 3ем доме.
Пожалуй, это всё.

Хотел отправить картинку со степенью готовности 1ого дома в июне 2017 года для наглядного сравнения, но решил не расстраивать всех нас :winky:
Стараемся быть оптимистами, но буду очень удивлён, если ДИМу удастся впарить "под эксплуатацию" дома в декабре при текущих темпах.


Был вчера на объекте, по фасаду 2-го дома работает люлька, ставят закладные под фасад.
Но пока видно одну, а их должно быть около 8-ми
25 черв 2018 08:20
Всем привет!

Посмотрели детально перила на балконе. Никакой ржавчины не заметили. Возможно, позже она проявится, но сейчас нет и намека.

В субботу видели, как заменяют тротуарную плитку которая повреждена.

Уточнили по провайдерам - Триолан и Фринет на выбор.

Заметили косяк, на который не обратили внимание при осмотре квартиры - балконная дверь деформирована, выгнута незначительно, но влияет на шумоизоляцию и продувает. Написали заявление на Дим Эксперт, чтоб исправили. Ждем ответ.

Были после дождя - балкон не заливает.

Внешний вид домофона при входе радует. Может кто уточнял - видеодомофон в квартиру Дим Эксперт будет устанавливать свой за отдельную плату? Или они скажут модеть и самим можно будет приобрести и установить?
25 черв 2018 08:29
Кто там говорил, что не начисляют платежки)) вот прислали за май месяц))
25 черв 2018 08:30
Не видел еще, чтобы над фасадом 2го дома работало более 1-2х человек в момент времени. Скорость огорчает и настораживает, если честно. Был неделю назад там и вчера, особых изменений нет, стало чуть больше закладных под окна и под ограждения балконов и все.
25 черв 2018 08:44
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, ограждения мы будем делать или застройщик. Нам обязательно нужно сделать ограждения! А то дело не будет.. Особенно напротив общяга..
25 черв 2018 09:52
Цитата "Asysha":
Кто там говорил, что не начисляют платежки)) вот прислали за май месяц))

Интересно за что платить. Придомовой территории в мае еще не было, уборку в мопах ни разу не видел и тд. Или там только свет и вода???
25 черв 2018 11:07
Цитата "djmenfot":

Интересно за что платить. Придомовой территории в мае еще не было, уборку в мопах ни разу не видел и тд. Или там только свет и вода???

Там «утримання прибудинкових територій та консьєрж» 321грн/май
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .270272. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше