Подати оголошення

Про агентство Атлант-А

07 черв 2005 15:32
Скажите, пожалуйста, кто работал с агентством Атлант-А? Насколько они порядочные ребята и не сильно ли они "завышают" цены при продаже квартиры. Что то я смотрю, они предлагают дороговатые квартиры, если верить сайту "Планета Оболонь" то у Оболони дешевле. Поделитесь впечатлениями.
15 лип 2005 13:14
От коллег и клиентов нареканий на их работу я не слышал и собственных не имею.
05 груд 2005 15:01
Недавно была с ними совместная сделка,офис на Васильковской, нареканий нет.
АН "КИЯНЫ".
01 черв 2007 12:14
Отличные ребята, широкая сеть отделений. Работали с ними много раз. Качественно. РК "Каштан 2000"
01 черв 2007 12:53
Офис на Васильковской - лучший. Была с ними сделка в прошлом году, впечатление - молодцы. А по поводу цен- смысл их завышать? Если и так ничего не продается.....
19 черв 2007 12:28
клевый день! "атлант-а" - это агентство, сотрудники которого иногда умалчивают о серьезнейших неприятностях с которыми могут столкнуться их потенциальные клиенты. Так, например, они предлагают купить квартиру в доме по ул. Теремковская,2г. А ведь, часть этого дома не сдана в эксплуатацию. И по всей видимости не планируется. Функционирует якобы на законных основаниях лишь первое парадное. А в конечном итоге могут пострадать люди планирующие купить квартиру даже в первом парадном поскольку имеются нарушения законов и от данного дома отрекаются практически во всех городских инстанциях.
19 черв 2007 12:30
клевый день! "атлант-а" - это агентство, сотрудники которого иногда умалчивают о серьезнейших неприятностях с которыми могут столкнуться их потенциальные клиенты. Так, например, они предлагают купить квартиру в доме по ул. Теремковская,2г. А ведь, часть этого дома не сдана в эксплуатацию. И по всей видимости не планируется. Функционирует якобы на законных основаниях лишь первое парадное. А в конечном итоге могут пострадать люди планирующие купить квартиру даже в первом парадном поскольку имеются нарушения законов и от данного дома отрекаются практически во всех городских инстанциях. Не верите приходите, проверяйте.
10 лип 2007 11:41
Всем привет! Нормальные ребята, хороший офис на Ломоносова, не раз помогали мне и друзьям
10 лип 2007 14:28
Обыкновенное, агентство, такое, как все. Суетливые малость.. (недавно столкнулась)
07 січ 2008 22:07
Я когда-то пыталась там работать (на Чапаева). Ребята - ОТЛИЧНЫЕ! Мне очень понравились. Не подошла политика компании.
П.С. Правда потом, спустя 8-9 месяцев мне звонил какой-то новый сотрудник Атланты (из того филиала, о котором я говорила), разговор с ним оставил неприятные впечатления. Очень надеюсь, что это исключение.
14 серп 2009 10:53
Впечатления создали ,негативные,надеюсь это единичный случай
09 лют 2011 10:40
У агентства недвижимости „Атлант-А” существует вот такая система мошенничества:
На одну квартиру они собирают задаток от нескольких покупателей. Подписывают с ними договор задатка в котором очень многое отсутствует. Например, перед зделкой то, что было заранее оговорено устно, почему-то в договоре задатка уже написано не так. К примеру, цена квартиры увеличилась или время сделки поменялось, или дополнительные документы нужны.. В конце концов они продают квартиру одному покупателю, а с другими, с которыми они подписали задаток срывают сделку, при этом винят покупателя, якобы из-за него была сорвана сделка. Так они забирают денежный задаток нескольких потенциальных покупателей себе
13 лют 2011 19:47
Цитата "informator":

Например, перед зделкой то, что было заранее оговорено устно, почему-то в договоре задатка уже написано не так.

Договор задатка подписывается всеми сторонами. Каждая из сторон получает свой экземпляр. Что-либо изменить в договоре можно лишь по общему письменному согласию всех сторон.
Или Вы хотите сказать, что покупатель не имеет своего экземпляра? Так это очень сомнительно: люди дают задаток, не получая на руки подписанного всеми экземпляра договора?
06 трав 2011 05:03
Ребята, если дороги деньги и спокойный сон, обходите это агентство стороной!
Берут 3% за услуги с покупателя, при этом думают не о вашей безопасности, а о своей наживе.
Втюхали мне квартиру, где первый владелец погиб насильственной смертью, а второй пропал без вести, скрываясь от милиции по возбуждённому уголовному делу.
И это за мои же 2000 тысячи долларов.

В ответ на любые притензии грозят мужем сотрудницы, работающем в СБУ.

Обходите стороной эту шаражкину контору, она ещё хуже "Благовеста"
17 серп 2011 21:22
я проработала в этом агентстве 8 лет, и ни одного случая мошенничества и втюхивания не было! Прекрасные ребята, обращайтесь и будете довольны!
12 черв 2019 11:15
Я являюсь руководителем АН ALAN. Обратился брокер к нам из АН Атлант-А по поводу покупки квартиры для своих клиентов. Пошли на просмотр. В итоге брокер из Агенства Недвижимости Атлант-А обошел нас и вышел на покупателя. При просмотре узнав что в квартире доживают арендаторы, вернулась брокер Ирина +380 (98) 807 16 44 и узнала номер собственника. После того как я обратился в это агенство Атлант-А, которое кидает своих же коллег и решил разобраться по данному случаю, мне ответила Людмила руководитель +380 (50) 357 38 97, что мы приняли решение кинуть вас, т.к.нам клиенты платят мало денег.
Вывод: Агенства недвижимости Атлант-А реальные мошенники, которые кидают своих же коллег в данной сфере. Так будет и с каждым клиентом, который обратится к ним.
Хорошее только то, что земля круглая и гадости возвращаются))).
14 черв 2019 10:18
Работали когда-то с девочками из Атлант-ы. С точки зрения проведения сделки вопросов нет, поддержали морально и вместе мы ее скрепили (сложные покупатели, да и продацы наши не подарок). Но клиентов своих, сильно умных и потому лоховатых, разделали как липку (мы работали несколько месяцев "без комиссии", Атланта же привела покупателей на готовое и слупила больше фактически за сопровождение) Ну что могу сказать- Талант-ы, их клиент остался довольным.
17 серп 2020 19:32
Позвонили по объявлению о продаже квартиры и попали на Анну Розенберг (сотрудницу риелторского агентства “Атланта”). Анна, в отличии от других риелторов, предложила нам составить маршрут по всем подходящим нам квартирам по району и цене, что нас очень подкупило. Просмотр был составлен по “старой” риелторской схеме - сначала самый убитый и дорогой объект, а потом адекватные. Мы нашли подходящий объект и были готовы с мужем его брать, но оказалось что у нас был не полный пакет документов (что также оказалось шоком для нас) и на его восстановление было необходимо 10 рабочих дней - что мы сразу и сообщили риелтору. После общения с продавцом Анна сообщила, что это не проблема и он согласен подождать. А потом начались ЕЖЕДНЕВНЫЕ звонки и сообщения из разряда “ну что?”, “ну как?”, “когда уже? Собственник переживает!”, это немного удивляет, не правда ли? При условии того, что все сроки были озвучены заранее и вроде как все согласились. С горем-пополам нам восстановили документы за 5 дней и мы договорились о дне сделки. Также, поскольку собственник хотел получить деньги наличными и в долларах - нам необходимо было поменять наши гривны, на что Анна предложила своего менялу, у которого курс будет выгоднее банковского. Мы подумали и согласились. В день Х Анна до последнего не сообщала курс, а потом позвонила и озвучила курс обмена и он … оказался больше чем в банке (да, видимо, она забыла уточнить - для кого именно будет выгодным обмен). Мы, естественно, в шоке, до сделки остается полчаса времени. Мы узнавали в банках - нам могут выдать 5 тысяч на человека, благо банков много - походим, наменяем, ладно. Узнав эти новости Анна пригорюнилась, но позвонила меняле и все же договорилась за курс такой как в банке. Но сообщила, что нужно будет съездить на автовокзал забрать деньги. У нас опять легкий ступор - то есть, мы берем сумку с наличными деньгами и едем обменивать их у какого то непонятного парня в машине, все верно? Анна снова увидела, что дала маху и попросила его все же подвести эти деньги к нам. По приезду менялы оказалось, что агентство предоставляет только счетную машинку и УФ лампу, НО не проверяют их сами (то есть если сами умеете - пользуйтесь, нет? - верьте на слово). Муж взял менялу, взял деньги и пошел проверять их в ближайшем банке. Следующим “подарком” было то, что банкир для проведения операции не приедет и чек о покупке квартиры нам выдадут … в понедельник (через 4 дня), а пока вы просто дайте этому дяде деньги и не имейте подтверждения, что вы являетесь собственником этой квартиры, “да да, все нормально, я тыщу раз это делала! “. На наше закономерное негодование нам падает фраза “ну что, в банк, что ли ехать теперь?!”. Мы все же съездили в банк, несмотря на все неодобрительные вздохи риелтора, что мы задерживаем его. Ну и, напоследок, “приятным” бонусом был факт того, что справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам оказались липовыми и если бы мы не сделали фото счётчиков, то никогда об этом не узнали бы. В общем и целом сделка заняла 6 часов и если бы сотрудники риелторского агентства “Атланта” нам просто не мешали (помощью это сложно назвать) было бы гораздо проще. Выводы делайте сами, ну а мы в “Атланту” больше ни ногой.

ПЛЮСЫ:
составили маршрут и показали все доступные квартиры в необходимом радиусе

МИНУСЫ:
Не проверяю документы, предоставляемые продавцом
Нарушают договоренности и в последнюю секунду выставляют курс обмена валют выше, чем в банке
Не несут ответственности за подлинность валюты своих обменщиков
Плохо составляют процесс заключения договора - чек о передаче денег - на следующий день (на ваш страх и риск)
Даже при оговоренных сроках восстановления документов осуществляют ежедневное давление (звонки/сообщения)
Сделка длительностью 6 часов
30 лист 2020 11:47
Добрый день. всем участникам форума. Я являюсь директором АН Атлант-А Оболонского филиала. меня зовут Светлана Николаевна. Работаю в агентстве с 2008 года. Могу сказать, что сотрудники, как и клиенты бывают разные и ситуации в которые те и другие попадают, тоже неоднозначные. Могу только заверить, наверное какие мы, такие и люди нам встречаются. За свою практику работы в недвижимости мне всегда везло и с клиентами и коллегами. Конечно были за весь период и разногласия и казусы. Все точно возвращается бумерангом. Некоторые отзывы скорее не про Киевское агенство а про Одесское. Их часто путают. Так что, давайте уважать работу агентов, коллег и собственников. Удачи всем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше