Подати оголошення

Полотенцесушитель, какой лучше

2
21 бер 2012 12:06
Какой лучше с меди или с нержавейки?
23 бер 2012 10:06
Был у нас медный, работал нормально, сейчас из нержавейки поставили. Пока разницы в работе не наблюдаю, но из нержавейки выглядит красивей.
23 бер 2012 10:22
А у меня вообще краской белой покрашен, как определить, из чего он сделан? А вообще я бы выбирала в цвет плитки, если разницы действительно никакой. Нержавейка не будет смотреться с бежевыми тонами, мне кажется. А медь с белой плиткой.
23 бер 2012 11:17
ну, у нас вообще никто не ставит медные... ни разу не видела. Ставят только нержавейку, т.к. недорого, практично, качественно. Зачем платить больше?!))
23 бер 2012 11:18
Лучше поставить из нержавейки, прослужит несколько десятилетий. Медный тоже, но он быстро окисляется.
Полотенцесушитель из нержавейки не оставит следов на полотенцах и белье. Он легко моется и не окисляется.
24 бер 2012 06:37
Медь окисляется по-любому, да что-то я и не встречал таких полотенцесушителей. А нержавейку надо тоже брать качественную. Можно купить такое китайское г...
24 бер 2012 09:58
При выборе полотенцесушителя главное чтоб он вас удовлетворял эстетически и удобством использования. Он у вас будет крашеный белый как ванная, умывальник и унитаз или хром-никель как смесители на сантехприборах, или под золото, или совершенно "кислотного" цвета как акцент в ванной комнате, не имеет принципиального значения будет он сделан из меди или нержавейки, служитимє довго. Где найти? Любая небольшая фирма занимающаяся продажей сантехники или систем отопления без проблем предложит что нибудь из качественных полотенцесушителей. Конечно сложно при покупке одного полотенцесушителя выторговать скидку. При условии комплектации сантехнаборами на всю квартиру речь могла бы идти о хорошей скидке.
24 бер 2012 10:35
Мое мнение полотенцесушитель лучше брать из нержавейки. Зачем вам платить больше? И выбор огромный. Какие хотите по форме и размеру. Думаю, подберете очень быстро.
27 бер 2013 14:05
Что значит лучше? Красивей покрытие и дизайн или долговечность? Медные полотенцесушители "Навин" не бьются блуждающими токами, не окисляются,высокая теплоотдача при одинаковой температуре теплоносителя. Полотенцесушители из нержавеющей стали "Навин"-разнообразие форм, полированная поверхность,низкая цена. Если нет проблем с блуждающими токами то можно и нержу брать. Гарантия на медные 5 лет(полная), нержавеющие ПС - 2 года на ГВС и 5лет на автономное.Звоните, дам консультацию.
13 квіт 2013 16:34
Полотенцесушители - как правило, делают из стали, нержавеющей стали или латуни(сплава меди). Полотенцесушители из стали чаще всего нуждаются в дальнейшей покраске, после их монтажа. Выпускаются также стальные полотенцесушители с полимерным покрытием, которое может быть любого цвета и не требует дополнительной покраски. Если вы выбираете между нержавейкой и латунью, то учтите, что последний материал требует большего ухода и со временем тускнеет, кроме того срок службы у них всего лет 5, в то время как у полотенцесушителя из нержавейки срок службы не ограничен. Латунь, конечно, смотрится очень симпатично, но стоит ли оно того?
18 черв 2016 16:32
Цитата "Lola_2012":
Мое мнение полотенцесушитель лучше брать из нержавейки. Зачем вам платить больше? И выбор огромный. Какие хотите по форме и размеру. Думаю, подберете очень быстро.

К тому же нержавейка не оставляет следов на полотенцах и не окисляется.
19 черв 2016 16:38
А какие аргументы за и против автономного электрического полотенцесушителя?
21 черв 2016 11:34
Цитата "Khozyain":
А какие аргументы за и против автономного электрического полотенцесушителя?


Для меня этот вопрос так же актуален, т.к. в доме, где я буду жить по проектру не предусмотрено подключение полотенчика к системе водоснабжения квартиры. В ванной будет теплый пол. Поэтому вариант один - электрический.
Пока для себя сделал вывод, что у него достаточно плюсов.
Может ошибаюсь, но я так понимаю, что водяной полотенчик в домах с центральным отоплением отключить по желанию нельзя? Получается, что летом в ванной, особенно, когда купаешься, и так жарко, а с полотенчиком вообще сауна.. Электро отключил и проблем нет. Если в модели полотенчика нет таймера, то есть отдельные таймеры в розетки, стоят копейки. Можно настроить таймер по желанию даже зимой, что бы ночью или днем, когда все на работе, не крутил электричество!..
Ну я пока что вопрос изучал поверхностно. Может у кого то будут более профессиональные доводы.. :notsure:
07 лип 2016 13:25
Цитата "_Immmortal_":


Может ошибаюсь, но я так понимаю, что водяной полотенчик в домах с центральным отоплением отключить по желанию нельзя? Получается, что летом в ванной, особенно, когда купаешься, и так жарко, а с полотенчиком вообще сауна.. Электро отключил и проблем нет. :notsure:

Если правильно установить водяной полотенцесушитель,то и с ним будет комфортно. Должны стоять краны для самостоятельной регулировки теплоносителя.
08 лип 2016 18:25
Цитата "Абрикосовна":
Какой лучше с меди или с нержавейки? Где найти качественный, современный полотенцесушитель по нормальной цене?


Однозначно берите из нержавейки. И учтите, нормальная нержавейка не может стоить дешево.
10 лип 2016 18:00
Цитата "Навин ":

Если правильно установить водяной полотенцесушитель,то и с ним будет комфортно. Должны стоять краны для самостоятельной регулировки теплоносителя.


у нас он не очень горячий был, даже не чувствовалось, что рабочий. Так , полотенце за ночь высыхало, а до сауны далеко. Хотя вот такие краны, как на рисунке.
11 лип 2016 11:19
Конечно же лучше ставить из нержавейки.
11 лип 2016 15:19
Ставили электрический - очень довольны: ест он не много, зато сам полностью регулируешь, когда он тебе нужен, когда нет. Поэтому если у кого-то нет водяного от центрального отопления - то электрический это вариант.
23 вер 2016 21:15
Нержавейка хороший
14 бер 2017 11:46
Мне кажется, что выбор полотенцесушителя зависит не только от дизайна вашей ванной комнаты, но и от системы отопления в вашем доме (электрифицированный дом или в доме есть газ). Лично я могу уверенно советовать полотенцесушители фирмы Элит Металл, проверенная фирма.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше