Подати оголошення

Симферополь, Жилой дом, пр. Кирова 49 - "Владоград", дом в Детском Парке, рядом с кафе "Ретро"

31 серп 2017 19:45
Господа, кто является жертвами компании "Владоград", такими же как и я, ПРОШУ ОТКЛИКНЕТЕСь!!!

В марте 2015 года, я внесла оплату 100%-полностью на покупку двух однокомнатных квартир по адресу: пр. Кирова, 49 в компанию "Владоград".
Плановый срок окончания строительства жилого дома - 4 квартал 2016 года, срок ввода в эксплуатацию - 1 квартал 2017 года.
На сегодняшний день компания выстроила коробку дома с перегородками (фотографии Вы видите в приложении).

Строительство объекта было признано НЕ ЗАКОННЫМ ещё при Украине, до 2011 года.
К сожалению я поздно об этом узнала. Кроме того, "Права на такие объекты недвижимости никогда не будут зарегистрированы, поэтому на законных основаниях приобрести квартиры не получится"- сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.
А это значит, продавая квартиры мне в 2015 году и другим жертвам, строительная компания "Владоград" умышленно нарушает законы по соответствующим статьям Законодательства.

ТЕПЕРь МЫ БЕЗ КВАРТИР И БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Прошу откликнуться всех, кто внёс средства на постройку квартир по данному адресу (пр. Кирова 49) и оказался в такой же ситуации как и я!

Мой телефон: +79787916499 Елена
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше