пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
как по мне, Вы просто доплатите сантехнику за отключение системы отопления (спуск воды итд. или что-то другое) и подключите теплосчетчик. Это мое мнение. Документ имеет "силу", а слово - сегодня одно, завтра другое. Конечно, надо надеется на лучшее.
устно в ЖЕКе было сказано, что можно и в отопительный сезон. Установщики теплосчетчиков говорят, что с согласование могут быть проблемы если ставить в отопительный сезон.[/quote]Цитата "santex":
как по мне, Вы просто доплатите сантехнику за отключение системы отопления (спуск воды итд. или что-то другое) и подключите теплосчетчик. Это мое мнение. Документ имеет "силу", а слово - сегодня одно, завтра другое. Конечно, надо надеется на лучшее.[/quote]
Вы правы!!!
У Вас правильный подход. Я себе установил теплосчетчик из таких соображений:Цитата "Алиев":А есть какие-то выгоды от счетчика тепла?
1) стоимость ресурсов растет - газ, электричество ( у нас котельня на газе). А экономить "заставят": лимиты, веерное отключение и прочее.
2) заметил особенность эксплуатации нашей системы отопления - цикличность (радиатор то горячий, то еле-еле). Иногда дают в квартиру теплоноситель низкой температуры (счетчик пересчитает на теплоту Гкал).
3) для себя, а не для квартирантов
И прошлая зима не показатель. Снег видели? ))
Цитата "Алиев":А есть какие-то выгоды от счетчика тепла? Где не читал на различных форумах, то люди пишут, что платежки почти такие же выходят, +- 50 грн.
спасибо, за поднятый вопрос. Сам проверил\посчитал денешку //kyivenergo.ua/ru/te-home/opalennya
Задумываюсь об экономии на электроэнергии тоже.В ночь с 28 на 29 сентября в моей машине выбили стекло и украли дорогостоящий столярный инструмент. Машина- жёлтый бусик (volkswagen T 4), стоял возле котельни у забора. Если кто-то что-то видел, или есть какие-то предположения, большая просьба сообщить по тел. 0973000924
Есть информация, что это уже шестое ограбление машин возле нашего дома. Будьте бдительны! Вопрос безопасности необходимо решать...
В шаговой доступности ближайший далеко, возле нас только опасные "зебры", страшновато без светофора.
Цитата "Tatyana_55a":
Отсутствие светофора очень беспокоит.
В шаговой доступности ближайший далеко, возле нас только опасные "зебры", страшновато без светофора.
Я за светофор только в том случае, если на пр. науки отрегулируют остальные, что бы не надо было за 1 км стоять 5-7 минут на светофорах.
Цитата "жилец 3 секции":Добрый день, соседи!У меня ко всем соседям третьей секции, левая сторона, двухкомнатные квартиры. Скажите, пожалуйста, у всех соседей слышен запах готовки, причем очень сильный или это только у меня? У меня такое ощущение, что кто-то из наших соседей убрал вытяжку, то есть вент шахту. У меня , конечно - тихий ужас. Мне кажется, кто что готовит, все запахи у меня, причем по всей квартире. У меня стоит вытяжка, но когда я дома,приходится постоянно держать дверь на кухню закрытой,иначе вся квартира пропахнет чем угодно и как угодно.Раньше у меня такого не было. А сейчас .......
ого, погано. може і справді знесли вентшахту, щоб їм зручніше було? я вже нічому не здивуюсь... треба шукати і писати заявув жек.
Шановні сусіди. Мої друзі шукають для аренди 2-к квартиру. Молода сімейна пара, чекають на дитину. Дуже гарні люди. Наш будинок їм ніби підходить, бюджет - до 11 тис. грн. Може хтось здає?
Друзья!) Мы с Грибочками (с Андреем и тем, что еще в животике) продолжаем искать себе уютную квартиру... Решили сузить поиски до Голосеевского района - возле Голосеевского парка, или ВДНХ. Нужна двушка, желательно, в новом ЖК без бабушкиной мебели и золотых диванов "по багатому"). Бюджет до 11.000. Может быть, у ваших знакомых, или у их знакомых, есть именно то, что нам нужно.
Мы в долгу не останемся - гарантировано, +100 к вашей карме, бутылочка Джека, куча ништяков (Если вы разносторонне развитая личность, то все вместе))
За репост отдельное спасибо!)
https://www.facebook.com/alexandra.gribova.1
Цитата "Tatyana_55a":Отсутствие светофора очень беспокоит.
В шаговой доступности ближайший далеко, возле нас только опасные "зебры", страшновато без светофора.
Было бы неплохо установить хотябы "лежачих полицеских" перед зеброй. Думаю это проще чем светофор, но достаточно эффективно.
Цитата "Aleksey_nauki55":
Было бы неплохо установить хотябы "лежачих полицеских" перед зеброй. Думаю это проще чем светофор, но достаточно эффективно.
Лежачих на проспекте никто не поставит!
Цитата "Reid":
Лежачих на проспекте никто не поставит!
Та мне кажется в нашей стране за деньги все можно)
во всяком случае на 6-полосной маршала тимошенко стоят
( https://maps.yandex.ua/143/kyiv/?ll=30.499537%2C50.512043&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.500732%2C50.512396&panorama%5Bdirection%5D=281.621250%2C-0.627659&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C63.307292 )
да и проспект у нас такой себе. заканчивается 2-полосной дорожкой (на спуске)
Ну то можно узнать, у тех кто устанавливает...
Цитата "Aleksey_nauki55":
Та мне кажется в нашей стране за деньги все можно)
во всяком случае на 6-полосной маршала тимошенко стоят
( https://maps.yandex.ua/143/kyiv/?ll=30.499537%2C50.512043&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.500732%2C50.512396&panorama%5Bdirection%5D=281.621250%2C-0.627659&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C63.307292 )
да и проспект у нас такой себе. заканчивается 2-полосной дорожкой (на спуске)
Ну то можно узнать, у тех кто устанавливает...
Дык за деньги и светофор можно! Собственно загвоздка именно в деньгах на светофор!))

чувствую вымерзнем, ночью то ниже нуля градусник показывает. просто возмутительно- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041