Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .220222. . .556
04 черв 2015 14:17
Цитата "brfoto21":



У меня к инвесторам глобальных замечаний нет! Мне не нравятся когда не компетентные инвесторы начинают решать что и как должно быть. То что вы купили квартиру в доме не дает вам право распоряжаться всем что в округе.
Дорога перерита из за стройки. У представите что я завтра начну строится рядом с вами и перерою вам дорогу как вы будете сильно довольны? Сразу побежите в Святошинскую жаловаться? Вряд ли. Чиновники тянут?! А вы уверенны что КГС вам лапшу на уши не вешает? Они прекрасно знали что не подключатся к отоплению в сезон но дорогу разрыли.
Хотя могли бы за 1 мес спокойно эти трубы проложили, так нет нужно все разрыть и чтоб зиму стояло.
И самое главное касательно не законной веделенной земли и т.п
Вы уважаемые инвесторы забываете о том что вы так же само несете ответственность за то во что инвестируете и законность документов должна вас интересовать. А то как деньги в чулках в КГС нести так вы первые а как дать адвокату 200 дол чтоб проверил документы земельные так жаба давит. А потом недострой слезы сопли и акции под Кабмином, дайте нам наши квартиры, и налогоплательщики должны потом таким несчастным инвесторам квартиры покупать.
Вы реально хотите что б кто то спросил почему это вдруг Институт рыбного хозяйства отказался от куска своей территории и что за это получил директор этого института и почему именно какое то там ООО получило право распоряжаться этой землей?!
И Проверить правильность стройки согласно всем нормам и правилам строительства и касательно близости к ЛЕП и озера? Думаю вряд ли. Так что живим тихо мирно решаем проблемы района и т.п Но одеяло на себя не тянем. )


ви ініціюєте перевірку законності забудови, а ми побачимо наскільки ви далеко із адвокатом зайдете в цьому питанні.

Обіцяю не мітингувати :) а просто подам заяву про шахрайство на КМБ разом з Вами.
04 черв 2015 14:18
:super:
Цитата "ягуар":


ви ініціюєте перевірку законності забудови, а ми побачимо наскільки ви далеко із адвокатом зайдете в цьому питанні.

Обіцяю не мітингувати :) а просто подам заяву про шахрайство на КМБ разом з Вами.
04 черв 2015 14:26
Цитата "Natali 3":



Да? Если против асфальта , тогда без возмущений в сторону перерытых дорог. Приезжаю на объект, на площадке уйма детей, а дома не сданы. Нет за что? Дома не нравятся.. Возмущений полные штаны, так я Вам скажу так : "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Разберитесь с территорией, которая у Вас под носом, а потом высказывайтесь по поводу наших домов.



Девушка вас носит со стороны в сторону!
При чем тут то что в частном секторе нет асфальта у тому что дорогу перерыли уж 8 мес как?
Сидят мамочки так может они и того и сидят что не могут пройтись не где 1 дорога была и та уже тю тю...
04 черв 2015 14:30
Цитата "ягуар":


ви ініціюєте перевірку законності забудови, а ми побачимо наскільки ви далеко із адвокатом зайдете в цьому питанні.

Обіцяю не мітингувати :) а просто подам заяву про шахрайство на КМБ разом з Вами.



Зачем мне это нужно!? Живите и будьте счастливы! Построят ресторан возле дамбы будем там кофе вместе пить. Но вы взрослые люди и должны понимать что законного у нас в Украине мало пока. И потому когда люди кричат что что то не законно пусть смотрят в свою сторону. )
04 черв 2015 14:30
Цитата "brfoto21":



У меня к инвесторам глобальных замечаний нет! Мне не нравятся когда не компетентные инвесторы начинают решать что и как должно быть. То что вы купили квартиру в доме не дает вам право распоряжаться всем что в округе.
Дорога перерита из за стройки. У представите что я завтра начну строится рядом с вами и перерою вам дорогу как вы будете сильно довольны? Сразу побежите в Святошинскую жаловаться? Вряд ли. Чиновники тянут?! А вы уверенны что КГС вам лапшу на уши не вешает? Они прекрасно знали что не подключатся к отоплению в сезон но дорогу разрыли.
Хотя могли бы за 1 мес спокойно эти трубы проложили, так нет нужно все разрыть и чтоб зиму стояло.
И самое главное касательно не законной веделенной земли и т.п
Вы уважаемые инвесторы забываете о том что вы так же само несете ответственность за то во что инвестируете и законность документов должна вас интересовать. А то как деньги в чулках в КГС нести так вы первые а как дать адвокату 200 дол чтоб проверил документы земельные так жаба давит. А потом недострой слезы сопли и акции под Кабмином, дайте нам наши квартиры, и налогоплательщики должны потом таким несчастным инвесторам квартиры покупать.
Вы реально хотите что б кто то спросил почему это вдруг Институт рыбного хозяйства отказался от куска своей территории и что за это получил директор этого института и почему именно какое то там ООО получило право распоряжаться этой землей?!
И Проверить правильность стройки согласно всем нормам и правилам строительства и касательно близости к ЛЕП и озера? Думаю вряд ли. Так что живим тихо мирно решаем проблемы района и т.п Но одеяло на себя не тянем. )


Какая-то странная у вас позиция, коллега. Вам не нравится мнение других людей?
Еще никто ничего не решает, но высказанное мнение вам уже не нравится.
Кстати, для информации. Если кто-то начнет строиться рядом с нами и перекроет нам дорогу, то в ответку ему все наши жильцы перекроют все, что перекрывается, закрывается, завинчивается и заколачивается.
Согласно приближающемуся новому закону - жильцы становятся собственниками здания и территории к нему прилягающей, по закону на момент вступления новшества в силу. Поэтому если собрание жильцов наших домов решит обнести официальный периметр своей (заметьте) территории забором с соблюдением режимного (контрраварийного) прохода и проезда, то это будет ПО ЗАКОНУ.
Вы же не есть собственник масиива Новобеличи? Нам не по душе ваши "мне не нравится". МЫ будем действовать исключительно согласно действующему законодательству и, поверьте, специалистов по судебному делопроизводству среди нас не мало.
Нам тоже не по душе засранный Киев, зона отдыха горожан всего Киева, а не улицы Обуховской или Антонова отдельно взятых. Мы с удовольствием поддерживаем И.Сагайдака, который разгребает всю срань в районе, где вам все это время Хорошо жилось с шалманами, мусорными свалами и другими кучами "ненашего добра". Мы не допустим мусорника на нашей законной придомовой территории.
Вас беспокоят нарушения из прошлого - обращайтесь в суд, а не обвиняйте инвесторов и добейтесь отмены цепочки НПА по болезненному вопросу)))) Мы ничем вашей печали не поможем.
Ставим на этом точку и прекращаем бросаться песочком в песочнице.
Если вы за порядок - тогда мы вместе. Если у вас свои планы - каждому свое))))
ХАУ! (это не матерное ругательство)))))
04 черв 2015 14:31
Цитата "brfoto21":



Девушка вас носит со стороны в сторону!
При чем тут то что в частном секторе нет асфальта у тому что дорогу перерыли уж 8 мес как?
Сидят мамочки так может они и того и сидят что не могут пройтись не где 1 дорога была и та уже тю тю...



Да не переживайте Вы за дорогу, мужчина. Пустят в систему воду, проверят канализацию и сделают еще лучше в 100 раз , чем была. :smoke: А что бы понять , о чем диалог, внимательней читайте переписку.
04 черв 2015 14:34
Цитата "brfoto21":



Зачем мне это нужно!? Живите и будьте счастливы! Построят ресторан возле дамбы будем там кофе вместе пить. Но вы взрослые люди и должны понимать что законного у нас в Украине мало пока. И потому когда люди кричат что что то не законно пусть смотрят в свою сторону. )


якщо вам цього не потрібно або байдуже, то для чого тут на форумі підіймати бучу?
Якщо ви шукаєте однодумців по благоустрою району, то ви можете розраховувати на нас в цьому питанні, а не займатися розбратом.
Ми ж тільки за будь який законний "кіпіш" і тим більше, щоб нам швидко підключили комунікації і якісно зробили дорогу, де було розрито!
04 черв 2015 18:15
Цитата "Natali 3":
Ну сейчас на территории много мусора. И даже если будут урны возле каждой лавочки, чище наверняка не станет. Нужен забор. :protest: :protest: :protest:

Ув. форумчане, скажите, а есть соседи с дома №3 с 15,16-го этажа??? Меня интересует вопрос, если че, то кто меня топить будет :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Я с 11 того!!!! Предлагаю дружить домами :alc:
04 черв 2015 18:31
На Обуховской дороги и не было раньше,там в конце 2013 года появилась дорога, а до этого там было тоже болото.
04 черв 2015 19:15
Я особисто за огорожу ношої придомової землі, навіть готов пожертвувати клаптиком территорії біля лодочного забору, для того щоб між заборами залишалось після всановлення місце для вільного проходу ( без "розборок где чия земля" декілька метрів погоди нікому не зроблять). Прицьому щоб прохід до води, навіть для нас - квартировластників, був тількі в обхід через центральні ворота які теж щоб були одні. А ще треба перекрити автомобільний проїзд на пляж зі сторони другої черги домів що будуються, щоб усі ходили тільки пішки ( дуже багато дітей). Я також розглядав проект ношого ЖК на сайті КМБ, так там наша терріторія метрів на 10 далі від вже становленого заборчику біля дитячього майданчику. Дуже цікаво, якаж на справді наша террітория за розмірами, як би це дізнатись?

Можливо требо вже зараз активно підняти і розібрати таку тему як огорожа нашої землі.
04 черв 2015 19:24
Враховуючи що наше УЖК щось не дуже активне в цьому плані, вмене є така авантюрна пропозиція з цим питанням колективно звернутись до забудовника ( КМБ ), щоб він встановив і все, а ми сплатимо. Тем пачі що більшість з нас вже економлять на доплаті за квадратні метри ( майже у всіх квартири " усохли") та ще мені здається що це не такі вже великі сумми. І все по закону!!! І тільки так. Наша країна цього вже давно заслуговує.
Слава Україні!!!
04 черв 2015 19:29
Та ще, взагалі навколо будинків дуже мало дерев залишилося, я за те щоб кожен властник вкопав декілька дерев, це не дуже дорого, а коли всі так зроблять то буде добре.
04 черв 2015 20:10
Цитата "Investor135":
Я особисто за огорожу ношої придомової землі, навіть готов пожертвувати клаптиком территорії біля лодочного забору, для того щоб між заборами залишалось після всановлення місце для вільного проходу ( без "розборок где чия земля" декілька метрів погоди нікому не зроблять). Прицьому щоб прохід до води, навіть для нас - квартировластників, був тількі в обхід через центральні ворота які теж щоб були одні. А ще треба перекрити автомобільний проїзд на пляж зі сторони другої черги домів що будуються, щоб усі ходили тільки пішки ( дуже багато дітей). Я також розглядав проект ношого ЖК на сайті КМБ, так там наша терріторія метрів на 10 далі від вже становленого заборчику біля дитячього майданчику. Дуже цікаво, якаж на справді наша террітория за розмірами, як би це дізнатись?

Можливо требо вже зараз активно підняти і розібрати таку тему як огорожа нашої землі.


приблизні межі на 5 будинків //monitor.mkk.kga.gov.ua та //map.land.gov.ua/kadastrova-karta коли будемо встановлювати паркан візьмем з координатами з реєстру
04 черв 2015 20:31
Враховуючи ці данні, довжина нашого забору приблизно 500 метрів, якщо відгородити терріторію від рибхозу, а якщо без забору між будинками та рибхозом то економія десь 150 метрів, можно рахувати, це насправді невиликі сумми.
Я особисто готов сплатити навіть делька тисяч на це діло, це один раз і назавжди, потім лише за охорону.
У мене є приклад з одного ЖК в місті, де забудовник встановив паркан, а потім додав до комунальних платіжів, а саме до вартості одно метру кожного місяца приблизно 50 коп. Насправді існують і інщі схеми, булоб бажання, компроміс завжди знайдеться.
Ми дуже часто витрачаємо на каву в день більши ніж може коштувати нам вся ця ідея в місяць.
Дякую за інфу.
04 черв 2015 20:39
Мої попередні разрахунки це лише по 3 будинкам, а не по 5. Якщо з'явиться запланований КМБ дітячий садок, то ми не зможемо об'єднати всю ділянку одним парканом. Саме тому пропоную робити лише на 3 будинка.
05 черв 2015 04:58
Хочу успокоить жителей вашего ЖК: в соответствии с Водным кодексом Украины охранная зона подобных водоемов не 100, а 50 метров. Так что ваши соседи с частного сектора, если сами не состоянии, могут нанять специалиста в области математики, который с помощью сложнейших вычислений поможет установить, что 60 - это больше чем 50, и соответственно ваши дома возведены за пределами охранной зоны водоемов. :thanks: :umnik: :drink:
05 черв 2015 05:31
Цитата "мЫхайло Ываныч":


Какая-то странная у вас позиция, коллега. Вам не нравится мнение других людей?
Еще никто ничего не решает, но высказанное мнение вам уже не нравится.
Кстати, для информации. Если кто-то начнет строиться рядом с нами и перекроет нам дорогу, то в ответку ему все наши жильцы перекроют все, что перекрывается, закрывается, завинчивается и заколачивается.
Согласно приближающемуся новому закону - жильцы становятся собственниками здания и территории к нему прилягающей, по закону на момент вступления новшества в силу. Поэтому если собрание жильцов наших домов решит обнести официальный периметр своей (заметьте) территории забором с соблюдением режимного (контрраварийного) прохода и проезда, то это будет ПО ЗАКОНУ.
Вы же не есть собственник масиива Новобеличи? Нам не по душе ваши "мне не нравится". МЫ будем действовать исключительно согласно действующему законодательству и, поверьте, специалистов по судебному делопроизводству среди нас не мало.
Нам тоже не по душе засранный Киев, зона отдыха горожан всего Киева, а не улицы Обуховской или Антонова отдельно взятых. Мы с удовольствием поддерживаем И.Сагайдака, который разгребает всю срань в районе, где вам все это время Хорошо жилось с шалманами, мусорными свалами и другими кучами "ненашего добра". Мы не допустим мусорника на нашей законной придомовой территории.
Вас беспокоят нарушения из прошлого - обращайтесь в суд, а не обвиняйте инвесторов и добейтесь отмены цепочки НПА по болезненному вопросу)))) Мы ничем вашей печали не поможем.
Ставим на этом точку и прекращаем бросаться песочком в песочнице.
Если вы за порядок - тогда мы вместе. Если у вас свои планы - каждому свое))))
ХАУ! (это не матерное ругательство)))))

Хорошо сказано, но боюсь, что впустую. У brfoto21 рот открылся - уши закрылись. <:(
05 черв 2015 05:48
Цитата "nataliia-z":

Хорошо сказано, но боюсь, что впустую. У brfoto21 рот открылся - уши закрылись. <:(



:super: :super: :super:
05 черв 2015 05:53
Цитата "Альтруист ":

Я с 11 того!!!! Предлагаю дружить домами :alc:


:hi: :hi: :hi: С дома №3 ??? :hi: :hi: :hi:
05 черв 2015 06:04
Цитата "xxx777xxx":
Хочу успокоить жителей вашего ЖК: в соответствии с Водным кодексом Украины охранная зона подобных водоемов не 100, а 50 метров. Так что ваши соседи с частного сектора, если сами не состоянии, могут нанять специалиста в области математики, который с помощью сложнейших вычислений поможет установить, что 60 - это больше чем 50, и соответственно ваши дома возведены за пределами охранной зоны водоемов. :thanks: :umnik: :drink:


Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .220222. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше