Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .241243. . .556
20 черв 2015 08:14
никто не знает номер сантехников на обьекте? а то мой сантехник хочет доступ к щитку а кого ключи брать?
20 черв 2015 08:50
Цитата "yua":
Кто то поставит кондер кто то нет, кто то 6 штук поставит, все ровно будет "колхоз". Метр трубы стоит 230 грн.


Понятно, что под каждым окном по всему дому кондиционеров не будет. Смысл в том, чтобы там где они будут - они были размещены геометрически единообразно, а не сбоку-сверху-снизу-ещечутьчутьниже.
Я, например, у себя в трехкомнатной поставлю два кондиционера. А окна - 4, плюс балкон.
Балкон, кстати, я стеклить не буду.
20 черв 2015 12:17
Цитата "bobikk":
[attachment=0]IMG_20150610_111906.jpg[/attachment
Подчкажите пожалуйста, во сколько Вам обошлись работа и материалы? А на кухне разводку для посудомойки Вы не делали? Или она потом делается?
20 черв 2015 12:47
Цитата "Bern":
никто не знает номер сантехников на обьекте? а то мой сантехник хочет доступ к щитку а кого ключи брать?

Та же проблема. Вчера прораб вытащил охранника на этаж, перебрали все ключи, но ключ с номером моего этажа отказался открывать щиток.
Сегодня народу на "пляже" у дома - негде яблоку упасть. Это дикость какая-то: загорать в мусоре и купаться в тине. :@-:
20 черв 2015 16:26
не подскажете, в субботу можно занести справку о реквизитах карточки, забрать тех паспорт, подписать акт приема передачи имущественных прав и подать документы на оформление права собственности. В Киеве появляюсь только на выходных(((
20 черв 2015 20:55
Цитата "Metaldoctor":
не подскажете, в субботу можно занести справку о реквизитах карточки, забрать тех паспорт, подписать акт приема передачи имущественных прав и подать документы на оформление права собственности. В Киеве появляюсь только на выходных(((


Нет. :notsure:
21 черв 2015 06:02
В субботу были в доме, поднялись на лифте а обратно спускаться он уже не работал( второй дом), спустились в низ пешком а на входе повесили вот такое объявление.
21 черв 2015 11:34
Ми теж були в суботу у другому будинку. Пасажирський ліфт (лівий) працював десь до 12 години. Спостерігали картину, як туди заносили будівельне сміття у кількості від підлоги до стелі при цьому двері ліфта безжально тримали руками та ногами. Від такої варварської поведінки жоден ліфт не вижеве.
21 черв 2015 13:20
я пытаюсь собрать максимально информации по объекту (по 3м домам которые почти закончены) что бы понять какие могут быть риски и в обще негативные аспекты при инвестиции/покупке квартиры. у меня есть ряд вопросов, ответ на которые хотелось бы услышать от инвесторов.

1. есть ли какие-то подводные камни/проблемы с объектом которые КГС предпочел бы скрыть от инвестора? грубо говоря почему не следует туда выкладывать?
2. на сколько я знаю земля пренадлежит рыбному хозяйству, а не киеву, какие возможны проблемы с этим? каким образом в обще может рыбхоз влиять на владельцев квартир? (могут ли они например каким-то опосредовательным способом влиять на квартплату?)
3. на сколько я понял на данный момент функции ЖЕКа выпонляет (или планирует выполнять) некая дружественная для КГС организация. Кто-то может сказать, что это за люди, откуда и как взялись и какие еще объекты они обслуживают? интересно знать, почему не организовали ОСББ, неужеди из 3х 24х этажных домов не нашлесь желающих заниматься ОСББ? так же особый интерес вызвает потому что КГС предусматривает пункт в договоре, обязывающий подписание договора с експлатационной службой, по сути с этой организацией, выходит так что ты на перед подписываешься под какой-то неизвестный заранее договор.
4. что на данный момент мешает сдать дом под заселение? на сколько я знаю еще не сделана канализация, кто-то может подсказать как давно канализация блокирует процесс?
5. на какой стадии "по бумагам" сейчас находятся инвесторы:
- дом сдан в эксплатацию?
- дом сдан под заселение?
- акт приема-передачи майновых прав подписан?
- договор с експлаатационной службой (ЖЕКом) подписан?
- свидетельства о праве собственности заказаны/получены?
- ключи выданы?
- что-то о чем я не знаю подписано? =)
6. кто-то просматривал/проверял документы на основании которых КГС является собствеником (резрешение на строительные работы, договор на землю)? может кто-то поделится какие номера договоров у него в договоре указаны? поидее у всех они должны быть одинаковыми?
7. кто-то слышал о том что часть квартир была продана военным?
8. могут ли быть какие-то проблемы из-за того что дом строился разными организациями и что есть старые/новые инвесторы?

или может кто-то подскажет ссылку на ресурс где можно найти ответы на большинство вопросов?

Буду благодарен за любую информацию (можно в личку).

----

для тех кто следит за 2й очередью: был в сб (20.06.15) вечером на объекте, выглядит так что строительство активно идет (кран крутится, строители шастают, машины ездят).
21 черв 2015 13:44
Цитата "Natali 3":
Но сосед сделает обратное моей логике. Что делать?

Сосед кондей ставить не будет. Инфа 100% :shuffle:
21 черв 2015 14:13
Цитата "Solar_Simfi":

Сосед кондей ставить не будет. Инфа 100% :shuffle:


Я имею ввиду соседей сверху или снизу. :winky: :winky: :winky:
21 черв 2015 14:34
Цитата "Bahira":
Ми теж були в суботу у другому будинку. Пасажирський ліфт (лівий) працював десь до 12 години. Спостерігали картину, як туди заносили будівельне сміття у кількості від підлоги до стелі при цьому двері ліфта безжально тримали руками та ногами. Від такої варварської поведінки жоден ліфт не вижеве.

Мы били где- то около 16, наверх поднялись , а вниз уже не работал))) или так каждое воскресенье?
21 черв 2015 19:09
Цитата "Stephan":
я пытаюсь собрать максимально информации по объекту (по 3м домам которые почти закончены) что бы понять какие могут быть риски и в обще негативные аспекты при инвестиции/покупке квартиры. у меня есть ряд вопросов, ответ на которые хотелось бы услышать от инвесторов.

1. есть ли какие-то подводные камни/проблемы с объектом которые КГС предпочел бы скрыть от инвестора? грубо говоря почему не следует туда выкладывать?
2. на сколько я знаю земля пренадлежит рыбному хозяйству, а не киеву, какие возможны проблемы с этим? каким образом в обще может рыбхоз влиять на владельцев квартир? (могут ли они например каким-то опосредовательным способом влиять на квартплату?)
3. на сколько я понял на данный момент функции ЖЕКа выпонляет (или планирует выполнять) некая дружественная для КГС организация. Кто-то может сказать, что это за люди, откуда и как взялись и какие еще объекты они обслуживают? интересно знать, почему не организовали ОСББ, неужеди из 3х 24х этажных домов не нашлесь желающих заниматься ОСББ? так же особый интерес вызвает потому что КГС предусматривает пункт в договоре, обязывающий подписание договора с експлатационной службой, по сути с этой организацией, выходит так что ты на перед подписываешься под какой-то неизвестный заранее договор.
4. что на данный момент мешает сдать дом под заселение? на сколько я знаю еще не сделана канализация, кто-то может подсказать как давно канализация блокирует процесс?
5. на какой стадии "по бумагам" сейчас находятся инвесторы:
- дом сдан в эксплатацию?
- дом сдан под заселение?
- акт приема-передачи майновых прав подписан?
- договор с експлаатационной службой (ЖЕКом) подписан?
- свидетельства о праве собственности заказаны/получены?
- ключи выданы?
- что-то о чем я не знаю подписано? =)
6. кто-то просматривал/проверял документы на основании которых КГС является собствеником (резрешение на строительные работы, договор на землю)? может кто-то поделится какие номера договоров у него в договоре указаны? поидее у всех они должны быть одинаковыми?
7. кто-то слышал о том что часть квартир была продана военным?
8. могут ли быть какие-то проблемы из-за того что дом строился разными организациями и что есть старые/новые инвесторы?

или может кто-то подскажет ссылку на ресурс где можно найти ответы на большинство вопросов?

Буду благодарен за любую информацию (можно в личку).

----

для тех кто следит за 2й очередью: был в сб (20.06.15) вечером на объекте, выглядит так что строительство активно идет (кран крутится, строители шастают, машины ездят).


ну что же... ответ на пункт № 1. А может сказать Вам где лежит ключ от квартиры в которой деньги спрятаны?
ответ на пункт № 2-8 см. ответ на пункт № 1
читайте форум, работайте с КСГ, РС, наконец, с Интернетом... вы такой однако любопытный))))
все это шутка, если не поняли. Ищущий да обрящет!
21 черв 2015 21:20
Цитата "Stephan":
что бы понять какие могут быть риски и в обще негативные аспекты при инвестиции/покупке квартиры.

.....

4. что на данный момент мешает сдать дом под заселение? на сколько я знаю еще не сделана канализация, кто-то может подсказать как давно канализация блокирует процесс?
5. на какой стадии "по бумагам" сейчас находятся инвесторы:
- дом сдан в эксплатацию?
- дом сдан под заселение?
- акт приема-передачи майновых прав подписан?
- договор с експлаатационной службой (ЖЕКом) подписан?
- свидетельства о праве собственности заказаны/получены?
- ключи выданы?
- что-то о чем я не знаю подписано? =)

негативный аспект лично для меня - отсутствие нормальной дороги "в цивилизацию" (т.е. если бы не частный сектор с его грунтовками - цены бы не было этим озерным домам) :)

по п. 4 - "канализация блокирует процесс" сразу прямо с момента сдачи в эксплуатацию - декабря 2014 ))
по п. 5 - дом сдан в эксплуатацию, но не сдан под заселение. акт имущественных прав активно подписывается, договор с жэком - можно подписывать если есть желание, свидетельство и праве собственности в работе (обещано к концу августа - началу сентября). ключи есть, выдана справка о 100% оплате.
22 черв 2015 06:08
Все начинается с того, что в Киев каждая новая власть тянет своих подрядчиков и от сюда все это безобразие что творится в столице вся несогласованность и эти временщики у которых одна цель сорвать денег и больше их ни чего не интересует. Вот скажите зачем нам УЖК из Кременчуга ? У нас в Киеве, что нет людей для этих целей, да валом народа, их просто не допускают даже и близко как же надо дать заработать «своим». Вот поэтому мы до сих пор без постоянного электричества, донбасские хотят чтобы им переложили кусок теплотрассы и построить еще надо им один объект тогда к ТП подключат, вода - вопросы с городом, насосы своя фирма покупает и т.д. а «ребята» с УЖК они вообще с Кременчуга и им этот Киев только для выкачки денег их больше ни чего не интересует у них и такое отношение ко всему. Пока в Киеве не будут всем управлять киевляне, а будут продолжать люди залетные, будут такие результаты как сейчас.
22 черв 2015 07:24
потрясающая новость!
Рыбсовхоз выдает бесплатный отловочный таллон по предъявлению подлинника права собственности на недвижимость по ул. А-О 4-а и 4.
22 черв 2015 07:26
Цитата "мЫхайло Ываныч":
потрясающая новость!
Рыбсовхоз выдает бесплатный отловочный таллон по предъявлению подлинника права собственности на недвижимость по ул. А-О 4-а и 4.

И впрям звучит, как С первым апреля! Спасибо.
22 черв 2015 07:35
Цитата "мЫхайло Ываныч":
потрясающая новость!
Рыбсовхоз выдает бесплатный отловочный таллон по предъявлению подлинника права собственности на недвижимость по ул. А-О 4-а и 4.

Отлично, но за соседей обидно. А-О 6 почему в пролете?
22 черв 2015 07:47
Цитата "мЫхайло Ываныч":
потрясающая новость!
Рыбсовхоз выдает бесплатный отловочный таллон по предъявлению подлинника права собственности на недвижимость по ул. А-О 4-а и 4.

Извините, а откуда у вас эта новость? Очень хорошая новость
22 черв 2015 08:20
Цитата "мЫхайло Ываныч":
потрясающая новость!
Рыбсовхоз выдает бесплатный отловочный таллон по предъявлению подлинника права собственности на недвижимость по ул. А-О 4-а и 4.


Новость хорошая :), но почему на синий дом (№6) она не распространяется?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .241243. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше