Подати оголошення

Скидки от застройщиков в Телeграм-канале от Domik.ua!

02 лист 2018 13:07


Уважаемые Пользователи!

Наш тeлегрaм-канал "Новострой инфо" работает уже более двух месяцев и собрал немалую аудиторию читателей.

Идея пользы канала состоит в том, чтоб быстро и удобно информировать заинтересованных людей об акциях и скидках в новостройках киевского региона. Ведь купить со скидкой - это прикольно

Но мы подозреваем, что не одни лишь акции и скидки интересны подписчикам канала.

Подскажите нам, какой еще контент вы хотели бы читать на нашем канале?
Как часто вы хотите получать дополнительный контент?



06 лист 2018 07:16
я подписана! Нравится, что не спамите, как это делают остальные, и что нет явной рекламы :yes:
прикольно было бы читать в тeлеграме самые интересные новости и статьи с вашего сайта — иногда днем зайти на домик просто нет времени.
06 лист 2018 07:30
Лень - двигатель прогресса.
Звонить в отделы продаж, узнавать скидки, просчитывать отплаты долго и нудно.
Буду благодарна если будете делать это за меня :)
06 лист 2018 07:43
Об ипотечных предложениях от разных банков
06 лист 2018 09:55
Иногда не хватает че-то полезного, как обойти ЖЕК например :)
06 лист 2018 10:00
Думаю, 2-3 сообщения в день особо не будут напрягать. Интересны подборки ЖК по времени сдачи, например, или новостройки в определенном районе. Все, что связанно с динамикой цен на рынке недвижимости тоже всегда читаю :smoke:
06 лист 2018 13:49
Больше обзоров о новостройках, о застройщиках, по прошествии некоторого времени - как живётся там жильцам, выполнены ли условия застройщиком по территории, парковкам, школам , садикам и т д. Тёплые ли дома, есть ли Проблемы с водой, электричеством и т д. Что нового строит этот застройщик на данный момент и выводы: стоит ли брать у него недвижимость или нет.
09 лист 2019 19:25
Что ж, идея довольно таки интересная, специально даже ради этого установил телeграм)

Насчёт дополнительного контента, хотелось бы получать информацию о свежих проектах в пешей доступности от станций метро.
17 лип 2020 18:35
Согласен с постом выше, проводить некоторые опросы у жильцов, по истечению некоторого времени 3 месяца, пол года, год было бы неплохо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше