Подати оголошення

Стеклянные раздвижные перегородки

31 бер 2015 18:10
Добрый день.
Вот раздумываю демонтировать одну из газоблочных перегородок, заменив её стеклянной раздвижной.
Возможно кто-то имел опыт заказа подобных решений, поделитесь опытом.
Спасибо.
01 квіт 2016 08:38
Здравствуйте, да, мы у себя в квартире отделяли гардеробную от комнаты раздвижной перегородкой и выход на балкон тоже делали подобным образом. но если вам нужна шумоизоляция, то раздвижные вам врядли подойдут
02 квіт 2016 22:33
Цитата "kontn":
Добрый день.
Вот раздумываю демонтировать одну из газоблочных перегородок, заменив её стеклянной раздвижной.
Возможно кто-то имел опыт заказа подобных решений, поделитесь опытом.
Спасибо.

Ну и зачем?
22 квіт 2016 14:33
добавить пространства.
22 квіт 2016 20:49
стармодно это...имхо. :wow:
01 черв 2016 07:49
Цитата "dJUNE":
стармодно это...имхо. :wow:


Старомодно?! 8-()
Т.е. стеклопластиковая дверь на балкон/лоджию это супер современная тенденция, а сдвижная стеклянная старомодно?!.. :faceoff:
Или я чего то в этой жизни не понимаю или живу в параллельной реальности.. :notsure: :notsure:
01 черв 2016 07:56
Цитата "_Immmortal_":


Старомодно?! 8-()
Т.е. стеклопластиковая дверь на балкон/лоджию это супер современная тенденция, а сдвижная стеклянная старомодно?!.. :faceoff:
Или я чего то в этой жизни не понимаю или живу в параллельной реальности.. :notsure: :notsure:


у каждого свое мнение. я высказала свое :umnik:
у моей бабушки еще были такие развижные двери, которые мы успешно заменили где-то арками, где-то обычными дверьми.
ну и стекляные двери имхо вторжение в личную жизнь :ded:
01 черв 2016 08:25
Цитата "dJUNE":

ну и стекляные двери имхо вторжение в личную жизнь :ded:


А вот этого совсем не понял!.. :@-:
15 лип 2016 06:12
что именно вы хотите узнать/уточнить?
есть большой опыт от установки стеклянных лестниц до козырьков.
15 лип 2016 13:29
Цитата "_Immmortal_":


А вот этого совсем не понял!.. :@-:


мне че-то тоже не понятно. Имеется же в виду не просто обычное прозрачное стекло. А матовое, или с принтом каким-то. Та куча есть вариантов.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше