ЖК "Львовский", Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"
| Забудовник | BD Holding |
| Здача ЖК | 2015 - 2017 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 48.
| 7/15% | ||
| 5/10% | ||
| 16/33% | ||
| 11/23% | ||
| 9/19% |
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
12 груд 2014 13:00
Интересует квартира на Мира 23Б. Сейчас на стадии первго этажа. Никто неподскажет насколько надежный застройщик. просто пугает ситуация в стране.
kwim
k
Новачок
11
02 грудня 2014
15 груд 2014 09:51
Цитата "FrimeN":Интересует квартира на Мира 23Б. Сейчас на стадии первго этажа. Никто неподскажет насколько надежный застройщик. просто пугает ситуация в стране.
С документами у них вроде все в порядке, домов сдали тоже много, так что не вижу повода сильно переживать. Сам инвестировал в 15а
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
15 груд 2014 10:05
Спасибо большое !
А не стоит перживать за то что всё договора на физ лицо ? Или так уже положенно..
А не стоит перживать за то что всё договора на физ лицо ? Или так уже положенно..
kwim
k
Новачок
11
02 грудня 2014
15 груд 2014 10:09
Насколько я знаю у них с самого начала было на физ лицо и посмотрите сколько домов сдали. Кроме того многих ЖК на физ лицо, более того у остальных покупка через предварительный договор, а тут договор покупки имущественных прав. Мне показалось это немного надежнее, хотя я конечно не уговариваю )))
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
15 груд 2014 10:11
Спасибо! Пока забронировал на Мира 23Б . Буду надеятся что всё ок у них получится.new 2015
n2
Постійний користувач
237
18 грудня 2014
20 груд 2014 09:31
Цитата "FrimeN"::yes: Спасибо! Пока забронировал на Мира 23Б . Буду надеятся что всё ок у них получится.
а по ценам сорентриуйте ....
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
21 груд 2014 09:46
Было 720$ за квадрат по курсу 14ua. Но с 22.12 обещают поднять цены.
КотеР
К
Перехожий
1
15 січня 2015
15 січ 2015 09:51
С нас взяли по 780 за квадрат. (Отдел продаж который находится слева при въезде).
LiyaT
L
Гість
2
26 лютого 2015
26 лют 2015 20:04
Цитата "kwim":
С документами у них вроде все в порядке, домов сдали тоже много, так что не вижу повода сильно переживать. Сам инвестировал в 15а
Любопытно, Вы инвестировли и в жилых комплексах Вишневого, Крюковщины и Петровского?.. Вы активно участвуете в форумах других комплексов.
Застройщик ненадежный - меняет генплан, как заблагорассудится. Обустройство комплекса некачественное. ЖЭК от застройщика и пополняет его казну

LiyaT
L
Гість
2
26 лютого 2015
26 лют 2015 20:09
Цитата "Domik - Новострой":ул. Мира, 23 - начаты штукатурные работы.
первая секция: идет подготовка к кладке несущих стен десятого этажа. кладка внутренних перегородок началась на восьмом этаже. продолжается монтаж электропроводки в квартирах. началась штукатурка стен в квартирах, работы ведутся на первом этаже.
вторая секция: активно продолжается кладка несущих стен десятого этажа. кладка внутренних перегородок ведется на восьмом этаже. ведутся работы по монтаже электропроводки. началась штукатурка стен в квартирах.
третья секция: закончилась кладка несущих стен, проходит заливка железобетонного перекрытия крыши дома. внутренние перегородки ложатся на восьмом этаже. началась штукатурка стен в квартирах на первом этаже. продолжаются устанавливаться окна в квартирах, работы ведутся на шестом этаже.
Подмечу, что ЖК позиционировался как малоэтажный комплекс!!! Уже перед 5-этажками 10-ти, то ли еще будет! Озеленения - 0
kwim
k
Новачок
11
02 грудня 2014
03 бер 2015 09:14
Цитата "LiyaT":
Любопытно, Вы инвестировли и в жилых комплексах Вишневого, Крюковщины и Петровского?.. Вы активно участвуете в форумах других комплексов.
Застройщик ненадежный - меняет генплан, как заблагорассудится. Обустройство комплекса некачественное. ЖЭК от застройщика и пополняет его казну
Не говорите ерунды. С чего вы взяли что инвестировал в другие комплексы кроме Львовского? Вам бы так хотелось?
В форумах других комплексах я задавал несколько вопросов, так как выбирал где покупать квартиру, что в этом страшного?
exec
e
Користувач
34
14 жовтня 2014
07 бер 2015 18:38
Цитата "kwim":
Не говорите ерунды. С чего вы взяли что инвестировал в другие комплексы кроме Львовского? Вам бы так хотелось?
В форумах других комплексах я задавал несколько вопросов, так как выбирал где покупать квартиру, что в этом страшного?
Да это очередной клоун, который митингует у нас против 10ти этажек. Не обращайте внимания. Эти нехорошие люди считают что если ему царю построили его квартирку, остальным не нужно.
А на счет застройщика - надежный, строит вовремя, хорошо. Обязательства выполняет. Клоуны которым что-то не нравится есть везде. То им солнце не там встает, то воздух недостаточно теплый, то земля нерпиятного оттенка.
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
23 бер 2015 10:03
Никто не подскажет ,что означает данные слова:
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен!
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен!

exec
e
Користувач
34
14 жовтня 2014
26 бер 2015 18:08
Цитата "FrimeN":Никто не подскажет ,что означает данные слова:
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен!
Не знаю, у меня в документах прописана сдача дома до 30 июня. Каждый день просрочки прописан как штрафной, и возмещается застройщиком, в денежном эквиваленте.
Заселение... мб они имели ввиду документы... Тогда да, есть вероятность аж до 30 сентября ждать. А так ключи вам дать могут и до 30 июня, чтоб делали ремонт. Когда основные работы будут выполнены и им останется там типа щитки установить, стены докрасить в коридорах и т.д.
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
27 бер 2015 06:50
Всё то так, но как я смогу начать ремонт если нужно будет заключать договор с водоканалом, киевенерго...что бы заключить договор они просят документы на квартиру , право власности. Так как у меня доков не будет включить электричество они не смогут =( .
exec
e
Користувач
34
14 жовтня 2014
27 бер 2015 14:16
Цитата "FrimeN":Всё то так, но как я смогу начать ремонт если нужно будет заключать договор с водоканалом, киевенерго...что бы заключить договор они просят документы на квартиру , право власности. Так как у меня доков не будет включить электричество они не смогут =( .
Ну видимо задним числом потом оплачивать придется. А включают до подачи доков. Застройщик же заносит доки, где прописаны и кол-во квартир, и все все все. Иначе доки после сдачи делаются не за один день. Тогда получается что ремонт к осени что ли делать?)
FrimeN
F
Новачок
16
12 листопада 2014
29 бер 2015 09:25
Ну может быть, посмотрим.
Serhiy1402
S
Гість
4
18 лютого 2015
29 бер 2015 09:49
доброго дня. хтось може закинути фотографії будинку на тернопільській 10, а то на сайті інфа про будинок обновлялась N-днів назад... цікаво, що ж вони там вибудували.


Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
29 бер 2015 10:19
Цитата "FrimeN":Никто не подскажет ,что означает данные слова:
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен!
После окончания строительства ГАСК выдает декларацию готовности объекта к эксплуатации. И только этот документ позволяет застройщику получить подключения к постоянным коммуникациям и обратиться в госорганы для получения почтового адреса. Именно на эти процедуры закладываются 3 месяца.
Разрешит ли застройщик заезжать до 30 сентября - это второй вопрос, это скорее зависит от того, насколько он готов к подключению постоянных коммуникаций.
exec
e
Користувач
34
14 жовтня 2014
29 бер 2015 11:47
Цитата "Erzuli":
После окончания строительства ГАСК выдает декларацию готовности объекта к эксплуатации. И только этот документ позволяет застройщику получить подключения к постоянным коммуникациям и обратиться в госорганы для получения почтового адреса. Именно на эти процедуры закладываются 3 месяца.
Разрешит ли застройщик заезжать до 30 сентября - это второй вопрос, это скорее зависит от того, насколько он готов к подключению постоянных коммуникаций.
На сколько я понял, для коммуникаций нужна декларация про готовность объекта к эксплуатации. А документы на право собственности конкретно людям, никак не влияют на коммуникации. Свой жэк, счетчики подключены, все равно оплатят же.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше