Статистика темных окон
1
2
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
03 лист 2006 14:49
Перший раз чую про цей сайт. Ви щось сильно обізнані в нац. питаннях.
А можна знати, чому така різка реакція? Хоча я вже догадуюсь. Але цікаво почути відповідь.
А можна знати, чому така різка реакція? Хоча я вже догадуюсь. Але цікаво почути відповідь.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 лист 2006 15:14
Резкая реакция? Реакция нормального человека, который живет в многонациональной стране. А что у нас лозунг "украина -только для украинцев". как вы будете мерять % нацкрови? евреи здесь живут более тысячи лет, а в галиции и того более. древнерусские князья их импортировали их и армян для поднятия торговли. что делать со львовскими армянами (у которых остались только фамилии от армянского), болгарами, немцами на закарпатье и юге страны, кр. татарами?
Гтвщ ответил уже. Я с ним полностью согласен "І ще у нас єдина, соборна, українська держава, і нацменшини є нацменшинами, так як і у всьому світі, проте відноситися до них треба по меншій мірі без фобій."
Мне начхать на "национальность". Мы все граждане Украины. Кто хочет сохранять свои нацэтнические особенности, пжста, в синагогу, мечеть, ульпан, кружок русинов тд.
Я С Вами полностью согласен, что языковое пространство необходимо охранять- это основа государства. Яркий пример этот форум.
Примите мои извинения, что не могу вам ответить на государственном языке. (единственное, что могу сказать в свое оправдание- "Сковорода тоже оставил все свои произведения на русском"). Работаю над собой.
Интересуюсь не только недвижимостью.
Гтвщ ответил уже. Я с ним полностью согласен "І ще у нас єдина, соборна, українська держава, і нацменшини є нацменшинами, так як і у всьому світі, проте відноситися до них треба по меншій мірі без фобій."
Мне начхать на "национальность". Мы все граждане Украины. Кто хочет сохранять свои нацэтнические особенности, пжста, в синагогу, мечеть, ульпан, кружок русинов тд.
Я С Вами полностью согласен, что языковое пространство необходимо охранять- это основа государства. Яркий пример этот форум.
Примите мои извинения, что не могу вам ответить на государственном языке. (единственное, что могу сказать в свое оправдание- "Сковорода тоже оставил все свои произведения на русском"). Работаю над собой.
Интересуюсь не только недвижимостью.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 лист 2006 15:38
Сокира Перуна- это рок группа наших скинхедов.
Вы хотите, что б в Киеве было как в России? Мордобои.
И еще главы строительных компаний КОНСОЛЬ и Познякижилстрой- армяне.
КГС-украинец. Евреев я там не видел. Жидомассонский заговор!
Вы хотите, что б в Киеве было как в России? Мордобои.
И еще главы строительных компаний КОНСОЛЬ и Познякижилстрой- армяне.
КГС-украинец. Евреев я там не видел. Жидомассонский заговор!
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 лист 2006 15:49
Нет контроля во власти? необходимо создать. кто сказал, что это быстрый процесс.
каков вопрос - таков ответ. лучче в канаде или где-нибудь еще, тк ЗАСТАВЛЯЮТ нормально жить, работать (что цилком прыродньо), есть законы и контроль и стараются влиться в социум скорее. стать примерным канаццем.
а дома- главное спереть и шоб було. моя хата з краю итд.
природное жлобство губит нас. (это мои мысли). извините, если, что не так- это относится и ко мне в том числе.
каков вопрос - таков ответ. лучче в канаде или где-нибудь еще, тк ЗАСТАВЛЯЮТ нормально жить, работать (что цилком прыродньо), есть законы и контроль и стараются влиться в социум скорее. стать примерным канаццем.
а дома- главное спереть и шоб було. моя хата з краю итд.
природное жлобство губит нас. (это мои мысли). извините, если, что не так- это относится и ко мне в том числе.
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
03 лист 2006 21:53
Шановні співрозмовники!
У цього топіка дуже конкретні мета та назва.
Як на мене, то вони не тільки конкретні, але й актуальні та цікаві (для багатьох).
Тому пропоную перенести всі розмови, які напряму не відносятся до теми цього топіку, на інший.
Якщо вважаєте за необхідне, то копіюйте та переносте окремі пости. Якщо будуть відповідні побажання, то пости перенесе адміністрація.
Але прохання якщо якийсь топік має цілком конкретну мету, то не кидайте на нього усі питання і проблеми.
У цього топіка дуже конкретні мета та назва.
Як на мене, то вони не тільки конкретні, але й актуальні та цікаві (для багатьох).
Тому пропоную перенести всі розмови, які напряму не відносятся до теми цього топіку, на інший.
Якщо вважаєте за необхідне, то копіюйте та переносте окремі пости. Якщо будуть відповідні побажання, то пости перенесе адміністрація.
Але прохання якщо якийсь топік має цілком конкретну мету, то не кидайте на нього усі питання і проблеми.
vortex
Постійний користувач
288
04 травня 2006
06 лист 2006 10:29
Вчера ехал вечеров в аэропорт Борисполь. Там по трассе есть такой поселок Гора. Стоят элитные коттеджики в 2-3 этажа. Так вот то что видно с трассы - я насчитал 12 домиков, где горели окна или вообще какой-то свет - остальные (процентов так 80) - просто пустые.
При этом во всех газетах реклама Инвестируйте в коттеджи!!! 11
При этом во всех газетах реклама Инвестируйте в коттеджи!!! 11
HATABYCH
H
Новачок
7
07 листопада 2006
07 лист 2006 19:55
Сегодня ехал по Днепровской набережной - Ёёёёёханный бабай, сколько там новых домов, каждый этажей под 40-к наверное а сколько строиться, причем не такие какими Оболонь застроена, то есть 9-ти этажные коробки на 4 подьезда, а просто КОЛЛОСАЛЬНЫЕ здания, прям мошкой себя почувствовал в этом ГИГАРАЙОНЕ! а когда проехал кольцо с выездом на мост Патона, если не ошибаюсь... вообще прозрел от домов-гор просто вдоль трассы... Так обычно живу на правом береге, посему как-то привык к скромным постройкам мда... Так подумать такой дом по нынешним "рыночным" ценам стоит, наверное, столько же, сколько Американская лунная программа "Аполло" 

green
g
Користувач
71
27 червня 2008
02 лип 2008 01:04
Цитата:
Какие тут наблюдения могут быть, если это носит массовый характер?
Весь оболонский район (за редким исключением), одно сплошное наблюдение :D
Париж. Район Елисейских полей. Улицу не помню. 95% темных окон.
Экскурсовод говорит, что все скуплено супер-пупер-элитой, и они там живут в среднем по 2 недели в году. :n2:
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
02 лип 2008 05:38
Сценарий развития событий 2017, при Украине вне НАТО (источник RAND)
Россия все чаще заводит речь о возврате Севастополя и Крыма, в этом контексте упоминается даже Восточная Украина. Юридическим основанием, по мнению российской стороны, могло бы явиться расторжение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Однако если начнется международный правовой процесс, его исход далеко не ясен, так что на первый план может выйти принцип кто сильнее, тот и прав.
Развитие событий представлено следующим образом. Россия аннексирует Севастополь и оккупирует остров Тузла, обеспечив тем самым контроль Керченского пролива, по которому с Кубани на территорию Украины вторгнутся российские войска. Из Новороссийска в Крым переправляют десант, его высадку на берег прикрывает флот, базирующийся в Севастополе. Занять сам город не представляется сложным, поскольку там преобладают пророссийские настроения.
Берег в местах атаки российского десанта блокируют украинские войска – Керченская механизированная бригада и Симферопольская артиллерийская бригада. В Крым из Днепропетровска и Николаева перебрасываются воздушно-штурмовые бригады, из Кировограда и Очакова – морские и сухопутные спецподразделения. На полуострове формируются отряды сопротивления из числа крымских татар.
Тем временем на западе и востоке Украины формируются добровольческие отряды, поддерживающие противоположные воюющие стороны – и Украина оказывается на пороге гражданской войны.
Исход конфликта Украина терпит поражение и просит помощи у Запада. Корпорация RAND, которая провела аналогичное моделирование, считает, что Германия, не желая ввязываться в войну, выступит с предложением признать факт передела Украины. Эту позицию поддержит большинство стран ЕС и НАТО. За помощь Украине, надо полагать, выступят США, Великобритания и Турция, к их мнению присоединятся Венгрия, Чехия, Польша и Балтийские страны. Что касается конкретных действий Польши, то они возможны только в случае активного участия "германской группы" – Польша не пожелает быть единственной базой в войне США с Россией.
В такой ситуации важно, захотят ли США в одиночку защищать суверенитет Украины, посылая туда на гибель своих солдат – необходимость такого шага будет довольно трудно разъяснять американцам. К тому же, это будет означать серьезную военную конфронтацию с Россией. В отсутствие активных действий США в конфликт не станет ввязываться Великобритания, а Турция может ограничиться военно-технической поддержкой.
Таким образом, шансов, что победительницей выйдет Украина, немного. Запад, скорее всего, устранится от участия в конфликте, ссылаясь на свои проблемы.
********
вот тогда цена на квартиры рухнет...
Россия все чаще заводит речь о возврате Севастополя и Крыма, в этом контексте упоминается даже Восточная Украина. Юридическим основанием, по мнению российской стороны, могло бы явиться расторжение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Однако если начнется международный правовой процесс, его исход далеко не ясен, так что на первый план может выйти принцип кто сильнее, тот и прав.
Развитие событий представлено следующим образом. Россия аннексирует Севастополь и оккупирует остров Тузла, обеспечив тем самым контроль Керченского пролива, по которому с Кубани на территорию Украины вторгнутся российские войска. Из Новороссийска в Крым переправляют десант, его высадку на берег прикрывает флот, базирующийся в Севастополе. Занять сам город не представляется сложным, поскольку там преобладают пророссийские настроения.
Берег в местах атаки российского десанта блокируют украинские войска – Керченская механизированная бригада и Симферопольская артиллерийская бригада. В Крым из Днепропетровска и Николаева перебрасываются воздушно-штурмовые бригады, из Кировограда и Очакова – морские и сухопутные спецподразделения. На полуострове формируются отряды сопротивления из числа крымских татар.
Тем временем на западе и востоке Украины формируются добровольческие отряды, поддерживающие противоположные воюющие стороны – и Украина оказывается на пороге гражданской войны.
Исход конфликта Украина терпит поражение и просит помощи у Запада. Корпорация RAND, которая провела аналогичное моделирование, считает, что Германия, не желая ввязываться в войну, выступит с предложением признать факт передела Украины. Эту позицию поддержит большинство стран ЕС и НАТО. За помощь Украине, надо полагать, выступят США, Великобритания и Турция, к их мнению присоединятся Венгрия, Чехия, Польша и Балтийские страны. Что касается конкретных действий Польши, то они возможны только в случае активного участия "германской группы" – Польша не пожелает быть единственной базой в войне США с Россией.
В такой ситуации важно, захотят ли США в одиночку защищать суверенитет Украины, посылая туда на гибель своих солдат – необходимость такого шага будет довольно трудно разъяснять американцам. К тому же, это будет означать серьезную военную конфронтацию с Россией. В отсутствие активных действий США в конфликт не станет ввязываться Великобритания, а Турция может ограничиться военно-технической поддержкой.
Таким образом, шансов, что победительницей выйдет Украина, немного. Запад, скорее всего, устранится от участия в конфликте, ссылаясь на свои проблемы.
********
вот тогда цена на квартиры рухнет...
Медвед (биржевой)
М(
Користувач
23
01 серпня 2007
02 лип 2008 19:31
Цитата:
Сценарий развития событий 2017, при Украине вне НАТО (источник RAND)
Россия все чаще заводит речь о возврате Севастополя и Крыма, в этом контексте упоминается даже Восточная Украина. Юридическим основанием, по мнению российской стороны, могло бы явиться расторжение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Однако если начнется международный правовой процесс, его исход далеко не ясен, так что на первый план может выйти принцип: кто сильнее, тот и прав.
Развитие событий представлено следующим образом. Россия аннексирует Севастополь и оккупирует остров Тузла, обеспечив тем самым контроль Керченского пролива, по которому с Кубани на территорию Украины вторгнутся российские войска. Из Новороссийска в Крым переправляют десант, его высадку на берег прикрывает флот, базирующийся в Севастополе. Занять сам город не представляется сложным, поскольку там преобладают пророссийские настроения.
Берег в местах атаки российского десанта блокируют украинские войска – Керченская механизированная бригада и Симферопольская артиллерийская бригада. В Крым из Днепропетровска и Николаева перебрасываются воздушно-штурмовые бригады, из Кировограда и Очакова – морские и сухопутные спецподразделения. На полуострове формируются отряды сопротивления из числа крымских татар.
Тем временем на западе и востоке Украины формируются добровольческие отряды, поддерживающие противоположные воюющие стороны – и Украина оказывается на пороге гражданской войны.
Исход конфликта: Украина терпит поражение и просит помощи у Запада. Корпорация RAND, которая провела аналогичное моделирование, считает, что Германия, не желая ввязываться в войну, выступит с предложением признать факт передела Украины. Эту позицию поддержит большинство стран ЕС и НАТО. За помощь Украине, надо полагать, выступят США, Великобритания и Турция, к их мнению присоединятся Венгрия, Чехия, Польша и Балтийские страны. Что касается конкретных действий Польши, то они возможны только в случае активного участия "германской группы" – Польша не пожелает быть единственной базой в войне США с Россией.
В такой ситуации важно, захотят ли США в одиночку защищать суверенитет Украины, посылая туда на гибель своих солдат – необходимость такого шага будет довольно трудно разъяснять американцам. К тому же, это будет означать серьезную военную конфронтацию с Россией. В отсутствие активных действий США в конфликт не станет ввязываться Великобритания, а Турция может ограничиться военно-технической поддержкой.
Таким образом, шансов, что победительницей выйдет Украина, немного. Запад, скорее всего, устранится от участия в конфликте, ссылаясь на свои проблемы.
********
вот тогда цена на квартиры рухнет...
Шановний, BUD! Тут дозволяється і про політику?! Чи за це адмін пальчиком "Ай-я-яй"...
green
g
Користувач
71
27 червня 2008
02 лип 2008 21:25
Цитата:
Сценарий развития событий 2017, при Украине вне НАТО (источник RAND)
Россия все чаще заводит речь о возврате Севастополя и Крыма, в этом контексте упоминается даже Восточная Украина. Юридическим основанием, по мнению российской стороны, могло бы явиться расторжение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Однако если начнется международный правовой процесс, его исход далеко не ясен, так что на первый план может выйти принцип: кто сильнее, тот и прав.
Развитие событий представлено следующим образом. Россия аннексирует Севастополь и оккупирует остров Тузла, обеспечив тем самым контроль Керченского пролива, по которому с Кубани на территорию Украины вторгнутся российские войска. Из Новороссийска в Крым переправляют десант, его высадку на берег прикрывает флот, базирующийся в Севастополе. Занять сам город не представляется сложным, поскольку там преобладают пророссийские настроения.
Берег в местах атаки российского десанта блокируют украинские войска – Керченская механизированная бригада и Симферопольская артиллерийская бригада. В Крым из Днепропетровска и Николаева перебрасываются воздушно-штурмовые бригады, из Кировограда и Очакова – морские и сухопутные спецподразделения. На полуострове формируются отряды сопротивления из числа крымских татар.
Тем временем на западе и востоке Украины формируются добровольческие отряды, поддерживающие противоположные воюющие стороны – и Украина оказывается на пороге гражданской войны.
Исход конфликта: Украина терпит поражение и просит помощи у Запада. Корпорация RAND, которая провела аналогичное моделирование, считает, что Германия, не желая ввязываться в войну, выступит с предложением признать факт передела Украины. Эту позицию поддержит большинство стран ЕС и НАТО. За помощь Украине, надо полагать, выступят США, Великобритания и Турция, к их мнению присоединятся Венгрия, Чехия, Польша и Балтийские страны. Что касается конкретных действий Польши, то они возможны только в случае активного участия "германской группы" – Польша не пожелает быть единственной базой в войне США с Россией.
В такой ситуации важно, захотят ли США в одиночку защищать суверенитет Украины, посылая туда на гибель своих солдат – необходимость такого шага будет довольно трудно разъяснять американцам. К тому же, это будет означать серьезную военную конфронтацию с Россией. В отсутствие активных действий США в конфликт не станет ввязываться Великобритания, а Турция может ограничиться военно-технической поддержкой.
Таким образом, шансов, что победительницей выйдет Украина, немного. Запад, скорее всего, устранится от участия в конфликте, ссылаясь на свои проблемы.
********
вот тогда цена на квартиры рухнет...
Das ist fantastisch
Das is optimistisch
Good grass works
serega kobrin
Ветеран
1 226
17 квітня 2007
02 лип 2008 21:27
Цитата:
Таким образом, шансов, что победительницей выйдет Украина, немного. Запад, скорее всего, устранится от участия в конфликте, ссылаясь на свои проблемы.
********
вот тогда цена на квартиры рухнет...
Люди добрые , что стряслось????!!!!! Ростишки массово начинают умнеть :122:
И это не только на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
2
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше