Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .229231. . .556
10 черв 2015 14:35
[attachment=0]IMG_20150610_111906.jpg[/attachment
10 черв 2015 14:38
Так выглядят черновые работы по сантехнике и стяжка стен под покраску в несколько слоев
10 черв 2015 14:42
Цитата "bobikk":
Так выглядят черновые работы по сантехнике и стяжка стен под покраску в несколько слоев

А толщина кирпичной кладки в 1 кирпич или?
А что за отстойники красный и прозрачный , это фильтры?
10 черв 2015 15:19
Цитата "The Lake House":

А толщина кирпичной кладки в 1 кирпич или?
А что за отстойники красный и прозрачный , это фильтры?

Толщина кирпичной кладки в один кирпич поэтому бойлер будет расположен с боковой стороны,смотрите на распределение трубы...красная и синяя колба это фильтры грубой очистки(в интернете посмотрите для чего они нужны)ребята справились за один день в одной квартире...так как у меня в этих домах две квартиры то к строителям я отношусь уже доверительно,первую кв. уже заканчивают
10 черв 2015 15:22
Цитата "Slava1972":


Будем соседями я с кв. 88, дом № 3, этаж 11, Вам уже звонили по поводу доплаты ?


Согласен, кв. 87, звонил сам, похудела на 0,81
10 черв 2015 15:28
Цитата "bobikk":

Толщина кирпичной кладки в один кирпич поэтому бойлер будет расположен с боковой стороны,смотрите на распределение трубы...красная и синяя колба это фильтры грубой очистки(в интернете посмотрите для чего они нужны)ребята справились за один день в одной квартире...так как у меня в этих домах две квартиры то к строителям я отношусь уже доверительно,первую кв. уже заканчивают

а слив к бойлеру зачем?
11 черв 2015 05:20
Serhiy Shkurat писал: :ura:
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Был в субботу 06.06.2015 - давайте организуемся на следующую субботу 13.06.2015, к примеру на 12:00? Как Вам предложение.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания

Я такую встречу поддерживаю 13.06.2015 в 12:00
СЕРГЕЙ ТАК ВСТРЕЧА 13.06.2015 в 12:00 БУДЕТ ?
11 черв 2015 05:31
Цитата "Slava1972":
Serhiy Shkurat писал: :ura:
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Был в субботу 06.06.2015 - давайте организуемся на следующую субботу 13.06.2015, к примеру на 12:00? Как Вам предложение.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания

Я такую встречу поддерживаю 13.06.2015 в 12:00
СЕРГЕЙ ТАК ВСТРЕЧА 13.06.2015 в 12:00 БУДЕТ ?


Вчера на стройке подтвердили, что встреча в субботу будет.
11 черв 2015 05:59
Да есть уже застекленные балконы. Интересует зачем в угловой квартире, снизу панель поставили?
https://s019.radikal.ru/i603/1506/0e/50a8754a686e.jpg
https://s61.radikal.ru/i174/1506/7d/80a867bd95da.jpg
https://s017.radikal.ru/i416/1506/0c/3a389f75c2d1.jpg
11 черв 2015 06:05
Цитата "The Lake House":

а слив к бойлеру зачем?

Это система аварийного сброса воды,если нехотите жить с трубкой в унитаз или тазиком то установите ее
11 черв 2015 06:06
Цитата "The Lake House":

а слив к бойлеру зачем?

Это система аварийного сброса воды,если нехотите жить с трубкой в унитаз или тазиком то установите ее
11 черв 2015 06:18
Цитата "bobikk":
[attachment=0]IMG_20150610_111906.jpg[/attachment


можно узнать сколько по деньгам у вас взяли ребята за работу по сантехнике? можно в приват. спасибо
11 черв 2015 06:25
Цитата "bobikk":

Толщина кирпичной кладки в один кирпич поэтому бойлер будет расположен с боковой стороны,смотрите на распределение трубы...красная и синяя колба это фильтры грубой очистки(в интернете посмотрите для чего они нужны)ребята справились за один день в одной квартире...так как у меня в этих домах две квартиры то к строителям я отношусь уже доверительно,первую кв. уже заканчивают


Добрый день!
Если Вам не трудно отправите информацию с контактами работников
на E-mail: novostroy2014@ukr.net, возможно мы тоже воспользуемся их услугами.
Если есть предварительная смета в таблице, отправите и это, будем очень признательны.
Спасибо!
11 черв 2015 06:32
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Михаилу Ывановичу
Спасибо за то, что не кричите: - Эй, ты! Хотя иногда проскакивает:)
Относительно договора - текстовая часть готова. Приложение к нему также. Один нюанс и все про него знают - процесс утверждения тарифа. В КМДА его могут утверждать не один месяц.
Спасибо за то, что привели статью в пример - там даже фраза есть, что когда система заработает - неизвестно. Ну да ладно... PR есть PR, кому-то говорить, а кому-то делать...
Мы свои услуги будем оказывать по графику, согласно постановлений.
Вот с актами как быть - со всеми жильцами подписывать или поэтажно или с теми, кто видел...
По поводу лифтов на 3 доме. Ситуация в том, что на всех домах они монтировались разными бригадами, считай компаниями, соответсвенно и принятие разное (уровень готовности, тех условия и т.д.). Я понимаю, что кричать в форуме - это одно - можно даже "послать", а другое это отреагировать и исправить. Запустили в пятницу лифт. Завтра опять проверим. Уверен, что обеспечим бесперебойную работу.
Я регулярно бываю на объекте, как всегда готов повстречаться для конструктивных обсуждений и решений. Был в субботу - давайте организуется на следующую субботу, к примеру на 12:00? Как Вам предложение. Готов и в будний день, но не всем удобно из-за работы...
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Сергей, доброе утро!
Прошу Вас подтвердить собрание на субботу и укажите точное время?
Спасибо!
11 черв 2015 06:45
Цитата "Bern":


можно узнать сколько по деньгам у вас взяли ребята за работу по сантехнике? можно в приват. спасибо


Присоединяюсь к просьбе.
11 черв 2015 07:07
Ну вот, особо резвые товарищи начали застеклять балконы. Причем не самым лучшим образом. Я бы, например, себе такое никогда не поставил.
Похоже, будет разнобой в остеклении балконов. И если подобную самодеятельность не ограничить нормами и правилами, то вскоре появятся разномастные кондиционеры, торчащие на разных уровнях над и под окнами, потом - натыканные куда придется спутниковые антенны.
Короче, симпатичные дома превратятся в совковое убожество :faceoff:
А ведь опрятный, европейский внешний вид многоквартирного дома не только радует глаз его жителей, это еще и пара тысяч долларов к стоимости самих квартир.
Люди, ну не будьте идиотами - не ставьте разномастное оборудование и стеклопакеты. ОСББ нам всем в помощь. :yes:
Но поскольку оно будет не скоро, то если вы уже вознамерились стеклить балкон - сходите к тем, что уже поставил, узнайте название профиля, производителя - может на самом деле это не такое уже и дерьмо, как кажется, и можно поставить себе такие же?
11 черв 2015 07:12
Цитата "MacDon":
Ну вот, особо резвые товарищи начали застеклять балконы. Причем не самым лучшим образом. Я бы, например, себе такое никогда не поставил.
Похоже, будет разнобой в остеклении балконов. И если подобную самодеятельность не ограничить нормами и правилами, то вскоре появятся разномастные кондиционеры, торчащие на разных уровнях над и под окнами, потом - натыканные куда придется спутниковые антенны.
Короче, симпатичные дома превратятся в совковое убожество :faceoff:
А ведь опрятный, европейский внешний вид многоквартирного дома не только радует глаз его жителей, это еще и пара тысяч долларов к стоимости самих квартир.
Люди, ну не будьте идиотами - не ставьте разномастное оборудование и стеклопакеты. ОСББ нам всем в помощь. :yes:
Но поскольку оно будет не скоро, то если вы уже вознамерились стеклить балкон - сходите к тем, что уже поставил, узнайте название профиля, производителя - может на самом деле это не такое уже и дерьмо, как кажется, и можно поставить себе такие же?

Проблема в том, что одни срезают перила на балконе, другие - нет. Отсюда и разное построение оконных рам и т.д.
11 черв 2015 07:15
Цитата "Bern":


можно узнать сколько по деньгам у вас взяли ребята за работу по сантехнике? можно в приват. спасибо

У меня написано,что нет доступа к отправке личных сообщений, как отправить?
11 черв 2015 07:20
Цитата "bobikk":

У меня написано,что нет доступа к отправке личных сообщений, как отправить?

stn.scandi[at]gmail.com
11 черв 2015 07:22
Цитата "nataliia-z":

Проблема в том, что одни срезают перила на балконе, другие - нет. Отсюда и разное построение оконных рам и т.д.

А на зачем те перила, если будут стеклопакеты?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .229231. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше