Подати оголошення

Симферополь, "Дом у реки" - "Владоград"

02 бер 2012 11:02


Дом у реки
г. Симферополь, ул. Лермонтова 35 - ул. Дачная 74
Ориентировочная дата ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2012 года

::: Страница застройщика
03 бер 2012 07:29
И сколько будет стоить квартира в таком доме? Кстати, интересует и планировка квартиры. Может, будет больше информации?
03 бер 2012 07:53
Втиснули его как-то рядом со старым домом! По 30 с лишним квартир на один подъезд. Что-то не внушает доверия большая многоэтажка с двумя подъездами!
19 квіт 2012 14:57
amperator79, немного непонятно, что вы имеете в виду. Дом не втиснули - раньше там был пустырь между двумя девятиэтажками и гаражами. Стройка идет нормально, "Владоград" свою работу знает.

А по поводу того, что дом стоит впритык к соседнему, то в том районе это не редкость - 60-й дом по проспекту Победы переходит в 62-й, а близстоящий 78-й - в 76-й. Почти вся инфраструктура - одна из двух ближайших школ, детский сад, магазины и прочее - находится внутри кольца домов, но все равно в 76-78-м доме практически все подъезды с двумя выходами, чтобы жильцам проще было выходить в нужную сторону.
07 трав 2012 13:34
А что значит в данном контексте "благоустроенная охраняемая территория"? Будет огорожен двор?

И мне как-то не особо верится в то, что изображено на проекте. Там скорее не вид на реку и набережную, а вид на ГСК будет, если судить по сегодняшним меркам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше