Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .386388. . .556
22 лист 2015 14:41
Цитата "finlegen":
Уважаемые соседи, особенно те, кто живет или собирается заселятся, наши дома стоят на отшибе и нормальный пешеходный подход и подьезд к ним отсутствует. Прошу ответить на этот счет кто, что думает?

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=865&icf=1
22 лист 2015 18:08
Продам унитаз для строителей 100 грн.
22 лист 2015 22:30
А что это за маленькое зеленое строение прямо перед синим домом - к нему ведет асфальтовая дорожка. Может кто знает?
22 лист 2015 22:52
Цитата "tskiev":
Продам унитаз для строителей 100 грн.

Как с вами связаться в ЛС ?
23 лист 2015 06:30
Цитата "finlegen":
Уважаемые соседи, особенно те, кто живет или собирается заселятся, наши дома стоят на отшибе и нормальный пешеходный подход и подьезд к ним отсутствует. Прошу ответить на этот счет кто, что думает?

..кто то обещал вроде как построить дорогу при окончании второй очереди..ну а вот то что фонари ночью не светят...и в новых платежках уже почитано что они как бы светят..это уже вопрос :notsure: . который я вижу мало кого волнует :@-: . ну и собственно отсутствие горячей воды.
23 лист 2015 06:39
Еще в Доме №3 был замечен взлом окна на лестничной клетке первого этажа. То есть то что закрываются двери от лифта и лестничной клетки как бы ничего и не дают.
[size=150]Вор спокойно залазит себе через окно и ворует наши тепловые счетчики[/size]. :ne figa sebe:
23 лист 2015 06:50
так же выходя сегодня с дома не заметил мусорного бака. Просто по тому что он был завален мусором так что его не было видно. И такая картина не только возле моего дома.
За что 3,57 грн :???:
23 лист 2015 06:54
Цитата "DOSTALO":
Возможно на наружных откосах балконной двери строители "забыли" проложить утепляющий слой, или как следует откосы герметизировать. Отбив часть внутренней штукатурки на откосе, за небольшим слоем пены по периметру окна, обнаружилось что снаружи, с внешней стороны была пустота. Этак с 5-6 см по всему наружному откосу. На одну сторону балконной двери ушел баллон пены 750 мл Чего не должно быть при нормальном исполнении откоса. С окнами тоже самое. По звуку, все наружные откосы-это не более чем декор. Вроде они есть, но пустотелые,поэтому тепла-нет. Всё тепло выдувается...
Самый бюджетный вариант, переделать,утеплить внешние откосы. Пока позволяет погода.

Спасибо, но сифонят именно стыки дверей и рамы, регулировка не помогла, поэтому остается только стеклить балкон
23 лист 2015 07:37
Цитата "Jackson4ik":

Как с вами связаться в ЛС ?

tskiev@yandex.ru
23 лист 2015 07:57
Цитата "Seenya":

..кто то обещал вроде как построить дорогу при окончании второй очереди..ну а вот то что фонари ночью не светят...и в новых платежках уже почитано что они как бы светят..это уже вопрос :notsure: . который я вижу мало кого волнует :@-: . ну и собственно отсутствие горячей воды.

Фонари во дворе должны светить с помощью Ночной дозорГорсвет. Так вещал Шкурат, но в свете того что были проблемы с киевэнерго и т.д и т.п. -фонари пока еще не горят, я так думаю.
Кстати Кто то уже забрал все паспорта от эл. и отопления счетчиков и подписал договор с киевэнерго?
23 лист 2015 07:58
Цитата "Seenya":
Еще в Доме №3 был замечен взлом окна на лестничной клетке первого этажа. То есть то что закрываются двери от лифта и лестничной клетки как бы ничего и не дают.
[size=150]Вор спокойно залазит себе через окно и ворует наши тепловые счетчики[/size]. :ne figa sebe:

взломали снаружи или открыли изнутри и вылезли с награбленным как было летом во втором доме :shuffle:
23 лист 2015 08:10
Цитата "The Lake House":

Фонари во дворе должны светить с помощью Ночной дозорГорсвет. Так вещал Шкурат, но в свете того что были проблемы с киевэнерго и т.д и т.п. -фонари пока еще не горят, я так думаю.
Кстати Кто то уже забрал все паспорта от эл. и отопления счетчиков и подписал договор с киевэнерго?

Мы уже забрали счетчики на электро и тепло, но договор не подписывали еще, но планируем. На воду пока не забирали и не пломбировали.
23 лист 2015 09:05
Конечно очень страшно вечером возвращаться домой, освещение только от парадных и всё. Да, и мусор каждое утро выношу и ещё ни разу не застала мусорный бак пустым. Не понимаю в чем проблема при таком тарифе 3,57 поставить возле каждого дома хотя бы по 2 мусорных бака!!!!
23 лист 2015 09:43
Цитата "Anuta«2» 76":
Конечно очень страшно вечером возвращаться домой, освещение только от парадных и всё. Да, и мусор каждое утро выношу и ещё ни разу не застала мусорный бак пустым. Не понимаю в чем проблема при таком тарифе 3,57 поставить возле каждого дома хотя бы по 2 мусорных бака!!!!

Что будет когда большинство заселиться? Я плачу за квартиру, в т.ч. и за вывоз мусора, но мусор второй месяц не выбрасываю, т.к. не живу и строителей нет.
23 лист 2015 10:01
Цитата "The Lake House":

взломали снаружи или открыли изнутри и вылезли с награбленным как было летом во втором доме :shuffle:

..взять перфоратор забить пару штырей. взять сетку с арматуры, прихватить к штырям сваркой и покрасить белой эмалью.
дешевле чем ралеты, да и надежней думаю.
23 лист 2015 10:18
Уважаемые жильцы! Сегодня с 16.00 до 19.00 в холле зеленого дома будет присутствовать представитель домофонной компании. Приходите для заключения договоров и приобретения ключей.
P.S. По многочисленным просьбам жильцов на этой неделе домофонная система будет включена.
23 лист 2015 11:17
Можу порекомендувати майстра по заскленню вікон та балконів:
Олександр 0978517632
З питань регулювання, чистки та ремонту вікон теж до нього.
Колись свого часу він дуже допоміг мені з регулюванням вікон, тож коли виникла задача засклити балкон, я звернулася до нього. Відповідальний, порядний, пунктуальний. Своїм балконом я задоволена.
23 лист 2015 12:19
Цитата "Ludmilacons":
Уважаемые жильцы! Сегодня с 16.00 до 19.00 в холле зеленого дома будет присутствовать представитель домофонной компании. Приходите для заключения договоров и приобретения ключей.
P.S. По многочисленным просьбам жильцов на этой неделе домофонная система будет включена.




Как я понимаю, заключение договора + установка = 200 грн с квартиры ?
23 лист 2015 12:31
Только что звонил Л.А.
Узнал инфо от нее со следующим содержанием.

Мусор будет один бак, но пообещали вывозить ежедневно.
Горячую воду будут подключать на протяжение следующих двух дней документы уже на руках от "Киевенерго" :super: .
Фонари поставили на "рассмотрение" :notsure: , компания "Гарант" ответственная.
Вторая партия счетчиков тепла устанавливается в среду, советую запастись прочными замками и петлями :ded: .
Сказал про окно в 3м доме. говорит мол не первый раз уже заделывали, но один гражданин с нашего дама постоянно его открывает :faceoff: . Мол даже думает на кого то конкретного.
Лифты в доме тоже обсуждались. Просила включить хотя бы один в парадном но когда это будет.Поставлено на "рассмотрение" :notsure: .
23 лист 2015 13:46
А, в чем проблема включить все лифты? Не понимаю!!! Иногда можно 20 минут простоять ожидая лифт. Больше всего возмущает то, что чтобы пользоваться нашим же имуществом, а не УЖК мы должны у кого то просить!!! Ну надоело уже!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .386388. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше