Сенсация на Домике! Предложение превысило 8000 квартир!
Тема закрита
ihtiandr
Ветеран
4 671
10 травня 2008
02 жовт 2008 16:50
Цитата:
Знаете, ihtiandr, Вы как в той известной фразе - в дорогих часах и автомобилях лучше всех разбираются те, кто никогда их не имел
Поймите, что даже в случае с личным самолетом банальный чек-ин\чек-аут и даже через ВИП-зону (так, чтобы было понятно, это свой таможенник и паспортный сидит, никаких очередей и прочего) оставляет вопросы с тех. подготовкой самолета\получением коридора\очереди на взлет\проч. и суммарно дает ТО ЖЕ ВРЕМЯ что и поезд ПРИ СРАВНИМОМ комфорте. Это если мы говорим о Европе.
Именно поэтому, как Вы справедливо заметили, в Европе пассажир первого класса вполне может оказаться миллионером. Я точно не помню цен в западной европе, но вот буквально позапрошлый уикэнд я ездил Мадрид-Барселона-Мадрид в ТУРИСТИЧЕСКОМ классе за 185 евро туда-назад. Аналогичный авиабилет стоит 160 евро, но с учетом дороги до порта\чекин-возможная задержка на взлете-посадка\получение багажа (с риском его потери)\дороги из порта и тэдэ самолетом выходит что-то около 1.5 ЧАСОВ БОЛЬШЕ. Потому по Европе вопросов нет.
Но мы не в Европе.
И здесь начинаются огромные неувязки. Что меня и покоробило.
Лично я, даже при одинаковой цене, предпочту поездку из Киева в Днепр поездом. Не люблю суетиться, имел счастье летать бизнесс классом Аэросвитом, удовольствие сомнительное.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
02 жовт 2008 17:46
Цитата:
1. Могу
2. Легко остановиться
3. В хорошей машине ничего не затекает
4. Покушать легко перед выездом и по приезду, причем и там и там - в приличном ресторане
Не меряйте по себе.
Я, собственно, почему спорю ? Да потому что здорово покатался в свое время по маршруту Киев-Днепр и как пассажир экспресса, и за рулем своей машины, и с водителем.
Юра скока тебе лет?
Indigo
I
Старожил
924
09 липня 2008
02 жовт 2008 20:32
Цитата:
о журналистки подтянулись
Скорее суровые девелоперы (прошу не путать со сферой строительства).
Я к тому, что наоффтопили тут конкретно. Вроде и взрослые мужики собрались, а пиписьками меряются... ноуты, часы, экспрессы.
Юрко
Ю
Постійний користувач
382
04 вересня 2008
03 жовт 2008 04:55
Цитата:
Юра скока тебе лет?
Вы еще спросите, ем ли я мясо, и кто мои родители

Впрочем, никакого секрета - 31 с небольшим.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
03 жовт 2008 05:19
не смотря на "кризис, дефолт, падения гривны, акций" и т.п. вода в Ялте +22 с утра почти штиль а в пансионате нас упорно кормят на убой. 
Может показаться что вся "буря в стакане" не имеет с реальностью ни чего общего. Больше напоминает переживания друга будущего отца у роддома

Может показаться что вся "буря в стакане" не имеет с реальностью ни чего общего. Больше напоминает переживания друга будущего отца у роддома

kos65
Ветеран
1 213
23 серпня 2007
03 жовт 2008 05:56
Цитата:
не смотря на "кризис, дефолт, падения гривны, акций" и т.п. вода в Ялте +22 с утра почти штиль а в пансионате нас упорно кормят на убой.
Может показаться что вся "буря в стакане" не имеет с реальностью ни чего общего. Больше напоминает переживания друга будущего отца у роддома
сколько стоит в сутки на чел-ка?
бейб
Постійний користувач
174
26 березня 2007
03 жовт 2008 11:33
Цитата:
купили квартиру?
Нет не купила. Но куплю.
бейб
Постійний користувач
174
26 березня 2007
03 жовт 2008 11:40
Тут такие споры по поводу товарища из поезда, что мне право даже и неловко. Я правда не могу вот так на расстоянии отличить подлинные часы от подделки - так что брэк, господа. Спор пустой. Если носит китай, пусть это будет на его совести, но человек очень приличный и добротный на вид. Какая разница отчего он сел на поезд? Может машина в сервисе, а летать не любит или боится. Ведь бывает такое! И потом с чего мы решили что он олигарх. Гранитный карьер в количестве одна штука как раз соответствует его имиджу, гаджетам, которыми он пользовался и поезду, в котором он ехал.
Это не главное - главное, что он готов поскорее сдыхаться своей квартиры, потому что запарился отвечать на однотипные телефонные звонки. Просто примета времени.
Это не главное - главное, что он готов поскорее сдыхаться своей квартиры, потому что запарился отвечать на однотипные телефонные звонки. Просто примета времени.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 жовт 2008 12:30
тогда , что означает этот пастеральный пейзаж?))) картинка не увеличивается и мне плохо видно, где шасте находицца
Цитата:
Нет не купила. Но куплю.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 жовт 2008 12:32
можно возразить, но брейк так брэк))))
Цитата:
Тут такие споры по поводу товарища из поезда, что мне право даже и неловко. Я правда не могу вот так на расстоянии отличить подлинные часы от подделки - так что брэк, господа. Спор пустой. Если носит китай, пусть это будет на его совести, но человек очень приличный и добротный на вид. Какая разница отчего он сел на поезд? Может машина в сервисе, а летать не любит или боится. Ведь бывает такое! И потом с чего мы решили что он олигарх. Гранитный карьер в количестве одна штука как раз соответствует его имиджу, гаджетам, которыми он пользовался и поезду, в котором он ехал.
Это не главное - главное, что он готов поскорее сдыхаться своей квартиры, потому что запарился отвечать на однотипные телефонные звонки. Просто примета времени.
бейб
Постійний користувач
174
26 березня 2007
03 жовт 2008 19:57
Цитата:
тогда , что означает этот пастеральный пейзаж?))) картинка не увеличивается и мне плохо видно, где шасте находицца
этот неприглядный подъездик в панельном домике символизирует то место где живу я сейчас. смена сего аватара будет сигнализировать, Штирлиц, что операция прошла успешно

slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 жовт 2008 20:35
милый подъезд.... если хорошая квартира- можно купить. я люблю старые дома.
Цитата:
этот неприглядный подъездик в панельном домике символизирует то место где живу я сейчас. смена сего аватара будет сигнализировать, Штирлиц, что операция прошла успешно
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
04 жовт 2008 00:01
Цитата:
не смотря на "кризис, дефолт, падения гривны, акций" и т.п. вода в Ялте +22 с утра почти штиль а в пансионате нас упорно кормят на убой.
Может показаться что вся "буря в стакане" не имеет с реальностью ни чего общего. Больше напоминает переживания друга будущего отца у роддома
товарищи сегодня позвонили с Балаклавы, поехали на выходные покататся на яхте напоследок перед зимой, шторм 2 балла вышли в море и вернулись сразу обратно.....
sternmacher
Постійний користувач
253
24 вересня 2008
04 жовт 2008 15:53
Господа! Позволю напомнить, что тема у нас - рынок недвижимости!!! :151: (между прочим) 
А пока замечу:
Предлоожение на Домике: 8288
Предложение на Реалте: 15097
Вместо ЗЫ: Интересно, во сколько раз сейчас предложение превышает спрос?...

А пока замечу:
Предлоожение на Домике: 8288
Предложение на Реалте: 15097
Вместо ЗЫ: Интересно, во сколько раз сейчас предложение превышает спрос?...
Седьмой
С
Постійний користувач
443
20 вересня 2007
04 жовт 2008 16:38
Цитата:
уважаемый! разница между сша и украиной в цене на автомобили не 10-15% а 170-180% ! вы еще приведите пример "падения" цен на металл! с начало года цены за три месяца выросли в два раза! с 3,5-4 т грн за тн до 8-9т грн за тн. а теперь плачуться что "падение цен" = это просто выравнивание на уровень начала года....
Не переживайте, уже и металл, и пшеница откатились на уровни "конца прошлого года". При этом из-за дорогой нефти транспортировка металла на большие расстояния всё ещё невыгодна, Китай наращивает производство, а у украинских заводов, по всем признакам, затаривание. Что из этого будет - непонятно, но, судя по всему, это ещё не конец.
Седьмой
С
Постійний користувач
443
20 вересня 2007
04 жовт 2008 16:44
Цитата:
Сван, ждет более сильной ревальвации доллара и как следствие роста банкротств кредитчиков и выброса на рынок жилья по бросовым ценам. Но Сван не понял одну простую вещь: ревальвация будет не долгой и после нее быстро и внезапно наступит жесткая девальвация доллара
Относительно чего? Юаня разве что.
Прекратите уже мастурбировать на сказки о "Больших Деньгах, которые управляют США". "Зейтгейст" - это просто выпердыш немецкого чувака, который сидит на попе, не может решить свои проблемы и истекает желчью. Типичный социалистический интеллигенствующий ноль.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
04 жовт 2008 18:55
седьмой, что за жаргон? вы позорите все университеты, которые вы закончили...
Цитата:
Относительно чего? Юаня разве что.
Прекратите уже мастурбировать на сказки о "Больших Деньгах, которые управляют США". "Зейтгейст" - это просто выпердыш немецкого чувака, который сидит на попе, не может решить свои проблемы и истекает желчью. Типичный социалистический интеллигенствующий ноль.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
04 жовт 2008 19:51
кстати эти цифры очень малы... за год в киеве построилди около 10 000 квартир а на рынок выплеснулась только 1000 это очень мало....
Andrex
A
Постійний користувач
121
18 грудня 2007
05 жовт 2008 15:17
знаешь, агенства недвижимости все время упоминают "отложеный спрос"..., логично что есть и "отложенное предложение", главное чтобы оно потом не превратилось в растущий снежный ком, а то мы просто будем смеятся над этой темой открывая новую про 80 000 квартир на домике
Andrex
A
Постійний користувач
121
18 грудня 2007
05 жовт 2008 15:32
Цитата:
знаешь, агенства недвижимости все время упоминают "отложеный спрос"..., логично что есть и "отложенное предложение", главное чтобы оно потом не превратилось в растущий снежный ком, а то мы просто будем смеятся над этой темой открывая новую про 80 000 квартир на домике
забыл сказать что как в "отложенном спросе" так и в "отложенном предложении" есть и неприятные стороны... Лучше всего, конечно чтобы все шло ровно , тогда бы небыло таких больших колебаний в ценах и тп.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше