пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
Уважаемые жильцы. Нашла интересную статью о незаконных новостройках, в число которых попадает наше соседнее "Панорамное и Олимпийское мистечко", которые быстрыми темпами начинают закрывать панорамный вид из моих окон
//vladahelp.com/zaraz-robitsya/nezakonn- zabudovi-koli-ce-pripinetsya.html
Незаконні будівництва є однією з найболючіших проблем м. Києва, від якої потерпають кияни. Влада в особі фракції в Київраді "Удар-Солідарність" не може нічого зробити для вирішення цих проблем вже протягом року. А в багатьох випадках самі забудовники на цих об'єктах є депутатами від "Удару-Солідарності".
Для прикладу, будівництво Житлового комплексу «Панорамне містечко» здійснюється на Ракетній, 24 в санітарній зоні дослідного ядерного реактора. Замовником будівництва є компанія з орбіти депутата Верховної Ради Ігоря Кононенка. І. Кононенко до листопада минулого року був одним з двох співголів фракції Удару-Солідарності в Київраді.



У меня брали трубку два раза, но не она, а ее коллега, которая сообщила, что Светлана Николаевна будет со вторника.
Цитата "NBondarenko":430-54-33 Луговая, 13. Светлана Николаевна (человек, который будет заниматься выдачей документов).
У меня брали трубку два раза, но не она, а ее коллега, которая сообщила, что Светлана Николаевна будет со вторника.
Вот именно брали а уже нет)))))

Цитата "Buldog ":Я сегодня дозвонилась, сказали готовят доки для регистрационной службы, сказали во вторник-среду перезвонить и тогда должны сообщить когда приехать за тех паспортом ....
А они не уточнили какого месяца? Мне на прошлой недели сказали что во вторник можно будет забрать все документы)) А сейчас действительно трубку не берут.
Цитата "vistro":Инфо около лифта
в феврале этот ЖЭК ничего не делал, лифты работали с перебоями, подъезды не убирались, мусор не вывозился...
за что им платить, ведь за февраль выставили платеж)))))))
кто знает, есть ли альтернатива заключить ДОГОВОР с другим ЖЭКом??
лично меня услуги этого ЖЭКа не устраивают, уборщица только в апреле начала убирать, и то, раз в неделю..
Цитата "vistro":Инфо около лифта
Зашибись , а газоны кто-то поливал или во дворе?)))) или только платить за это нужно))) и еще, видела я как-то как мусор вывозили.. С контейнеров все высыпали и все, а то, что возле них еще горы мусора вообще никого не волновали.... К тому же перед одним баком была гора мусора которую изначально нужно было убрать чтобы до бака добраться.... Так они и вовсе не добрались ... Вообщем высыпали только 3 из 4..... Мне нравятся такие услуги))) особенно сумма которую я должна оплатить за такое качество )))
Цитата "S.S.S":Чего вы паритесь? оплачивайте только квартплату и отопление..я так и делаю
А что ты под квартплатой подразумиваешь?)
Цитата "S.S.S":Чего вы паритесь? оплачивайте только квартплату и отопление..я так и делаю
буде борг,скасувати можна тільки через суд, щось доказати не так-то просто.

Цитата "aprili_a":Как по мне, то пока может быть притензия к жеку из-за завышеного тарифа. Все-таки територия маленькая, а квартир много. За февраль платить нужно, так как мусор вывозили и его было очень много, холодная вода была, тепло было, лифты работали. Как для начала заселения лично я могу поставить 4. Уборка на этажах была бы не нужна, если бы жильцы так не засырались. Тем более никто не хочет нести ответственность за своих рабочих. В третьей секции дошло до того что листы осб с грузового лифта поворовали. Я уже молчу как все дружно перестали парковать авто перед домом, по просьбе плохого жека.
сто процентов ПРАВДА!!! Скажите спасибо что платим ещо за тепло реально по счетчику а не по 9,20 за метр!!!! Приятно удивила платежка за март за тепло кстати))) меньше чем за февраль!!! Такчто народ успокойтесь МОГЛО БЫ БЫТЬ И ХУЖЕ !!! Ну это субъективно мое мнение!!!! 
Цитата "aprili_a":Как по мне, то пока может быть притензия к жеку из-за завышеного тарифа. Все-таки територия маленькая, а квартир много. За февраль платить нужно, так как мусор вывозили и его было очень много, холодная вода была, тепло было, лифты работали. Как для начала заселения лично я могу поставить 4. Уборка на этажах была бы не нужна, если бы жильцы так не засырались. Тем более никто не хочет нести ответственность за своих рабочих. В третьей секции дошло до того что листы осб с грузового лифта поворовали. Я уже молчу как все дружно перестали парковать авто перед домом, по просьбе плохого жека.
Лифты работали через опу... и нифига не с 1 февраля.
Про грузовой я вообще молчу. Кнопка вызова оного с моего этажа по сей день не пашет.
Были дни когда их отключали типа на ремонт и в марте. При переезде моем еще и клнченый лифтер требовал деньги за то что чинил 2 часа а мои грузчики курили (оплачиваемые).
Посмотрите на лампы на своем таже... половина не светится, более того одна лампа вообще исчезла.
Уборщица явилась на этаж тока после захода к Тане.
Асфальта нет.
Лавочки припаркованые часть еще возле третей секции.
Клумбы обильно поливались снегом.
Цитата "lantana":Дорогие соседи! Будьте бдительны. Судя по тому как открывались вчера замки в наших дверях, складывается ощущение, что дверь пытались вскрыть. Каких то явных доказательств нет, но ощущение есть.
Ого жесть просто

- КМ Montana City | Gran Montana | с. Гора, Бориспольский р-н01.104
- ЖК Подол Град | Київміськбуд | Київ, вул. Дегтярна, вул. Кожум'яцька01.101 994
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у01.10538
- Resa Development | Київ, вул. Лукьяновская30.0991
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна30.0927
- ЖК River Port | Відважних | Ірпінь, Гостомельське шосе, 4928.0922
- ЖК Олімп | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к/45,4728.09227
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2727.093 038
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 226.0994
- ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 126.095 282
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.095 165
- Про агентство Атлант-А29.0923
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?22.092
- Покупка квартиры по переуступке08.09194
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Процес дизайну інтер'єру та які можуть бути підводні камен?21.094
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- ЖК Калейдоскоп 2 | INGRAD Development Group | Одесса, Таирово, просп. Небесной Сотни, 105а03.092
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5202.092
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- Злив води з батарей в квартирі на зиму?28.081
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Хочу взяти швидку позику27.091
- STALL — усе для зручного життя та натхнення17.091
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061