Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .255257. . .556
06 лип 2015 03:40
Цитата "Саша и Настя ":
Спасибо, посмотрим. Может еще кто-то что-то посоветует?

Я в 2010 году, когда строил дом, серьезно мониторил рынок межкомнатных дверей, посколько у меня их было штук 15.
Я тогда остановился на белорусских шпонированных дверях (~2200 грн.), кот. брал в эпицентре, есть у них и фирменные магазины, незнаю где, можно посмотреть в инете. Один мой сосед заказывал у столяров , не дубовые , но с виду достойные получились, другой заказывал где-то на западной Украине на фабрике. У всех получилось о одном ценовой диапазоне (кстати Папа Карло аналогичные тогда стоили ~4-5 тыс.).
06 лип 2015 05:52
Цитата "xxx777xxx":

Я в 2010 году, когда строил дом, серьезно мониторил рынок межкомнатных дверей, посколько у меня их было штук 15.
Я тогда остановился на белорусских шпонированных дверях (~2200 грн.), кот. брал в эпицентре, есть у них и фирменные магазины, незнаю где, можно посмотреть в инете. Один мой сосед заказывал у столяров , не дубовые , но с виду достойные получились, другой заказывал где-то на западной Украине на фабрике. У всех получилось о одном ценовой диапазоне (кстати Папа Карло аналогичные тогда стоили ~4-5 тыс.).

Тоже обращала внимание на белорусские двери. И говорить, что они одинаковые не совсем верно. У Беларуси наличники гвоздиками крепятся, у Папы современный крепеж -без гвоздей. Беларусь наличники по углам на косую крепит, а Папа Карло это делает актуально- планки соединяются прямо. Дизайн у беларусских-" привет 90е", Карло делает замечательный европейский , скандинавский дизайн, посмотрите качество отделки- очень на уровне. Поэтому цена на двери адекватна.
06 лип 2015 07:59
К сожалению цена в "ПАПА КАРЛО" для нас чересчур высока(((
06 лип 2015 08:08
Соседи доброе утро! Сегодня вывесили очень важные объявления!
06 лип 2015 08:15
Цитата "Tatiana2606":
Соседи доброе утро! Сегодня вывесили очень важные объявления!


прикольні оголошення 6-)

По консьєржам то зрозуміло, що не входить в послуги по будинку, а от по замках до лічильників ппц повний. Там ж є замки і дверці!
Якщо питання стоїть, що УЖК не може забезпечити схоронність майна, то лічильник потрібно самому демонтувати тупо поки жильці самі не встановлять нормальні дверці та замки.

Якось початок не дуже втішний :ne figa sebe:
06 лип 2015 08:19
Цитата "Tatiana2606":
Соседи доброе утро! Сегодня вывесили очень важные объявления!


Если мы будем устанавливать свои замки, то автоматически ответственность за содержимое возлагается на нас? Я правильно понимаю? Тогда зачем нам УЖК с армией консьержей? Последние вообще обнаглели - уже телевизор подавай. Я уже писала, что от толпы бабушек-консьержей толку не будет.
06 лип 2015 08:21
Мне кажится, но Шкурат говорил консьержев-временно будут содержать УЖК
Или что то перепутал(
06 лип 2015 08:23
Цитата "Tatiana2606":
Соседи доброе утро! Сегодня вывесили очень важные объявления!

50 грн ежемесячно платить за консьержа?
200 квартир в доме х 50 грн = з/п у консьержа 10 тыс. грн.
еще и телевизор в придачу подарить. 6-)
06 лип 2015 08:24
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Я конечно понимаю,
Относительно консьержей и охранников - начиная с первого числа они ложиться полностью на наши затраты, то есть на УЖК. Они не будут отображаться в квитанциях на эксплуатацию - это отдельная статья. Вам решать платить или не платить, но охрана на доме будет на порядок дороже. Я за контроль за входящими и выходящими из дома, как минимум потому, что это позволит минимизировать взломы ящиков со счетчиками, которые уже начались в домах.
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания

:blah:
06 лип 2015 08:30
Цитата "Tatiana2606":
Соседи доброе утро! Сегодня вывесили очень важные объявления!

телевизор им ага конечно!!! пусть бдит а не телевизор смотрит обнаглели вообще. Я сегодня поеду куплю замок и повешу на щиток. Копии ключей роздам на своем этаже жильцам. Счетчик покупать дороже будет
06 лип 2015 08:32
Касательно этих замков: качество их ужасное, так как это почтовые замки, надо устанавливать что-то гораздо надежнее. Но, на этаже в своем доме мы единственные кто делает ремонт, фактически затраты лягут только на 1 квартиру, не справедливо...
06 лип 2015 08:33
Цитата "Bern":

телевизор им ага конечно!!! пусть бдит а не телевизор смотрит обнаглели вообще. Я сегодня поеду куплю замок и повешу на щиток. Копии ключей роздам на своем этаже жильцам. Счетчик покупать дороже будет


А смысл еще одного замка? В домах полно людей с болгарками и ломами.
06 лип 2015 08:43
Цитата "nataliia-z":


А смысл еще одного замка? В домах полно людей с болгарками и ломами.

это да но по другому пока никак... как тут писали уже все сделано неправильно. Эти счетчики должны были устанавливать в помещении за металической дверью.
06 лип 2015 09:04
- по консьєржах - дана послуга не може входити в офіційні послуги УЖК згідно закону про житлово-комунальні послуги бо там є пряма заборона на таке!
Ціна 9950 грн. це ціна при повному заповненню квартир 199 + 1 нежитлове приміщення.
Якщо бабульок буде 3 людини, то ціна досить реальна як на мене! Однак на даний час якщо 50% проданих квартир, то це дуже мало + мало хто буде платити зі старту.

- по дверцях у шафки для лічильників - їх можуть і будуть красти "горе майстри", яких власники будуть запрошувати робити ремонти і це на жаль факт!
УЖК не несе відповідальності за збереження лічильників апріорі, бо вони ті люди які надають послуги ЖКГ, а не охорони приватного майна.
КМБ поставив картонки у вигляді дверок до лічильників і це потрібно виправляти!
Для себе бачу вихід із ситуації - зняти лічильник і зафіксувати це із представником УЖК до моменту включення опалення та встановлення нормальних дверок та замка!

ІНВЕСТОРИ ви є власниками своїх будинків, тому за вас ніхто ваше майно охороняти не буде. СОВОК закінчився, тому організовуємося в ОСББ по кожному із будинків, щоб можна було здійснювати нормальну охорону нашого спільного будинку від злодіїв та спати відповідно сухенькими!

П.С.
чим швидше власник (інвестор) зрозуміє що він несе обов'язок по своєму спільному майну, тим швидше у нас з вами все буде гаразд!
06 лип 2015 11:05
Народ, подскажите, в ванной комнате, в частности квартира (2А) из пола выходит две трубы (холодная и гарачая вода), а еще есть однa диаметром потолще. Вот эта труба - это выход для стиралки или для полотенцесушителя? Думал, что для стриалки, но судя по тому, что цвет ее красный усомнился...может все же вода будет там гарячая - то есть для полотенцесушителя? Но для полотецесушителя должны быть и вход, и выход, то есть две трубы :notsure:
06 лип 2015 11:19
по идее для пож.рукава. поэтому и труба толще и одна..
06 лип 2015 11:21
Цитата "The Lake House":
по идее для пож.рукава. поэтому и труба толще и одна..

:faceoff: вот про рукав я и не подумал. Точно! Спасибо
06 лип 2015 11:28
Цитата "melnikvp":
Народ, подскажите, в ванной комнате, в частности квартира (2А) из пола выходит две трубы (холодная и гарачая вода), а еще есть однa диаметром потолще. Вот эта труба - это выход для стиралки или для полотенцесушителя? Думал, что для стриалки, но судя по тому, что цвет ее красный усомнился...может все же вода будет там гарячая - то есть для полотенцесушителя? Но для полотецесушителя должны быть и вход, и выход, то есть две трубы :notsure:

У нас тоже 2А и она у нас синяя, мы ее глушим.А полотенце сушитель мы ставим электрический.
06 лип 2015 11:30
Оксана нам говорила, что эту трубу можно будет использовать под стиралку.
06 лип 2015 12:17
Цитата "melnikvp":

:faceoff: вот про рукав я и не подумал. Точно! Спасибо

мне сказали изначально что для стиралки эта труба... разве для пожарного крана?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .255257. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше