пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
Gra2015
G
Користувач
83
19 березня 2015
11 серп 2015 19:18
Цитата "Lucky Belka ":
Идея хорошая, когда все заселятся, самим разместиться будет сложно, поэтому ограждаться надо однозначно!
Предлагала шлагбаум на въезде еще в апреле-никто не поддержал😞
Natycik
N
Користувач
64
07 жовтня 2014
12 серп 2015 07:05
Давайте как организовывать ..
miniputka
m
Постійний користувач
264
08 листопада 2013
12 серп 2015 08:33
Позвонила в одну фирму, удовольствие это недешевое...
Сам шлагбаум примерно 16000
Радиопульт с подключением до 115 брелков. Скорым открывает консьерж, но он далеко, поэтому отдельная система открывания.
Поскольку у нас консьерж въезд не видит, то очень рекомендуют ставить видео, камера, монитор, кабель, пишущее устройство... по ценам можно на розетке смотреть.
Выезд мастера для оценки всего этого 200грн
Сколько у нас примерно машин, если отбросить красный дом?
Сам шлагбаум примерно 16000
Радиопульт с подключением до 115 брелков. Скорым открывает консьерж, но он далеко, поэтому отдельная система открывания.
Поскольку у нас консьерж въезд не видит, то очень рекомендуют ставить видео, камера, монитор, кабель, пишущее устройство... по ценам можно на розетке смотреть.
Выезд мастера для оценки всего этого 200грн
Сколько у нас примерно машин, если отбросить красный дом?
Gra2015
G
Користувач
83
19 березня 2015
12 серп 2015 08:42
Цитата "miniputka":Позвонила в одну фирму, удовольствие это недешевое...
Сам шлагбаум примерно 16000
Радиопульт с подключением до 115 брелков. Скорым открывает консьерж, но он далеко, поэтому отдельная система открывания.
Поскольку у нас консьерж въезд не видит, то очень рекомендуют ставить видео, камера, монитор, кабель, пишущее устройство... по ценам можно на розетке смотреть.
Выезд мастера для оценки всего этого 200грн
Сколько у нас примерно машин, если отбросить красный дом?
Делаем проще. Строим пристроечку на въезде доя консъержа. Ставим на въезде шлагбаум. Жильцы с авто и желающие покупают систему открытия. Делим счет на автовладельцев. И будет нам счастье! Таким образом консъержи съезжают с подъезда - имеем уменьшение открывания дверей кому нипопадя и контроль за входом/въездом во двор.
miniputka
m
Постійний користувач
264
08 листопада 2013
12 серп 2015 08:43
Есть дешевле //www.mirvorot.kiev.ua/ru/3197_shlagbaum y.htm
miniputka
m
Постійний користувач
264
08 листопада 2013
12 серп 2015 08:44
Гг, только что смотрела, пост охраны шлагбаума 40000 

miniputka
m
Постійний користувач
264
08 листопада 2013
12 серп 2015 08:49
Вообще, конечно, было бы идеально:
Закрытый двор, шлагбаум, калиточка, охранничек с шокером, никаких консьержей и непонятных подростков на лавках...
Ну, вот пытались такое организовать, но тогда никто даже на втречу с охранной фирмой не пришел
Закрытый двор, шлагбаум, калиточка, охранничек с шокером, никаких консьержей и непонятных подростков на лавках...
Ну, вот пытались такое организовать, но тогда никто даже на втречу с охранной фирмой не пришел
Gra2015
G
Користувач
83
19 березня 2015
12 серп 2015 17:00
Цитата "miniputka":Вообще, конечно, было бы идеально:
Закрытый двор, шлагбаум, калиточка, охранничек с шокером, никаких консьержей и непонятных подростков на лавках...
Ну, вот пытались такое организовать, но тогда никто даже на втречу с охранной фирмой не пришел
А когда была встреча?
miniputka
m
Постійний користувач
264
08 листопада 2013
12 серп 2015 19:04
20го мая 

Alex8131
Користувач
36
13 серпня 2014
13 серп 2015 08:22
Вся проблема у нас в организации).
Шлагбаум, охрана двора, разметка парковки необходимы - предлагаю провести собрание и принять соответствующее решение (перед собранием заказать смету такой услуги).
На собрании принимаем решение, просчитываем стоимость с каждой квартиры, развешиваем соответствующее объявление и собираем деньги через консьержек.
Думаю у нас всё получится!
Шлагбаум, охрана двора, разметка парковки необходимы - предлагаю провести собрание и принять соответствующее решение (перед собранием заказать смету такой услуги).
На собрании принимаем решение, просчитываем стоимость с каждой квартиры, развешиваем соответствующее объявление и собираем деньги через консьержек.
Думаю у нас всё получится!
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
13 серп 2015 09:17
По поводу собрания уже проговорила с нашем ЖЕКом, я считаю их присутствие обязательно. Учитывая тот факт, что основная масса людей пока в отпуске, предлагаю вернутся к вопросу собрания ближе к 1сентября.
Buldog
B
Новачок
19
15 березня 2015
13 серп 2015 19:25
Цитата "Alex8131":Вся проблема у нас в организации).
Шлагбаум, охрана двора, разметка парковки необходимы - предлагаю провести собрание и принять соответствующее решение (перед собранием заказать смету такой услуги).
На собрании принимаем решение, просчитываем стоимость с каждой квартиры, развешиваем соответствующее объявление и собираем деньги через консьержек.
Думаю у нас всё получится!
Полностью поддерживаю, только сделайте плиз объявление у консьержек... Не все заходят на форум... Могут пропустить... Я например)

miniputka
m
Постійний користувач
264
08 листопада 2013
13 серп 2015 20:40
Та фирма, куда я звонила, готова предоставить смету только после выезда к нам мастера за 200грн, потому что комплектующие зависят от ширины проезда, расстояния до консьержа, количества машин и прочего.. может другие это делают бесплатно.
Мне вот интересно, как квартиросьемщики отнесутся к вопросу, а еще надо учитывать будущих жильцов по количеству брелков и как они потом будут в этом участвовать
Мне вот интересно, как квартиросьемщики отнесутся к вопросу, а еще надо учитывать будущих жильцов по количеству брелков и как они потом будут в этом участвовать
Tatyana_55a
T
Користувач
48
18 червня 2015
13 серп 2015 21:43
Цитата "miniputka":Та фирма, куда я звонила, готова предоставить смету только после выезда к нам мастера за 200грн, потому что комплектующие зависят от ширины проезда, расстояния до консьержа, количества машин и прочего.. может другие это делают бесплатно.
Мне вот интересно, как квартиросьемщики отнесутся к вопросу, а еще надо учитывать будущих жильцов по количеству брелков и как они потом будут в этом участвовать
Я "за" шлагбаум. Но есть шкурный вопрос: "Службы доставки как планируем обрабатывать"
S.S.S
Старожил
692
20 червня 2014
14 серп 2015 05:59
Консьерж откроет
Tatyana_55a
T
Користувач
48
18 червня 2015
14 серп 2015 10:42
Цитата "S.S.S":Консьерж откроет
Тогда сразу нужно предусмотреть переговорное устройство (не забыть).
Немножко неудобно будет для служб доставки и такси, но лучше так, чем без шлагбаума. Такси сейчас часто бывает без "шашечек", тоже пока непонятно как консьерж поймет что машина - такси.
Идеально было бы в будущем построить "сторожку" и посадить охранника на въезде во двор :-)
Cass
C
Користувач
56
09 вересня 2014
14 серп 2015 11:08
Цитата "Tatyana_55a":
Тогда сразу нужно предусмотреть переговорное устройство (не забыть).
Немножко неудобно будет для служб доставки и такси, но лучше так, чем без шлагбаума. Такси сейчас часто бывает без "шашечек", тоже пока непонятно как консьерж поймет что машина - такси.
Идеально было бы в будущем построить "сторожку" и посадить охранника на въезде во двор :-)
А тем, кто вызвал такси сложно выйти к шлагбауму?
Tatyana_55a
T
Користувач
48
18 червня 2015
14 серп 2015 11:23
Цитата "Cass":
А тем, кто вызвал такси сложно выйти к шлагбауму?
Это не всегда удобно. Я, например, часто вызываю такси если неважно себя чувствую, если нужно перевезти тяжелые сумки, если плохая погода, т.п. Смысл в такси как раз в том, что довозит "от подъезда до подъезда" (имхо). Тащить большое кол-во тяжелых вещей к шлагбауму под дождем - не вариант. Особенно если вещей больше чем рук. Если просто сильно спешу, опаздываю, тогда конечно можно и к шлагбауму прогуляться, но в других случаях неудобно

Lucky Belka
LB
Користувач
25
27 жовтня 2014
14 серп 2015 20:41
Цитата "Tatyana_55a":
Это не всегда удобно. Я, например, часто вызываю такси если неважно себя чувствую, если нужно перевезти тяжелые сумки, если плохая погода, т.п. Смысл в такси как раз в том, что довозит "от подъезда до подъезда" (имхо). Тащить большое кол-во тяжелых вещей к шлагбауму под дождем - не вариант. Особенно если вещей больше чем рук. Если просто сильно спешу, опаздываю, тогда конечно можно и к шлагбауму прогуляться, но в других случаях неудобно
Мне кажется, не проблема перезвонить консьержу и предупредить о такси/доставке и пр., чтобы шлагмаум открыли и впустили
Tatyana_55a
T
Користувач
48
18 червня 2015
15 серп 2015 10:07
Цитата "Lucky Belka ":
Мне кажется, не проблема перезвонить консьержу и предупредить о такси/доставке и пр., чтобы шлагмаум открыли и впустили
Не проблема :-) Но это неудобно.
В 21-ом веке живем, а шлагбаум вручную открывать планируем ;-)
Консьержам хорошо бы служебный телефон завести.... (возможно он есть?).
Чтобы один номер был, во второй секции 4 консьержки, всех по порядку обзванивать тоже как-то неправильно.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
