Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .253255. . .556
02 лип 2015 14:20
Цитата "Tatiana2606":
Соседи 2й дом кто выше 15 этажа! Проведите беседу со своими строителями на счет того что туалеты находиться внизу и в канализацию нельзя ничего сливать особенно ходить в нее по нуждам! Сегодня после обеда у нас из канализации начало не выносимо вонять! Нельзя даже в коридоре находиться не то что в ванной. Пока не закрыли канализацию пакетами в квартире находится было невозможно! Надеюсь меня услышат!

А у вас какой тип квартиры. У меня 2А на 5 этаже. Я обеспокоена этим невежестом :faceoff:
02 лип 2015 14:37
15 этаж, 2 Б - свежий воздух и вид на марьину рощу обеспечен! сегодня до 19-00 :-D
02 лип 2015 14:42
Цитата "Ната-ДОМ 2":

А у вас какой тип квартиры. У меня 2А на 5 этаже. Я обеспокоена этим невежестом :faceoff:
У нас 2А 15 этаж, у нас с вами один стояк, должны тоже почуствовать( У соседей напротив в другом стояке все отлично, никаких запахов. Вчера у нас тоже было все нормально и сегодня до обеда.
02 лип 2015 14:44
Цитата "The Lake House":
15 этаж, 2 Б - свежий воздух и вид на марьину рощу обеспечен! сегодня до 19-00 :-D

:-D
02 лип 2015 19:28
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.
Отвечу на несколько вопросов, поступивших за последние дни:
1. Расчет тепла по тепловым счетчикам. Схема такая: количество поступившего тепла по дому = суммарное количество потребленного тепла жильцами по дому согласно счетчикам + тепло поступившее на обогрев МОПов (насосные, лифтовые). Вот потребленные по МОПам и будут расписываться по квартирам согласно закона. Отчеты по этому будут предоставляется по требованию согласно договора.
2. Относительно желания ознакомится с техническим содержанием дома - с удовольствием, никто ничего скрывать не будет. Согласуем время и сделаем это - телефон есть, можем и здесь в форуме.
3. Договор и процедура подписания - это полностью подготовленные и согласованные документы. На данный момент только высчитывается метраж территории обслуживания по каждому дому, для того, чтобы внести его в каждый индивидуальный контракт по каждому дому. Рассчитываю выложить завтра до обеда на ознакомление.
4. Относительно земли - никто ничего не будет делить, отсоединять и "сливать" - в договор будет внесена придомовая территория каждого дома, которая будет обслуживаться согласно нормам и здравого смысла.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
03 лип 2015 05:17
Цитата "Ната-ДОМ 2":

А у вас какой тип квартиры. У меня 2А на 5 этаже. Я обеспокоена этим невежестом :faceoff:

у меня тоже 2А - наш стояк тоже слегка загажен....запах не сильный, но есть.
03 лип 2015 05:51
Уважаемые соседи! :)
кто занимался проводкой, не могли бы вы подсказать мне какой кабель в к розеткам проложен. А то сегодня хочу начать делать электрику (самостоятельно) и забыл посмотреть.
там 3*25 или 2*2,5? :notsure: .
Прост собираюсь в основном дотачивать точки и переносить некоторые.
Помогите пожалуйста :shuffle:
03 лип 2015 06:22
Seenya
Вмене 3*2,5 , а на світло в гіпс мені електрики прокладали 2*2,5.
03 лип 2015 06:25
Цитата "Виктор 2013":
Seenya
Вмене 3*2,5 , а на світло в гіпс мені електрики прокладали 2*2,5.

...спасибо)
03 лип 2015 06:26
Цитата "The Lake House":

может в теме о ремонте, что б фото лучше было искать :umnik:

а есть уже такая тема?
03 лип 2015 06:27
Цитата "Seenya":

а есть уже такая тема?

//forum.domik.ua/remont-i-vse-chto-s-nim -svyazano-zhk-ozernoe-t25469-60.html#p66 0481
03 лип 2015 06:29
Цитата "Serhiy Shkurat":
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.
Отвечу на несколько вопросов, поступивших за последние дни:
1. Расчет тепла по тепловым счетчикам. Схема такая: количество поступившего тепла по дому = суммарное количество потребленного тепла жильцами по дому согласно счетчикам + тепло поступившее на обогрев МОПов (насосные, лифтовые). Вот потребленные по МОПам и будут расписываться по квартирам согласно закона. Отчеты по этому будут предоставляется по требованию согласно договора.
2. Относительно желания ознакомится с техническим содержанием дома - с удовольствием, никто ничего скрывать не будет. Согласуем время и сделаем это - телефон есть, можем и здесь в форуме.
3. Договор и процедура подписания - это полностью подготовленные и согласованные документы. На данный момент только высчитывается метраж территории обслуживания по каждому дому, для того, чтобы внести его в каждый индивидуальный контракт по каждому дому. Рассчитываю выложить завтра до обеда на ознакомление.
4. Относительно земли - никто ничего не будет делить, отсоединять и "сливать" - в договор будет внесена придомовая территория каждого дома, которая будет обслуживаться согласно нормам и здравого смысла.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Ок. Следующая неделя. Ознакомление техсодержание дома. Сообщите в личку или через "Ягуара" день и время.
03 лип 2015 06:50
скажите кто уже подписал договор с УЖК?
03 лип 2015 06:57
Цитата "Bern":
скажите кто уже подписал договор с УЖК?


никто. нет приложения с тарифами и работами. без этого приложения любой договор считается недействительным.
03 лип 2015 08:25
Цитата "Solar_Simfi":
По интернету, кому интересно. Задал с сайта Znet`a через форму обратной связи вопрос по возможности подключения. Вчера пришёл в почту ответ:

Добрый день.

Znet.com.ua - единственный провайдер который может УЖЕ подключить ЖК "Озерный"
к высокоскоростному Интернету и цифровому телевидению.
Так же уже более полугода мы внедрили сервис видеонаблюдения в высотных домах.

Техническая возможность подключения у нас возможна, более года мы предоставляем свои услуги в РыбГоспе.

Готовы подключать!
С ув. Александр.

+38(063)130-63-63

Учитывая их тарифы и бесплатный IPTV, думаю, что это мой выбор.


Сегодня позвонил в отдел подключения провайдер ZNET (044 580-63-63). Выяснил, что к нашим домам оборудование пока не подводилось, но если поступит 5-10 заявок на подключение, то провайдер начнет переговорный процесс с нашей УК относительно размещения оборудования и подключения квартир к интернету.
Я не уверен в том, что на постоянной основе буду пользоваться интернетом от ZNET (на самом деле мне все равно через чей «шнурок» я захожу в сеть), но заявку на подключение подал – считаю, что было бы неплохо иметь в доме к моменту заселения как минимум одного работоспособного провайдера (учитываем, что в электронной форме заявки следует указывать почтовый адрес).
03 лип 2015 08:33
Цитата "Tatiana2606":
Соседи 2й дом кто выше 15 этажа! Проведите беседу со своими строителями на счет того что туалеты находиться внизу и в канализацию нельзя ничего сливать особенно ходить в нее по нуждам! Сегодня после обеда у нас из канализации начало не выносимо вонять! Нельзя даже в коридоре находиться не то что в ванной. Пока не закрыли канализацию пакетами в квартире находится было невозможно! Надеюсь меня услышат!


Татьяна, вне зависимости от чистоплотности строителей, канализационные отводы (дыры в трубах) следует закрывать заглушками. В простейшем виде это крепкий пластиковый пакет герметично закрепленный скотчем. В правильном виде это пластиковая пробка соответствующего диаметра (стоимость 5 – 15 грн.).
03 лип 2015 09:45
Цитата "Дмит Рий":


Татьяна, вне зависимости от чистоплотности строителей, канализационные отводы (дыры в трубах) следует закрывать заглушками. В простейшем виде это крепкий пластиковый пакет герметично закрепленный скотчем. В правильном виде это пластиковая пробка соответствующего диаметра (стоимость 5 – 15 грн.).

Мы еще не делали разводку, пока заткнули пакетами))
03 лип 2015 09:49
Соседи есть новости! Сейчас в насосной возле зеленого дома копошаться люди)) Подошла спросила- приехало два насоса ( а нужно и должно быть 4, остальные 2 приедут позже) пока монтируют те два что есть, НО еще не подключают так как без двух остальных это нельзя сделать, сказали что подключение будет к концу месяца. Видела 1 насос на улице стоял, второй уже монтируют, сказали шведские))) не было телефона, не сфотографировала. Так что процес пошел!!!)))) Ура!
03 лип 2015 10:03
:buben: :poz: :leb:
03 лип 2015 11:02
Цитата "The Lake House":
:buben: :poz: :leb:

мне кажется рано радоваться. Не известно когда завезут остальные насосы и запустят все в работу. :ded:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .253255. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше