Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .238240. . .556
17 черв 2015 07:14
Цитата "nataliia-z":

Это не бардак, а противовесы для испытания лифтов. :shuffle:


:shuffle: Я бутылку имела в виду.
17 черв 2015 07:19
Цитата "Natali 3":


:shuffle: Я бутылку имела в виду.

А что за бутылка Асти?
17 черв 2015 07:32
Цитата "Natali 3":


:shuffle: Я бутылку имела в виду.

Бутылка - это спец инструмент для проведения испытательных работ. :ded:
17 черв 2015 08:48
креслення з електрики та світла (1 будинок)
17 черв 2015 09:08
Цитата "Natali 3":
Всем доброе утро! Вчера была на объекте. (дом № 3) Ремонты идут полным ходом, работал только не грузовой лифт. Был обшит, но без света. Рекламу клеят аккуратно,но на скотч к штукатурке. :olen: Ну из 5-и 1 реклама повредила поверхность.Пусть бы уже на дверь лепили. На 1-м этаже была на плитке куча мусора - убрали. Сейчас какие-то другие строй.принадлежности. Аллилуйя, :pray: подстелили картон. Обратите внимание, на загадочную бутылку на заднем плане. :P


Тоже был вчера со строителем своим.
Лифты конечно в плачевном состояние. Я честно говоря переживаю за то, что они в таком состояние и останутся. Даже не знаю кому "бить морду" :box2: за такое. В хрущевках старых лифты в лучшем состояние.
Надеюсь УЖК позаботиться о том что бы мы ехали в новеньких лифтах.
17 черв 2015 09:24
Цитата "Pilon":
креслення з електрики та світла (1 будинок)

у часом розводка тепла та води у вас не було ?
17 черв 2015 09:42
Цитата "ягуар":

у часом розводка тепла та води у вас не було ?


казали, що мають підвезти до кінця тижня, як тільки буду мати -виставлю)
17 черв 2015 10:33
нам лічильники тепла по квартирно будуть встановлювати чи на весь будинок?
17 черв 2015 10:38
Цитата "Bern":
нам лічильники тепла по квартирно будуть встановлювати чи на весь будинок?

уже встановлені поквартирно на поверсі
17 черв 2015 10:42
Цитата "ягуар":

уже встановлені поквартирно на поверсі


Есть фото этих счетчиков ? (тепла)
17 черв 2015 10:43
Ув.соседи ! Кто-то поддержал предложение КГС, для ускорения процесса, написать заявление и заказать справку о 100 % оплате до фактического возврата денег? :???:
17 черв 2015 10:51
Цитата "Slava1972":


Есть фото этих счетчиков ? (тепла)

є тільки по першому будинку
але в інтернеті можете глянути його самі Apator lqm iii elf клас 2
17 черв 2015 11:11
Цитата "Natali 3":
Ув.соседи ! Кто-то поддержал предложение КГС, для ускорения процесса, написать заявление и заказать справку о 100 % оплате до фактического возврата денег? :???:

Да.
17 черв 2015 11:15
Цитата "Slava1972":


Есть фото этих счетчиков ? (тепла)

Фоток нет,но видел у себя на этаже. Людмила Александровна ходила с ревизией по дому во вторник.
17 черв 2015 11:17
Цитата "ягуар":

є тільки по першому будинку
але в інтернеті можете глянути його самі Apator lqm iii elf клас 2


Выложите фото где они установлены ? Спасибо
17 черв 2015 11:20
Цитата "Slava1972":


Выложите фото где они установлены ? Спасибо

як будете на об'єкті, то нехай вам покажуть представники УЖК, бо вони розташовані в 2 місцях на поверсі в залежності яка у вас квартира.
17 черв 2015 11:31
Цитата "Tatiana2606":

Да.


Скажите, а деньги Вам уже вернули? Думаю рискнуть или нет?! 6-) 6-) 6-)
17 черв 2015 11:40
Главный инженер УЖК и сам директор УЖК Сергей Шкурат даже понятия не имеют по этому вопросу (теплосчетчики) он им был задан на последней встрече. Счетчиков НЕТ !!! Они УЖК не выгодны – дорогие в эксплуатации и поэтому все сделают, чтобы жильцы купили и установили их сами и соответственно их эксплуатация на жильцов ляжет. Им здан был вопрос, так они будут выяснять этот вопрос с КГС, а были ли они в проекте ? На встрече в субботу 13.06.2016 Сергей Шкуран соврал наглым образом, что мол дома КГС сдал и не нашлось в Святошинском районе ни одного ЖЕКа и ни кого ОСББ ВЗЯЯТЬ НА СЕБЯ ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВЫХ !!! ДОМОВ. Получается все хотят брать только вторичку – убитую и требующую капитальных затрат, а вот на НОВЫЕ дома не желающих – дикий БРЕД !!! И вот они благодетели такие с УЖК смиловались над нами. Чистое вранье там ни кого не допустили даже и близко к возможности взять в эксплуатацию эти дома, там сговор на уровне руководства КГС и УЖК (карманной структуры КГС). А УЖК примет или уже все приняло от КГС без всяких вопросов дело «семейное». Эти «товарищи» с УЖК НАМ не товарищи они хотят на нас только обобрать и не более того, их маленькое вранье вначале окажется потом очень большим !!!
17 черв 2015 11:41
Цитата "Slava1972":


Выложите фото где они установлены ? Спасибо

у меня квартира на лево от лифта, наши счетчики расположены - коридор который ведет на балкон, сразу за пожарным шкафом
17 черв 2015 12:14
Цитата "Natali 3":


Скажите, а деньги Вам уже вернули? Думаю рискнуть или нет?! 6-) 6-) 6-)


Еще нет, я неделю назад написала заявления, и сразу заказала справку, сказали через неделю будет готово доп.соглашение на возврат, его нужно подписать и тогда в течении недели максимум двух вернут деньги. Сегодня звонила, сказали доп.соглашение будет готово с завтрашнего дня и можно подъехать подписать. Я рискнула, сумма у меня до 1000 грн, есть время ждать (как раз для оформления свидетельств будет). Ну я сто раз уточнила у фин.отдела девушки Саши что не кинут ли меня - она сказала что для КГС это не сумма чтобы кидать :umnik: и это два отдельных процесса - возврат и 100% справка.
Ну Вы решайте сами, тут тоже риск есть, я не хотела терять как минимум 3 недели на возврат денег а потом только начинать справку и еще ждать, а так справка оформляется до месяца как раз будет готова к моменту возврата денег, или чуть позже на недельку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .238240. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше