Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .260262. . .556
08 лип 2015 19:50
Начальнику Святошиньского РУ ГУ МВС України в м. Києві
__________________________
(П.І.П.)
від __________________________
(індекс, адреса , телефон)



ЗАЯВА

« »_______2015 р. о 15-00 в технічній ніші, яка розташована на ___поверсі будинку __-що по вулиції _____м.Києва виявлено крадіжку облікових приладів водо- та теплопостачання за №№ . Крадіжка, на мою думку, скоєна шляхом зламу замку, на який запиралися дверцята ніши, та несанкціонованим демонтажем вказаних приладів. Вартість одного приладу складає ....грн, зламаного замку....грн, а загальна вартість вкраденого майна складає ......грн. В скоєні крадіжки підозрюю осіб, які здійснюють ремонтні роботи в будинку......

Попереджений про кримінальну відповідальність згідно зі ст. 383 КК України за завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину:____________
(підпис)

Прошу:

1). Розшукати винну особу та притягнути її до відповідальності за скоєний злочин, передбачений ч.1 та ч.3 ст. 185 КК України, викредене майно повернути власнику.

2). Надати письмову відповідь на мою адресу, щодо відкриття криміналного провадження, номер в Єдиному реєстрі досудових розслідувань, та посаду та П,І.Б співробітника який визначений відповідальним за розслідування.


Написано власноручно: _________/___________________

« »___________ 2015 р.

Десь так. Буду радий, якщо стане в пригоді.
08 лип 2015 19:52
Цитата "Serhiy Shkurat":
Мыхайло Ываныч,
Относительно встречи для обхода "внутренностей" - предлагаю пятница утро. Если нет - предлагайте время.
С уважением,
Шкурат Сергей


Ок. Пока подходит 9:00- 10:00.
08 лип 2015 19:56
Цитата "Tatiana2606":
Ко мне уже два раза во втором доме разные консьержи подходят и спрашивают сдала ли я 50 Грн и когда сдам. А как же обещанные слова Сергея Шкурата что эти затраты пока ложатся на плечи УЖК? Может он не в курсе а консьержи решили себе увеличить зп?? Я еще не приняла квартиру, даже не подписала договор с УЖК, а должна платить не понятно кому за то что бабушки консьержки ничего не делают и просто сидят целыми днями на объекте пока у нас десятками воруют счетчики? А вот интересно им хоть кто то уже сдал 50 Грн? Газоны никто не поливает, вся трава высохла и ее уже третий день какой то парень стрежет до сих пор, не траву а солому, деревья уже можно выкапывать- засохли, с каждым днем от штукатурки все больше и больше песка и никто не подмел ни разу!!! А за что 50 Грн? :faceoff:


попросите их ведомость показать, где есть ваше фио и место для росписи, а также номер договора))))
08 лип 2015 19:58
Цитата "мЫхайло Ываныч":


попросите их ведомость показать, где есть ваше фио и место для росписи, а также номер договора))))

Это у них есть?
08 лип 2015 20:04
Цитата "Tatiana2606":

Это у них есть?

Это вы у меня спрашиваете????
Да вы хоть свои элементарные права знаете???)))
Завтра попросят 50 гривен на реставрацию "Провала" - безмолвно отдадите????? :umnik:

нет хоть подобия документов учета - посылайте на....озеро
08 лип 2015 20:08
Цитата "Tatiana2606":

Это у них есть?


Журнал у них есть, там Вы пишите свои данные и ставите роспись за сданные деньги.
08 лип 2015 20:09
А сейчас и прав никаких и нет официальных)))) я думала Вы знаете что такое есть и что я зря " наговариваю" на них.
08 лип 2015 20:13
то что увидел краем глаза это номера квартир и крестики. за 50 грн., направил к Шкурат Сергею.
Сергей, я правильно поступил? :shuffle:
Сергей, от Вас будет комментарий, по поводу вымогательства и мошенничества в отношении инвесторов по адресу ул. Антонова-Овсиенка 4, 4А, 6 ?
08 лип 2015 20:13
Цитата "Зеленый дом":


Журнал у них есть, там Вы пишите свои данные и ставите роспись за сданные деньги.


Пипец!!!! Фанера над озером((((((( Заходите ко мне, запишитесь и оставьте 50 грн.)))
08 лип 2015 20:23
Вы тут такую демагогию разводите за 50 грн. Мне вот интересно, а кто-то бы из Вас сидел двое суток через двое за 1200грн, которые им сейчас платят? Так еще и газон подстриги, цветы и деревья полей, полы помой... Считаете, что УЖК собирает незаконно - не сдавайте и ждите договора. Я, например не вижу проблемы, чтобы в месяц консьержу сдать 50грн. А Вы еще хотите ОСББ создавать!
08 лип 2015 20:23
Serhiy Shkurat!
Как вы прокомментируете данное происшествие?Что делать пострадавшим инвесторам в этой ситуации????
Цитата "Vit-Alya dom 3":


Сегодня звонили Людмиле на счет этого происшествия, у нас также кв.на 6 этаже.Нашего счётчика на тепло НЕТ.Людмила сказала что составила акт, есть подозрения на строителей которые ночевали на прошлой неделе в доме(ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПРИКОЛ???????),так как 28.06 счётчики ещё были а 4.07 их сорвали.Однозначно свои, так как знали что воды в системе нет.Но как говорится за руку не поймали!Пока запустят воду то всё к чертям разворуют. В итоге Людмила сказала, цепляйте сои замки, а днями раньше общалась с соседом выше этажами что давно хочет повесить замки но без разрешения НЕЛЬЗЯ, и добро так и не получил. А теперь значит когда всё вырезали, то можно....печально :(.Сказали Людмиле что однозначно акт по приему квартиры не подпишем!!!!!Пускай решают и возмещают!А ещё выписала трындюлей консьержке за рекламу вокруг входных дверей в кв. которую вешают на СКОТЧ,все стены облупление после скотча.Что-что а это можно проконтролировать!!!
08 лип 2015 20:34
Зеленый дом
Тогда объясните почему, кгс так поспешно передал наши дома ужк?
-эй псс подсказка, чтоб мы не проводили конкурс на оказание услуг.
НЕ?
08 лип 2015 20:35
Цитата "Зеленый дом":
Вы тут такую демагогию разводите за 50 грн. Мне вот интересно, а кто-то бы из Вас сидел двое суток через двое за 1200грн, которые им сейчас платят? Так еще и газон подстриги, цветы и деревья полей, полы помой... Считаете, что УЖК собирает незаконно - не сдавайте и ждите договора. Я, например не вижу проблемы, чтобы в месяц консьержу сдать 50грн. А Вы еще хотите ОСББ создавать!

За " сидеть" даже 1200 Грн никто не платит.
08 лип 2015 20:47
Цитата "Зеленый дом":
Вы тут такую демагогию разводите за 50 грн. Мне вот интересно, а кто-то бы из Вас сидел двое суток через двое за 1200грн, которые им сейчас платят? Так еще и газон подстриги, цветы и деревья полей, полы помой... Считаете, что УЖК собирает незаконно - не сдавайте и ждите договора. Я, например не вижу проблемы, чтобы в месяц консьержу сдать 50грн. А Вы еще хотите ОСББ создавать!


Конечно же, консьержки за бесплатно сидеть на вахте не должны и 50 гривен это вполне приемлемая сумма. Но перед тем как мы будем платить консьержкам Сергей Шкурат , должен,по крайней мере на Форуме, сформулировать статус и обязанности консьержек, мотивировать сумму оплаты и описать дальнейшую перспективу работы и оплаты труда консьержек. Насколько я знаю, Сергей Шкурат этого не делал.

Если информация о консьержках от Сергея Шкурата все-таки была, то приношу мои извинения. Если же информации не было, то дело не в 50-ти гривнах, а в неуважении Сергея Шкурата к инвесторам, мол все проглотят и без пояснений. Если сейчас нет правильной процедуры с консьержками, то что же будет дальше? Нам и дальше будут без согласования подбрасывать разные процедуры, в расчете, что лохи все молча проглотят.
08 лип 2015 21:23
Цитата "The Lake House":
Зеленый дом
Тогда объясните почему, кгс так поспешно передал наши дома ужк?
-эй псс подсказка, чтоб мы не проводили конкурс на оказание услуг.
НЕ?


эй, псс, - а при чем тут передача наших домов УЖК к 50 грн консьержа, обсуждение которых я веду?
подсказка: правильно, непричем. обсуждается работа консьержа и оплата этой работы.
08 лип 2015 21:25
Цитата "Tatiana2606":

За " сидеть" даже 1200 Грн никто не платит.


конструктивные предложения имеются? кандидатуры (может Вы согласитесь "посидеть" за 1200?)? перечень обязанностей (сформированный, для обсуждения)?
08 лип 2015 21:31
Цитата "АББ":

...Но перед тем как мы будем платить консьержкам Сергей Шкурат , должен,по крайней мере на Форуме, сформулировать статус и обязанности консьержек, мотивировать сумму оплаты и описать дальнейшую перспективу работы и оплаты труда консьержек. Насколько я знаю, Сергей Шкурат этого не делал...

а с чего вдруг Сергей Шкурат "ДОЛЖЕН" формировать статусы на ФОРУМЕ? Что есть форум в данном случае? Бред несете. Если есть вопросы по штатным единицам обслуживающего персонала - обращайтесь в ЖЕК. Шкурат по большому счету делает одолжение что на форуме что-то пишет.
Мне идея ЖЕКа самой не по нраву. но откровенную фигню не стоит писать. То им консьержка должна следить за кражами, размещением рекламы, фильтровать и вести учет входящих, ловить подозреваемых, поливать газоны, стричь траву, мыть полы и иметь КМС по боксу; то Шкурат должен с Вами на форуме вахтеров обсуждать. Не забывайте, что на форуме сидит очень незначительное кол-во инвесторов, а среди тех кто сидит некоторые только сейчас (!) раздуплились что оказывается стены в квартирах кривые, окна через жопу, а строительные бригады ночууют в домах :)))) Это все еще два месяца назад было видно, ребята. Очнитесь. Пишите по существу. Есть вопросы к вахтеру - сформируйте список его обязанностей, обсудим сколько это может стоить. От суммы будет понятно кто согласится работать.
08 лип 2015 21:38
Цитата "Зеленый дом":
Вы тут такую демагогию разводите за 50 грн. Мне вот интересно, а кто-то бы из Вас сидел двое суток через двое за 1200грн, которые им сейчас платят? Так еще и газон подстриги, цветы и деревья полей, полы помой... Считаете, что УЖК собирает незаконно - не сдавайте и ждите договора. Я, например не вижу проблемы, чтобы в месяц консьержу сдать 50грн. А Вы еще хотите ОСББ создавать!


Я тоже не вижу проблемы сдать 50 грн.
Некоторые отзывы напомнили мне один заданный вопрос - "Где предусмотрено , что можно по четным понедельникам, держать в правой руке ложку и смотреть на север"?
08 лип 2015 22:03
Цитата "Зеленый дом":

а с чего вдруг Сергей Шкурат "ДОЛЖЕН" формировать статусы на ФОРУМЕ? Что есть форум в данном случае? Бред несете. Если есть вопросы по штатным единицам обслуживающего персонала - обращайтесь в ЖЕК. Шкурат по большому счету делает одолжение что на форуме что-то пишет.
Мне идея ЖЕКа самой не по нраву. но откровенную фигню не стоит писать. То им консьержка должна следить за кражами, размещением рекламы, фильтровать и вести учет входящих, ловить подозреваемых, поливать газоны, стричь траву, мыть полы и иметь КМС по боксу; то Шкурат должен с Вами на форуме вахтеров обсуждать. Не забывайте, что на форуме сидит очень незначительное кол-во инвесторов, а среди тех кто сидит некоторые только сейчас (!) раздуплились что оказывается стены в квартирах кривые, окна через жопу, а строительные бригады ночууют в домах :)))) Это все еще два месяца назад было видно, ребята. Очнитесь. Пишите по существу. Есть вопросы к вахтеру - сформируйте список его обязанностей, обсудим сколько это может стоить. От суммы будет понятно кто согласится работать.

Да нет это вы очнитесь! АББ все правильно написал. С Шкурат глава конторы под названием УЖК, а консьержки оным наняты( или не наняты). Если вы готовы брать коммуникацию между тетечками и жильцами- ок! Выкладывайте свой тел, будем звонить вам и выяснять все текущие вопросы с вами, уважаемый.
А пока С Шкурат начал " за здравие," а сейчас все больше " за упокой" ... Я понимаю , что дома на баланс только принимаются, но , все таки, есть такое понятие " заработать репутацию", с этим проблемы, и их все больше...
08 лип 2015 22:39
Цитата "Зеленый дом":


конструктивные предложения имеются? кандидатуры (может Вы согласитесь "посидеть" за 1200?)? перечень обязанностей (сформированный, для обсуждения)?

Во первых при правильных расчетах при условии 3х консьержей на дом получается за месяц каждому по 3000 грн(даже чуть больше), работа по сутки через двое как Вы писали это 10 рабочих дней в месяц! И это за " посидеть"? Это нормальная зарплата! Я не против платить по 50 Грн, это обязательный платеж если есть консьерж, это понятно. НО пусть об этом напишет Сергей Шкурат который писал что с 1 июля эти расходы на УЖК, и опишет их обязанности чтобы мы понимали за что мы платим, а то пока это только за что они открывают и закрывают двери и записывает кто заходит в дом. А потом что будет что если мы хотим для них больше обязанностей( помыть пол при входе, полить газон, подмести при входе) то и платить больше? А то получается что с 1го июля все расходы на УЖК ( я еше думала ну молодци ужк, хотят поднять свой авторитет среди инвесторов наших домов) а тут через пару дней объявления - по 50 Грн уже сдавайте и обустройте место. Зачем тогда консьержи вообще если как только ушла охрана КГС сразу начали воровать. Тогда лучше переплатить и пусть будет не консьержи а охрана зато все имущество на месте, а то консьержи ни за что не отвечают и не делают но по 50 Грн хотят. Да, сейчас вы скажете что 50% не продранных квартир и из этих только 50% в лучшем случае делают ремонты и за июль сдадут если 1000 Грн и то хорошо, но это не должно влиять на величину обязаностей! Если через 3 года дом будет весь вселен и останутся все те де 50 Грн в месяц они что только тогда начнут что то делать и ухаживать за подъездом и хотьбы бедными деревьями не то что о газоне. Да, тут УЖК проигрывает первые несколько лет потому что прийдется консьержам доплачивать за то что не сдают не заселенные квартиры но а в другом выигрывают, так как ремонты нам в подъездах еще не скоро понадобятся. Вообщем итог этой беседы не жлобство в зажатии 50 Грн в месяц а то чтобы мы знали что это не инициатива консьержей на месте а быстро изменившееся решение Шкурат С. и целесообразность этих денег- если обязанности это вести журнал прихода и открывать и закрывать дверь то нужны ли такие консьержи? И какая цена вмесят нужна чтобы они следили за состоянием подъезда и растений перед подъездами.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .260262. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше