Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .512514. . .556
17 серп 2016 15:18
Цитата "Ната-ДОМ 2":

Уже в понедельник была на работе.


СПАСИБО за ответ. :hb:
18 серп 2016 04:32
Цитата "MADS":
Добрый день Уважаемая Людмила Александровна !!!

Пожалуйста, поменяйте все таблички названия улицы наших трёх домов - 4, 4а, 6.

Наши дома уже давно ПЕРЕИМЕНОВАНЫ на улицу Владимира Наумовича.

СПАСИБО :super: :bis: :hb:


Доброе утро Людмила Александровна.

Уже давно пора менять таблички на наших домах, ПОЖАЛУЙСТА, поменяйте их как можно быстрее, т.к. это в Вашей компетенции и УЖК. Нашу улицу переименовали. Вы это знаете,и ничего не предприняли ещё. Почему нельзя всё делать в срок.
18 серп 2016 06:18
Цитата "SOLOMON ":

Доброе утро Людмила Александровна.

Уже давно пора менять таблички на наших домах, ПОЖАЛУЙСТА, поменяйте их как можно быстрее, т.к. это в Вашей компетенции и УЖК. Нашу улицу переименовали. Вы это знаете,и ничего не предприняли ещё. Почему нельзя всё делать в срок.

-вот реально, от того что будут поменяны таблички - в домах сразу все проблемы решаться сами собой? Давайте еще какой нибудь памятник завалим, чтобы уже наверняка :)) - может средства, которые нужны на замену табличек пустить на более нужные вещи?
18 серп 2016 06:24
Цитата "DonKHTW":

-вот реально, от того что будут поменяны таблички - в домах сразу все проблемы решаться сами собой? Давайте еще какой нибудь памятник завалим, чтобы уже наверняка :)) - может средства, которые нужны на замену табличек пустить на более нужные вещи?[/quot

Не сравнивайте несоизмеримые вещи, займитесь своими личными делами и проблемами, я вас не просил комментировать моё обращение, ваше мнение для меня БЕЗРАЗЛИЧНО и НЕИНТЕРЕСНО.
18 серп 2016 06:37
Цитата "SOLOMON ":

-вот реально, от того что будут поменяны таблички - в домах сразу все проблемы решаться сами собой? Давайте еще какой нибудь памятник завалим, чтобы уже наверняка :)) - может средства, которые нужны на замену табличек пустить на более нужные вещи?[/quot

Не сравнивайте несоизмеримые вещи, займитесь своими личными делами и проблемами, я вас не просил комментировать моё обращение, ваше мнение для меня БЕЗРАЗЛИЧНО и НЕИНТЕРЕСНО.

:faceoff:
19 серп 2016 08:34
Цитата "MADS":


Да, пожалуйста, если нетрудно. Сделайте фото. Я буду готовить документы в КГГА и Прокуратуру, а также на Управдома Л.А. это с её легкой руки, строятся эти незаконные хибары.
Наверное они ей за это заплатили. Она Управдом, и только она должна отслеживать и пресекать, чтобы ничего не было незаконного, а только в соответствии проекту, установленным строительным и санитарным нормам и правилам !!!
Управдом не будет со всеми ругаться,у нее работы хватает за те копейки,что ей платят. Если Вам не нравится постройка на 5 этаже,нет проблемы,прийдите ночью и разбейте кувалдой,пеноблок лопнет вся стена сразу,этот способ наверняка.
21 серп 2016 16:42
Пожалуйста, давайте делать благо в наших домах !!! Не разрешайте пожалуйста строить неразрешенные постройки, делать строительные работы в субботу и воскресенье !!!! Дрелить и сверлить. Им просто наплевать что ты отдыхавешь в субботу и в воскресенье с детьми.
22 серп 2016 11:48
Добрый день,

Уважаемые соседи, кто заключал прямой договор с Киевэнерго на электроэнергию, подскажите необходимый перечень документов и саму процедуру заключения договора.
22 серп 2016 13:30
Цитата "Oracle":
Добрый день,

Уважаемые соседи, кто заключал прямой договор с Киевэнерго на электроэнергию, подскажите необходимый перечень документов и саму процедуру заключения договора.

В любой офис КЭ приходите с документом на право собственности, если захотите еще добавить себе возможность платить по двум тарифам, после получения договора - пишите заявление, вас ставят в очередь и настраивают счетчик. Все бесплатно
22 серп 2016 13:41
Цитата "DonKHTW":

В любой офис КЭ приходите с документом на право собственности, если захотите еще добавить себе возможность платить по двум тарифам, после получения договора - пишите заявление, вас ставят в очередь и настраивают счетчик. Все бесплатно



DonKHTW спасибо за ответ. Но на сайте Киевэнерго при посещении центра обслуживания указан следующий перечень документов

у разі укладення договору на новозбудований (реконструйований) об'єкт:
-документ, що підтверджує право власності на житло або право користування житлом певною фізичною особою;
-паспорт або документ, який його замінює (наприклад — посвідка на тимчасове проживання);
-довідка про присвоєння ідентифікаційного номера;
-технічні умови та проектна документація, погоджена з енергопостачальником;
-документ, який підтверджує виконання технічних умов.

и вот собственно интересовали последние два пункта
22 серп 2016 16:47
Цитата "John Doe":

...
Какой-то баран на прошлой неделе, выломал у нас ручку на нажимной защелке в двери на лестнице. Причем одну половину ручки забрал, а вторую оставил.

Сегодня сделали заявку и ручку заменили.
Спасибо ЛА.
22 серп 2016 18:52
Прочитал посты вчера про пристройки на общих балконах... Не поверил, поехал сегодня посмотреть))).... ЕПТ!!!!!!!!!!!! Правда, давно так не смеялся, чуть не выпал с 21 этажа)))))...
Это же сколько нужно выпить, чтобы построить курятник на балконе!!!!!
Мы в зеленом доме отстали от жизни, у нас нету(((. Нужно замутить что нибудь , потому что в желтом и синем домах скоро будут и коровники, и свинарники, и еще что нить придумают, а мы как лохи с пустыми и красивыми балконами(
Интересно, что же эти строители курят там, я тоже такое хочу!!!!
22 серп 2016 21:46
23 серп 2016 05:23
Цитата "Oracle":

DonKHTW спасибо за ответ. Но на сайте Киевэнерго при посещении центра обслуживания указан следующий перечень документов

у разі укладення договору на новозбудований (реконструйований) об'єкт:
-документ, що підтверджує право власності на житло або право користування житлом певною фізичною особою;
-паспорт або документ, який його замінює (наприклад — посвідка на тимчасове проживання);
-довідка про присвоєння ідентифікаційного номера;
-технічні умови та проектна документація, погоджена з енергопостачальником;
-документ, який підтверджує виконання технічних умов.

и вот собственно интересовали последние два пункта

Последние два пункта у них в наличии, можете не переживать, их передал КЭ еще в прошлом году, ну а паспорт и ИНН сейчас нужен везде :)
23 серп 2016 06:44
Цитата "DonKHTW":

Последние два пункта у них в наличии, можете не переживать, их передал КЭ еще в прошлом году, ну а паспорт и ИНН сейчас нужен везде :)
23 серп 2016 08:12
Цитата "Dima dom2":


Спасибо за информацию.
23 серп 2016 09:43
Цитата "Mishkk":
Прочитал посты вчера про пристройки на общих балконах... Не поверил, поехал сегодня посмотреть))).... ЕПТ!!!!!!!!!!!! Правда, давно так не смеялся, чуть не выпал с 21 этажа)))))...
Это же сколько нужно выпить, чтобы построить курятник на балконе!!!!!
Мы в зеленом доме отстали от жизни, у нас нету(((. Нужно замутить что нибудь , потому что в желтом и синем домах скоро будут и коровники, и свинарники, и еще что нить придумают, а мы как лохи с пустыми и красивыми балконами(
Интересно, что же эти строители курят там, я тоже такое хочу!!!!
Нет никаких коровников,не надо истерить,если ты мужчина.Это дело жильцов только 5 этажа,а идти и рамсить с ними по этому поводу нет на это полномочий у жильцов других этажей. Смешно будет зимой когда пришлют очередной кубатур с МЗК,потому что прямых договоров нет,за горячую воду никто не говорит,она уже в принципе по барабану.
23 серп 2016 09:55
Цитата "Dima dom2":

Вопрос был про электричество, а не отопление и гор. воду
23 серп 2016 10:13
Цитата "Azov 07":
Нет никаких коровников,не надо истерить,если ты мужчина.Это дело жильцов только 5 этажа,а идти и рамсить с ними по этому поводу нет на это полномочий у жильцов других этажей. Смешно будет зимой когда пришлют очередной кубатур с МЗК,потому что прямых договоров нет,за горячую воду никто не говорит,она уже в принципе по барабану.


На счет "Это дело жильцов только 5 этажа" Вы ошибаетесь. Откройте п.6 ст.1 ЗУ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (спільне майно багатоквартирного будинку) и Вы поймете, что собственники квартир на 5-м или каком-либо другом этаже должны (обязаны!) решать такие вопросы совместно с собственниками квартир всего дома.
А если на 5 этаже решат поставить пристройку в виде клетки и разводить там перепелов или свиней? Тоже дело жильцов этого этажа?
23 серп 2016 10:14
Цитата "DonKHTW":

Вопрос был про электричество, а не отопление и гор. воду

Точно. Но письмо тоже пригодиться)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .512514. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше