Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .235237. . .556
15 черв 2015 12:45
Можем здесь устроить маленькое голосование.
Я за «ВОЛЮ» по функционалу полному ТВ + интернет и адекватной цене сейчас. Я слышал что один из 4-х претендентов в наши дома это – triolan как Вам ? Куда хуже уже можно или выбирают по принципу из самых плохих – плохого лучшего ?
15 черв 2015 12:51
Как по мне, то нет смысла засорять форум обсуждениями провайдера. Если вашего провайдера не будет в списке предложенных провайдеров, звоните провайдеру и он должен будет решить данный вопрос. И ни кто не вправе запретить вам пользоваться услугами того провайдера, который вам по душе.
Другой вопрос, что провайдер может отказаться ставить свое оборудование, если среди жалающих будет всего 1 или 2 чел
15 черв 2015 12:53
Цитата "Slava1972":
Можем здесь устроить маленькое голосование.
Я за «ВОЛЮ» по функционалу полному ТВ + интернет и адекватной цене сейчас. Я слышал что один из 4-х претендентов в наши дома это – triolan как Вам ? Куда хуже уже можно или выбирают по принципу из самых плохих – плохого лучшего ?


для чого голосувати, якщо УЖК планує здавати в оренду шахти в будинку для операторів інтернету, телефону та ТБ?
Захотів споживач послуги якогось провайдера - заявка на УЖК про бажання споживача і як наслідок має бути оренда між УЖК та оператором.
Для чого мутити воду, там де не потрібно!
15 черв 2015 13:22
Подскажите, что это за белый щиток в ванной на полу?
15 черв 2015 13:29
Цитата "Dima dom2":
Подскажите, что это за белый щиток в ванной на полу?


это заземление
15 черв 2015 13:54
Цитата "Slava1972":



Да сами им звоните в КГС они ни кому не звонят пока или по графику какому-то неизвестному. Вам и скажут доплачивать и сколько.


Подскажите, на какой номер нужно звонить по доплате?
15 черв 2015 13:56
Цитата "Алена и Алексей":


Подскажите, на какой номер нужно звонить по доплате?


т. (044)280-50-62
15 черв 2015 14:00
Цитата "Н а т а л ь я ":


это заземление


Заземление для ванной именно или душевой кабины но не для стиральной машины !!!
15 черв 2015 14:07
Цитата "Slava1972":


Заземление для ванной именно или душевой кабины но не для стиральной машины !!!

почему не для стиралки?
15 черв 2015 14:11
Цитата "Slava1972":


Заземление для ванной именно или душевой кабины но не для стиральной машины !!!


я тоже за ланет. знаю их ещё когда они начинали с улицы героев космоса. сервис на :up: а по поводу Воли это капец...я с ними расчитался а они мне написали что я им должен ещё какие-то деньги и наглючие такие...та впрынципе с ними уже сталкивались все, чего только стоит здать оборудование в центрах обслуживания, где Вас нажучат какими-то долгами которых на самом деле нету
15 черв 2015 14:21
Цитата "The Lake House":

почему не для стиралки?

Заземление для стиралки предусмотрено непосредственно в розетке.
15 черв 2015 14:40
а кто будет делать себе натяжные потолки? говорят что лучше это делать до плитки потому-что так нагревают что плитка трещит
15 черв 2015 16:43
Цитата "Bern":
а кто будет делать себе натяжные потолки? говорят что лучше это делать до плитки потому-что так нагревают что плитка трещит


В ванной комнате гораздо практичней устанавливать не натяжные потолки, а реечные – легче устроить эффективную вентиляцию припотолочной полости (устраняем конденсат на потолке).
15 черв 2015 18:33
Цитата "Зеленый дом":


Сергей, на собрании Вы обещали дать контакты подопечных Вам ОСББ, а также выложить договор. Мы ждемс... надеюсь, не три года придется ждать:)


затримка у тиждень по договору була за мною і тими юристами, які над ним працювали.
Станом на цю хвилину договір із 99% узгоджений нами і відправлений УЖК для підтвердження.

Є 1-2 питання які або узгодяться швидко УЖК, або ми винесемо на обговорення на форумі, щоб почути аргументи усіх сторін.
15 черв 2015 19:42
Соседи не засоряйте ветку, создайте отдельную ветку для нета с голосованием :ded:
16 черв 2015 05:30
УЖК, а именно Сергей Шкурат обещал выложить договор, и где он ?
16 черв 2015 05:36
Цитата "Slava1972":
УЖК, а именно Сергей Шкурат обещал выложить договор, и где он ?

Вы не внимательно читаете переписку форума. Ягуар сообщил двумя ответами ранее, что на прошлой неделе договор был в работе со стороны инвесторов. Сейчас его передали юристам УЖК. Я думаю им надо день, два на то чтобы переворить информацию предложенную нашими юристами.
16 черв 2015 06:03
Доброе утро! Из третьего (синего) дома кому-то звонили по доплате?
16 черв 2015 06:19
Цитата "alinasha":
Доброе утро! Из третьего (синего) дома кому-то звонили по доплате?

Лично мне не звонили :(
16 черв 2015 06:27
Вчера друг мой ходил возле домов..говорит иду в 21:30 открыты дома настеж, горит свет, ходят рабочие копошаться. Так что по идее правило до 5-ти больше не действует.
Да и я сам спрашивал у охранника он говорит подходите до 8 открыто будет, а тут вообще считай ночью.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .235237. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx