Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .271273. . .290
04 квіт 2016 12:23
Цитата "sosed 4a D":
Автор видео вечером на ул.Урловская не был, наверное... :faceoff:

А утром на проспекте Маяковского( Троещина) когда маршрутки вообще не останавливаются , а для того что-бы сесть нужно пару остановок пешком протопать. В Киеве, на обоих берегах, десятки (если не больше) проблемных улиц, остановок и иных транспортных проблем. Иногда, подобного рода "правдорубы" с камерой напрягают, особенно с такими описаниями "зупинка гром транспорту на вул Драгоманова. Рабів влаштовує..."
04 квіт 2016 12:35
Цитата "Jysik":
Да ладно, пять минут хотьбы до пересечения Ахматовой и Драгоманова - куча маршруток и трамвай


5 минут не проблема для взрослого или подростка, но вот с маленьким ребенком это становится проблемой. Тоже касается и пожилых людей, которым надо проехать 2-3 остановки.
04 квіт 2016 12:39
Цитата "sosed 4a D":

Автор видео вечером на ул.Урловская не был, наверное... :faceoff:


Думаю мы скоро Урловскую опередим... И у них таки есть транспорт который ходит 7 дней в неделю, а не 5 дней как у нас.
04 квіт 2016 12:43
Как только комплекс весь заселится, я уверена добавят еще маршрут как раз с конечной или возле 6 дома или дальше возле атб, так как появится спрос и увеличится поток пассажиров.
Честно - не понимаю, если для кого то так много минусом в комплексе, парковки, маршрутки и тд - зачем покупать в нем квартиру? Или если комплекс не нравится и не планируешь покупку в нем - зачем заходить сюда на его ветку и писать свое громкое ФЕ????
04 квіт 2016 12:47
Плюс если откроется Ашан - то скорее всего будет курсировать маршрутки к нему от метро
04 квіт 2016 12:53
Я уже даже представляю картину, как с этой Ашановской маршрутки выходят все пассажиры, и вместо Ашана расходятся по домам Позняков 4-а.

Такая картина реальна была в Ашан-Петровка, когда пустили маршрутку с Вышгорода. Большая часть «покупателей» вместо Ашана спокойно на метро шла. Правда, через некоторое время в пиковые часы эту маршрутку сняли.

Как бы там ни было – да, перспективы есть, но пока общественного транспорта по Драгоманова реально нет.
04 квіт 2016 13:03
Цитата "butterfly25":

Купаться или не купаться - это уже личное дело каждого) видала разных экстремалов, которые и в озерах пострашнее купались, и ничего, выжили)
Я лично, конечно, такие водоемы стороной обхожу.

ну тут раз на раз не приходиться)коротше кажучи, судячи з коментарів, озеро не в найкращому стані
04 квіт 2016 13:34
Цитата "Jysik":
Как только комплекс весь заселится, я уверена добавят еще маршрут как раз с конечной или возле 6 дома или дальше возле атб, так как появится спрос и увеличится поток пассажиров.
Честно - не понимаю, если для кого то так много минусом в комплексе, парковки, маршрутки и тд - зачем покупать в нем квартиру? Или если комплекс не нравится и не планируешь покупку в нем - зачем заходить сюда на его ветку и писать свое громкое ФЕ????


Скажите Вы реально видите что по нашей части Драгоманова сможет курсировать городской автобус??. Наша чать улицы заставлена в 2 ряда и заставлены тротуары.(Выезжающих очень часто не волнует, что по тротуарам ходят люди, могу еще и посигналить). Думаю пока не решиться вопрос с парковкой на проезжей части, то никакого городского трансопрта не будет (сугубо с технической точки зрения). В лучшем случае теперешние "горе" маршрутки, который в часпик "забиваются" на первой же остановке.
04 квіт 2016 13:38
Общественный транспорт (автобус или троллейбус) запустить по Драгоманова невозможно технически. Выложу ответ с КГГА, почитаете почему.
04 квіт 2016 13:38
Цитата "Irice":
Я читала что в 270 садике страшная коррупция, без взятки нереально попасть.
Садик от КГС строится, пока записи нет. Интересно как узнать когда туда начнётся запись?

Подскажите еще номера детских садов поблизости наших домов пожалуйста. Нам пока 7 месяцев, на очередь еще не становились.
04 квіт 2016 15:11
Цитата "202_":

Подскажите еще номера детских садов поблизости наших домов пожалуйста. Нам пока 7 месяцев, на очередь еще не становились.

уже советую становиться, а то потом поздно будет.мы стали в прошлом году-но по счёту сейчас трёхсотые!!!!! Без очери,льготники, пролезло 100 человек!!!
04 квіт 2016 15:48
Цитата "RomaW":
Общественный транспорт (автобус или троллейбус) запустить по Драгоманова невозможно технически. Выложу ответ с КГГА, почитаете почему.


Ого, ничего себе! Ждем инфо - очень интересно!
04 квіт 2016 15:51
Цитата "Karapuz2014":


Скажите Вы реально видите что по нашей части Драгоманова сможет курсировать городской автобус??. Наша чать улицы заставлена в 2 ряда и заставлены тротуары.(Выезжающих очень часто не волнует, что по тротуарам ходят люди, могу еще и посигналить). Думаю пока не решиться вопрос с парковкой на проезжей части, то никакого городского трансопрта не будет (сугубо с технической точки зрения). В лучшем случае теперешние "горе" маршрутки, который в часпик "забиваются" на первой же остановке.
я и имела ввиду маршрутки, смысла в автобусе не вижу на такой узкой улице
04 квіт 2016 20:59
Цитата "202_":

Подскажите еще номера детских садов поблизости наших домов пожалуйста. Нам пока 7 месяцев, на очередь еще не становились.

Я честно говоря не помню номера. Но если заполнить форму на гос.сайте очереди в детский сад, то будет видна карта с детскими садиками. Я просто выбрала ближе к будущей квартире :)
И надеяться на эту электронную очередь бессмысленно.... не знаю таких людей, кому повезло . А вот льготников у нас хватает, и луганских/донецких без очереди берут. С нынешней ситуацией в стране - готовьте денежки для садика
04 квіт 2016 21:13
Цитата "202_":

Подскажите еще номера детских садов поблизости наших домов пожалуйста. Нам пока 7 месяцев, на очередь еще не становились.

270,201,820
04 квіт 2016 21:14
Цитата "Irice":

Я честно говоря не помню номера. Но если заполнить форму на гос.сайте очереди в детский сад, то будет видна карта с детскими садиками. Я просто выбрала ближе к будущей квартире :)
И надеяться на эту электронную очередь бессмысленно.... не знаю таких людей, кому повезло . А вот льготников у нас хватает, и луганских/донецких без очереди берут. С нынешней ситуацией в стране - готовьте денежки для садика

700$😲😱
Пусть лучше дома сидит☺
05 квіт 2016 07:39
Цитата "jul_6":

270,201,820


Спасибо)))
05 квіт 2016 07:40
Цитата "RomaW":
Общественный транспорт (автобус или троллейбус) запустить по Драгоманова невозможно технически. Выложу ответ с КГГА, почитаете почему.

Очеь жду ответ, насчет не возможности запутить автобус по Драгоманова
05 квіт 2016 07:40
Цитата "jul_6":

700$😲😱
Пусть лучше дома сидит☺


Печально. Но дома сидеть не очень хорошо для ребенка.
05 квіт 2016 08:50

КП "Житлоінвестбуд-УКБ" не має жодного стосунку до будівництва багатоповерхового житлового будинку на пустирі між будинками на вулиці Пчілки, 5 і Драгоманова, 6/1, натомість зводить у мікрорайоні школу і дитсадок.

//kiev.pravda.com.ua/news/5703790df305b/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .271273. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx