Подати оголошення

Последняя схватка: застройщики против потребителя

24 лип 2008 16:26
Цитата:

Армагеддон? не?

Если это будет Армагеддон для разного рода спекулянтов - то я за!

Особенно для жилищных спекулянтов.
24 лип 2008 17:08
Цитата:

Если это будет Армагеддон для разного рода спекулянтов - то я за!

Особенно для жилищных спекулянтов.

да хорошо было бы если бы всяких "афанасиев" поубавилось бы.....
24 лип 2008 17:25
Да у вас, смотрю, любофф!
24 лип 2008 17:30
Цитата:

Да у вас, смотрю, любофф!

Ну, любофф не любофф, а неравнодушие просматривается.
24 лип 2008 17:31
Нет уже спекулянтов "жилищных". Ушли. Вы как всегда отличаетесь "остроумием на лестнице".
06 вер 2008 22:18
Цитата:

Нет уже спекулянтов "жилищных". Ушли. Вы как всегда отличаетесь "остроумием на лестнице".

ещё не все ушли.... наиболее стойкие начнут уходить сейчас.....
07 вер 2008 04:51
Цитата:

ещё не все ушли.... наиболее стойкие начнут уходить сейчас.....

Умные ушли, средние по уму пробуют сейчас, а самые жадные и бестолковые выходить даже не планируют.
07 вер 2008 10:34
Цитата:

Умные ушли, средние по уму пробуют сейчас, а самые жадные и бестолковые выходить даже не планируют.

по оценкам прошлого года спекулянтов на рынке было больше половины участников рынка...
господа, не знаю как вы , а я как то не заметил резко возрастающего количества сделок ( слитых спекулями квартир...).
имхо самые умные потихоньку сливают но до конца от хозяйства еще не избавились (я знавал людей ( просто частные лица, не юр.) которые ещё в прошлом году кичились фактом что в активе у них уверенно растущие 8! - 12! квартир. как сейчас - не признаютцо... да какой из меня друг людям у которых хватало нала дабы вложить побольше лимона в дело...)
где все эти квартиры? или во всех окнах новостроев за последние лет пять вдруг загорелись вечером огни? :)
07 вер 2008 13:07
Цитата:

Наоборот, усугубляется...

:105: Прикольная мысль))) Если посчитать стоимость недвижимости в Киеве,примерно 1 млн квратир дп каждая стоит по миллиона гривен,это по минимуму, выходит, продав Киев и разделив деньги на всех на 40 миллионов населения , каждому попадет 25 тысяч гривен, на семью из четверых100 тысяч,это можно 100 месяцев жить не работая.Подсчет простой двое в семье работают, двое детей не работают, по минимальной зарплате получают взрослые, так что чем плохая идея,8 лет коммунизма для каждого украинца !!! И это только от продажи Киева !!! А если по частям???? Да на пару поколений хватит жить и не работать !!!Возникает вопрос, если наша страна так богата, то почему люди так плохо живут??? Не все, некоторые очень хорошо))))Да потому что некоторым хоромы строят трехэтажные и пустующие, а некоторые в коммуналках и умирают !!И заметим, вторые не пьяницы и бездельники )))
07 вер 2008 13:14
Цитата:

по оценкам прошлого года спекулянтов на рынке было больше половины участников рынка...
господа, не знаю как вы , а я как то не заметил резко возрастающего количества сделок ( слитых спекулями квартир...).
имхо самые умные потихоньку сливают но до конца от хозяйства еще не избавились (я знавал людей ( просто частные лица, не юр.) которые ещё в прошлом году кичились фактом что в активе у них уверенно растущие 8! - 12! квартир. как сейчас - не признаютцо... да какой из меня друг людям у которых хватало нала дабы вложить побольше лимона в дело...)
где все эти квартиры? или во всех окнах новостроев за последние лет пять вдруг загорелись вечером огни? :)


Ямщик, не гони лошадей!
07 вер 2008 21:59
Цитата:

Ямщик, не гони лошадей!

яснее можно?
08 вер 2008 10:02
Цитата:

Умные ушли, средние по уму пробуют сейчас, а самые жадные и бестолковые выходить даже не планируют.


умные уже 100% сделали что хотели и ушли , наблюдая сейчас со тсороны
08 вер 2008 11:10
Цитата:
Возмущают не спекуляции с рынком, а их жалобы на то, что им рынок не дает спекулировать. Не получается строить, чтобы покупали - уходите с рынка, дайте место другим.


Прям как у Высоцкого В.С.

Цитата:
Другие прийдут сменив уют на риск и непомерный труд. Пройдут тобой не пройденный маршрут. Отвесные стены а ну не зевай. Ты здесь на везение не уповай ...

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше